Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Threat of Peace - Угроза мира
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic > Галактическая история
lachtak


Издатель: Dark Horse
Сценарий: Роб Чесней | Рисунок: Алекс Санчез


Издательство Dark Horse объединило силы с LucasArts и BioWare для создания новой онлайн-серии комиксов, чтобы познакомить сообщества игроков и любителей комиксов с грядущей многопользовательской онлайн-игрой Star Wars™: The Old Republic™. В этом месяце выйдут насыщенные действием и персонажами эпизоды Star Wars: The Old Republic – Threat of Peace, автором которых будет Роб Чесней из BioWare, а издаст их Dark Horse. Эти истории будут охватывать период в три десятилетия, начиная от основополагающего подписания Конвенции Корусанта и до переломных событий начала игры.

Читать. (англ.)
Lord of the Darkside
интересно, надо будет заценить)
Commander Kronos
Радует что некие Delta13 и -v- весьма оперативно переводят "Угрозу мира". Походу, чуть ли не в тот же день выкладывают переведённый выпуск.
lachtak
Цитата
Радует что некие Delta13 и -v- весьма оперативно переводят "Угрозу мира". Походу, чуть ли не в тот же день выкладывают переведённый выпуск.

Не они одни оперативно переводят.
Праздный
Цитата(mk_fan @ 7.6.2009, 0:37) *
Радует что некие Delta13 и -v- весьма оперативно переводят "Угрозу мира". Походу, чуть ли не в тот же день выкладывают переведённый выпуск.

Собственно, они еще давно забили на свкомикс за собой право переводить эту серию
Commander Kronos
Цитата(Праздный @ 7.6.2009, 0:46) *
Собственно, они еще давно забили на свкомикс за собой право переводить эту серию
Да слава Силе, я не против. Я просто порадовался что они это делают очень оперативно.
Commander Kronos
Уважаемые, кто-нибудь объяснит мне почему на 22-й странице второго акта охотник за головами Брейден стоит и спокойно рассматривает как взрывается здание сената и в дальнейшем говорят о смерти мастера Зима, хотя на 21-й странице Зим удачно нейтрализовывает Брейдена и собирается взять под арест?

А заодно объясните мне кто кого пытался убить, кто кого убил и как так получилось на странице 27 ?
Dezmond
На 21 странице Зим шмякает охотника об стену, но тот выпускает ракету и убивает гранд-мастера (во маразм no.gif ). Это на самом последнем кадре. А на 22 (первый кадр) он смотрит не на здание сената, а на труп Зима. А кто взорвал сенат я так и не понял. То ли Брейден, то ли вуки.

На 27, как я понял, кто-то подослал убийцу избавиться от этого сита (не помню его имя), а этот сит сам убил киллера и почему-то решил, что это дело рук Анграла. Правда мне не ясно, что за оружие использовал киллер.
Commander Kronos
О, боги! Про Зима теперь понял.

Цитата(Dezmond @ 28.10.2009, 12:41) *
На 27, как я понял, кто-то подослал убийцу избавиться от этого сита (не помню его имя), а этот сит сам убил киллера и почему-то решил, что это дело рук Анграла. Правда мне не ясно, что за оружие использовал киллер.
Т.е. убийца заколол его этим оружием (которое, наверняка же, должно убивать жертву), но тот вместо того чтобы спокойно умереть начал колбасить Силовую молнию и на убийцу, и на себя в том числе. После чего "убийца" умер, а "убиваемый" остался жив ? о_О Ахренеть, задумка !

Maximilian
Том второй на русском языке, перевод Delta13 вёрстка -v-:

http://swcomics.ru/index.php/comics/comru/ore/504.html

PS. Оу, я дурак...
Commander Kronos
Кто-нибудь в курсе поцчему http://www.theoldrepublic.ru не фунциклирует?
Праздный
Скорее всего, хостинг не оплачен - Нексу пропала из интернетов
Commander Kronos
Абидна. Хороший был ресурс, уютный.
Gelu
Кстати что с Нексу. ДжедиКод тоже заброшен
Ilan Thorn
Наконец нашел в себе силы прочитать оба переведенных на данный момент выпуска. Пока что не впечатляет. Видно, как сценарист пытается закрутить интригу и наиболее широко обхватить события и места действия, но у него это получается очень неловко - так, что порой действительно сложно понять, что, как и в какой плоскости происходит. Конечно, особенно это усугубляет богомерзкий художник, равно не умеющий работать ни с лицами, ни с декорациями. Один Этайе только спасает положение.
Прометей
А я только что дочитал 3й выпуск. И в свете последних намеков, у меня промелькнула страшная мысль. А вдруг объявится сам император, и будет очередное "я твой отец!"? boredom.gif
shelly
Хах) Да нет, там сколько лет прошло, так что отец никак не получится, а "Йа твой пра-пра-пра...дедушка" - это уже не так эпично megalol.gif
Staracbar
Прочитал 3 выпуск,сделал 2 вывода:во-первых,Реван у этих ситхов был явно очень известной фигурой,во-вторых,он явно от них опять вернулся в Республику,потому как улетел он после разгрома Малака очень шустро,и если бы у Бастилы были дети,об этом бы наверняка упоминалось в КОТОР2,хоть тем же Картом Онаси на Телосе,а раз этого не было,то встает вопрос-как Сатель может быть потомком Бастилы и Ревана,ответ на который я дал выше.
Ilan Thorn
Цитата
об этом бы наверняка упоминалось в КОТОР2,хоть тем же Картом Онаси на Телосе,

А с чего бы Карт стал о столь личных подробностях какой-то Изгнаннице?

Между тем, обложка второго выпуска Threat of Peace намекает: Empire Wants You!

Луриэн
Мне одному Палпатин видится заместо мужика посередине?
Dhani
Ну и рожи. Амбал справа без комментариев
L0rd D@rth $m1th
Луриэн, +1, тоже была такая ассоциация)))
Ballax
Почините ссылку, а то я найти не могу комикс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.