Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше отношение к игре
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic
Страницы: 1, 2
Праздный


Ввиду того, что мнения форумчан о главном грядущем проекте LucasArts зачастую диаметрально противоположны, решил создать такой вот опросик =)
Ромка
Вариант два. Ибо есси мне музыка секс не заменяет, то ТОРу это тоже не под силу :)
Mereel
Насчет Войн Клонов это правда,а вот насчет секса...Хм.Это точно не лучше секаса
lachtak
Вариант три. Только Биотвари, только победа!
Даниэла Крис
Тыкнула за последний вариант, ну не судьба мне в ММОРПГ вообще играть -)
Geralt
Вообще не однозначный такой вопрос, сейчас судить о игре можно только по сринам с недоделаной игры да и по паре роликов, и то ролики мультяшные а не показывающие игровой процесс вообще ничего не дают. Самое главное это игровой процесс и баланс скаж про тот же ВОВ полтора годичной давности, ибо сейчас хня полная, упрощеная и облегченая, графика не ахти скажем так а вот сам процесс и баланс отлично сделан, поддержка игы на уровне, и играть было интересно. Ну про лучший режим pvp я уже и говорить не буду. Так что тольк опосле выхода и оценем, если будет как варка, то поиграю полюбому.
dvd
Биовар хорошо зарекомендовал себя в КотоРе, ЕА хорошо зарекомендовало себя вообще. Должно получиться вкусно.
Freya
3-ий вариант. У BioWare довольно неплохие игры, а если дело финансирует ЕА, то скорее всего будет неплохая игра.
Raiden
Не буду оригинальным- вариант 3. Пока судить об игре рано, но если у Биовара получиться переплюнуть Близзард, я буду только рад ибо как отмечают многие "WOW уже не тот"
Юми
Близзард им всяко не переплюнуть... Но вариант три.
Dart Dusha
Цитата(Sachok @ 3.6.2009, 22:33) *
Насчет Войн Клонов это правда,а вот насчет секса...Хм.Это точно не лучше секаса



Полностью согласен worthy.gif
Jena Ors
Третий вариант рулит ^_^
Хоть гамать все равно не буду, так как не любитель, но вполне очевидно, что ТОР - это вам не Клонварсы, ТОР делают номальные, а не криворукие люди =)
Master Cyrus
Первый вариант не катит. Просто клановец прокомментировал ролик, который о самой игре толком ничего и не говорит.

ТОР меня привлекает, как масштабный актуальный продукт по ЗВ. Много денег вложили? - молодцы, без этого ничего стоящего и не получилось бы. Биовар молодцы? - да, но и они совершили промах, отказавшись от былых гениальных идей (наверное, были фшоке от бабосов).

А Клонварсы нечего попускать. Все смотрели и будут смотреть, и точно не под одеялом. Просто, если кому-то непонятно, почему так изменяется "канон", то вселенную это не интересует. Вон таких как вы полно - неприятели приквелов, например.
Финист Блэйз
Цитата(Лост @ 4.6.2009, 12:52) *
Близзард им всяко не переплюнуть... Но вариант три.


Поддерживаю полностью!
голосовал за третий вариант
Darth Fear
Цитата
Близзард им всяко не переплюнуть... Но вариант три

на вкус и цвет, я всегда склонялся к корейцам, поэтому пока не увижу своими глазами сказать нече не смогу )
lachtak
Цитата
я всегда склонялся к корейцам

Но то, что ни BioWare, ни Blizzard не корейцы - эт ничего, правда?
Darth Fear
Цитата
Но то, что ни BioWare, ни Blizzard не корейцы - эт ничего, правда?

то что все ща воруют у друг друга идеи да ... есть такое)
Bennet
ММОРПГ не уважаю, но так как это ЗВ и Старая Республика, то для этой игрушки я сделаю исключение. Голосую за номер два.
Baron
Вариант 3: BioWare делают хорошие игры, а если в этот проект вложила деньги EA... Думаю игра будет неплохой
Sandrolev
Недавно посмотрел четыре ролика по игре. Не то что бы мне сильно понравилось. Так что проголосовал за третий вариант, что может получится неплохо.
Darth Cruevus
Голосовал за 3 вариант. Потому что сочетание таких идей и таких денег в любом случае приводит к неплохому результату, хотя разумеется все можно испортить. Трейлеры мне понравились. + надеюсь это будет первая адекватная ммо по ЗВ и тем более по Олд Репаблик.
ExpenSive
Вариант №3
Ballax
Цитата
Думаю, это будет отличная игра, жду не дождусь её выхода

