Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большой Стэн
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Bennet
Большой Стэн
Big Stan




Жанр: комедия
Год выхода: 2007
Производство: США
Режиссер: Роб Шнайдер
Актеры: Роб Шнайдер, Дженнифер Моррисон, Дэвид Кэррадайн, Тсуёши Абе, Т. Дж. Амато, Крис Астоян, Эрик Беттс, Рэнди Каучер, Барбара Додд, Федерико Дордей, Роберт Флорес, Джозеф Фоссум-Перез


Простого риэлтора по имени Стэн Минтон, хитроумно зарабатывающего продажей недвижимости в гетто, наконец-то взяли под белы руки и плюхнули на скамью подсудимых. И только благодаря усилиям продажного адвоката ему дают отсрочку в шесть месяцев, после которых он отсидит в тюрьме положенный срок. Стэн, боясь стать легкой добычей для похотливых зеков, судорожно ищет способы защитить себя от изнасилования, но все тщетно - и бодибилдинг, и карате ему не по зубам. Но вдруг ему встретился ночью таинственный незнакомец - странствующий гуру боевых искусств, который соглашается помочь Стэну и сделать из него сильного и закаленного бойца, чтобы подготовить его к тюремным невзгодам.
Jedi Exile
Заурядное американское попкорн-муви. Досмотрел до того, как он начал говорить, что гомосексуализм - это хорошо и выключил. Вообще, Шнайдер мне очень не нравится.
Bennet
А по мне, забавная киношка, я поржал) чего стоит драка в душе - пахан нацистов с бритвой и Стэн с нунчаками из мыла)
Финист Блэйз
Ну почему, поржать в компании с пивом можно, примитивно конечно, но есть и хуже :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.