Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите, плиииз!!!
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Skyoutcast
Людиии!!! Может быть кто-нибудь знает, идут ли диски для PS на PS2?! Слышала, что да, но вот недавно купила один на старую приставку,а он не пошел. cry2.gif Из-за чего это может быть?
Rammed
Цитата
недавно купила один на старую приставку

Пиратка надо понимать? А PS2 - чипованая?
Re$pect
А у меня не идут воще с 1 на 2... мож потому что я раза 2 только пробывал... sport_boxing.gif
Lone Hunter
изначально разработчики обещали, что будут идти, причем с улучшенной графикой =) впринципе должно работать, в Сони не врут))
Ganja-veider
Только лицензионные идут. Проверено.

kir-ev
У тебя вообще Playstation 2 нету.
Skyoutcast
опросила в выходные всю Горбушку, продавцы дисков сами себе противоречат...правды так и не добилась!
Плэйстэйшн у меня не чипованая, видимо диск был пиратский, хотя много раз слышала, что эти диски подделать невозможно...
видимо, надо искать лицензионные на PS1, так где их сейчас возьмешь...может кто подскажет толковый ресурс в Сети?
Re$pect
ДЯДЯ GANJ'ик, ты дурак..? nono.gif
не веришь, давай ко мне... сам то наверно в PLAYSTATION ни разу не играл... shout.gif sport_boxing.gif
Respan
А давайте вы в школе на переменке глазки друг дружке повыцарапываете а здесь флудить и флеймить не будете, ок?
Re$pect
Очень смешно... diablo.gif
Хорошо, не буду... tease.gif
Просто тут больше писать то и чего... разве что у меня вопрос, ну может он и не прямо в тему... но всё равно... игры от PLAYSTATION 1 и 2 будут ли идти на 3..? dirol.gif
Respan
Будут.
Re$pect
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава богу!!! worthy.gif yahoo.gif thumbsup.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.