Ролики, скрины и информация заставляют думать именно так. Причем положительно отношусь к ММОРПГ вообще (хотя корейские условно-бесплатные комары, сосущие деньги унылы)
Nothing But Red
Пока нейтрален, просто жду выхода, вот когда выйдет тогда и посмотрим
SoeR
Я играл в несколько ММОРПГ и могу смело сказать, что это один из лучших убийц времени. Паразит, которого можно вывести форматированием диска или выкидыванием из окна собственной любимой коробки. Не могу сказать, какова игра на данный момент, ведь пока даже нет ЗБТ или ОБТ. Будем надеяться, что Биовэйр не подкачают (не помню, чтобы они подводили) и сделают игру достойно, еще раз подтверждая свой статус в игровой индустрии. Ну а мне остается надеяться на не слишком высокую плату за возможность погамать=)
Garon
Пока никакое.Вот когда выйдет, тогда и выскажусь.
tutti
жду с нетерпением!
UnSocial
Меня впечатлили только ролики... что можно сказать о самой игре? Конечно не лучше 3-го KOTOR'a (если бы делали его, а не ММО), но главное, чтобы на WoW не походило, а так то, быть может - получится нечто очень даже приличное.

P.S. Кстати, меня несколько разочаровало убожество боевой системы (когда речь идет о боях на световых шашках).
Eddie
Цитата
Конечно не лучше 3-го KOTOR'a


1-ая причина для бана

Цитата
но главное, чтобы на WoW не походило


2-я причина бана

Объясняйся
UnSocial
Цитата(Edward @ 20.7.2010, 8:16) *
1-ая причина для бана



2-я причина бана

Объясняйся

Я должен извиняться только потому, что тебе не понравилось то, что я сказал (вроде бы в правилах ничего конкретно по этому поводу не написано, нет?), что ли? Смешно.

P.S. Кстати, даже в шапке темы об этом ничего не сказано.
Eddie
https://www.jcouncil.net/topic16478s220.html?start=220 - шапку читай, оно относится ко всему форуму

2 - я просто попросил объяснить, вдруг мне твое объяснение понравится
UnSocial
Неужели? Не знал. Тем не менее, с подобным отношением можно отнестись ко многим вещам (например: " мне уже надоело, что вы бесконечно твердите о ***** и если снова будете это обсуждать, то попадете в баню " - т.е. - это нормально? Не малейшего намека на демократию. Пахнет злоупотреблением возможностями модератора, нет? Тем более, я никого не оскорбил, не затронул чьи-то религиозные чувства и т.д.). А что касается моего сравнения с WoW'ом, то оно объективно имеет право на жизнь - это же тоже ММО, а ММО можно и даже нужно сравнивать, нет?
Да, и даже если человек вспомнил, что, мол - жалко, что не будет 3-го KOTOR'a, но при этом, в целом - написал нормальное сообщение не означает, что его сразу нужно в баню, не согласен? Я бы еще понял, если бы меня предупредили за пост вроде "KOTOR III - Forver, а TOR - УГ".

P.S. Кстати, все, что сказал как минимум косвенно имеет отношение к общей теме и даже флудом считаться не может.
Eddie
Цитата
P.S. Кстати, все, что сказал как минимум косвенно имеет отношение к общей теме и даже флудом считаться не может.


Об этом не бойся

Цитата
Не малейшего намека на демократию.


Агась слышать одно и тоже уже 4 года задолбало, поверь мне

Цитата
А что касается моего сравнения с WoW'ом, то оно объективно имеет право на жизнь - это же тоже ММО, а ММО можно и даже нужно сравнивать, нет?


Я уже третий раз боюсь об стенку и прошу сказать, чем ВОВ тебе не нравится :О
UnSocial
Цитата(Edward @ 20.7.2010, 9:10) *
Об этом не бойся


Я и не боюсь.


Цитата(Edward @ 20.7.2010, 9:10) *
Агась слышать одно и тоже уже 4 года задолбало, поверь мне

Да ладно, прям таки 4 года?
Цитата(Edward @ 20.7.2010, 9:10) *
Я уже третий раз боюсь об стенку и прошу сказать, чем ВОВ тебе не нравится :О



Не то, чтобы прям таки не нравился, я просто к нему равнодушен. Почему? Моя первая ММО - Линейка. Когда я попытался сыграть в ВоВ, то понял, что это совершенно другая игра, "правила" которой мне не понравились. Если быть точнее, то я не был в восторге от слишком длительных ПвП, минимальной "техничности" и интересности (в сравнении с Ла2) этих самых ПвП (наверное все упрощено для казуалов, нет?). Так же, не понравилась визуальная составляющая игры, например в той же линейке все очень даже приятно глазу. Конечно, безусловно, любой может сказать, что: чтобы представлять из себя что-то в линейке - нужно 24/7 гриндить мобов, но в ВоВе нужно 24/7 гриндить рейдов, чтобы одеться, нет? Безусловным плюсом вовки есть квесты, но, тем не менее - меня не зацепило. Я могу конечно углубиться, все в мелочах расписать, но в этом нет потребности, полагаю.
P.S. Говоря о линейке, я имел ввиду ту игру, которая была до 6-х Хроник или максимум до ГП2, а не тот кал, который сейчас штампуют под одноименным тайтлом (тем не менее, все-равно интереснее ВоВа, но в данном случае я объективен только на первую половину, а вторая - дело вкуса).

P.P.S. Я не отрицаю, что WoW - великая ММО, но явно - не моё.
Mechavomit
Что-то среднее между вторым и третьим. Не могу выбрать третье, ибо мало разбираюсь в ММО и играх в целом, второе звучит слишком громко. Разработчики обещают, что это будет ппц какая игра - игра игр, но пока что я не вижу ничего такого СВЕРХ кроме компаньонов(это интересность) ну и создания собственной сюжетной линии.

И мне ужасно не нравятся модельки =_= Они похожи на живых трупов, оживших маникенов для креш-тестов.. Uncanny Valley!
Алекс Маклауд
Цитата(Эдди)
Цитата
Цитата
но главное, чтобы на WoW не походило



2-я причина бана


Первая причина для бана. Если ты задрот ВоВа, еще не значит, что все остальные тоже должны на него наяривать.

У нас здесь не Голонет, чтобы личное мнение модератора было единственным и неоспоримым. Так что не надо наезжать на пользователя только из-за того, что ему что-то не нравится.
Irk
Вообще-то мне параллельно что есть TOR, что нет, я в нее играть врядли буду. А вот книги, арты и прочие сопутствующие материалы, связанные с TOR - это интересно.

З.Ы. Лучше бы КОТОР третий сделали:(

Mechavomit
Все ноют, что хотят Которо. ТОР - это практически еще +8 Которов. В интервью разработчики так о нем и отзывались. Принцип такой-же, а каждый класс равняется отдельной игре, отдельному сюжету.
Irk
Цитата
Все ноют, что хотят Которо. ТОР - это практически еще +8 Которов. В интервью разработчики так о нем и отзывались.

Так-то оно может быть и так, только это все онлайн игратся будет... 
lachtak

 i 

Это тема не про то, как же хочется Котор 3 вместо ММО игры
 
Rev@n
Надеюсь на то, что вскоре после выхода The Old Republic запустят бесплатный сервер, как в случае с SW Galaxies, но кто знает=). Поэтому я полностью за последний вариант... Хотелось бы конечно выхода "одиночной республики", что-то вроде Kotor 1 или 2... 
Lord Aerevar
Цитата(Rev@n @ 3.11.2010, 21:09) *
Надеюсь на то, что вскоре после выхода The Old Republic запустят бесплатный сервер, как в случае с SW Galaxies, но кто знает=). Поэтому я полностью за последний вариант... Хотелось бы конечно выхода "одиночной республики", что-то вроде Kotor 1 или 2... 


Ну да, запустят они бесплатный серевер вскоре после выхода, учитывая, сколько денег они на это угробили ^_^ 


А новый KotOR - да, это было бы очень неплохо.

Rev@n
Денег ушло много... Конечно, бесплатный сервер - бредовая мечта, но это не помешало группе фанатов sw запустить cвой сервер. На Galaxies ушло не меньше денег... (примерно столько же, сколько сейчас за год на одну только рекламу "республики"=). Лет через 5-6 после выхода игры...
Araks
Быстрей бы уже))
Neyl Ga'ard
Думаю, серваки поначалу будут пухнуть от наплыва народа. Поскорее бы уже вышла biggrin.gif
TK-430
Вот что-то заболел на эту тему в последнее время. Посмотрел пару роликов, поизучал классы, теперь жду не дождусь) Коробку в любом случае покупать буду. На 90% уверен, что пару месяцев отыграю точно
Антилес
главное чтоб русские сабы прикрутили, а то сложновато будет играть с бешенным количеством диалогов.
TK-430
а мне вот пофигу) к тому же - все квесты будут озвучены. Вот я больше чем уверен, что перевод не появится в ближайшие пару лет. Он появится если ТОр станет второй по популярности после вова, либо потому что EA активно интересуется российским рынком
Kell Jace
Само собой русских сабов ждать в ближайшие 2 года как минимум не стоит)
Игра будет отличной, не сомневаюсь.
TK-430 Сегодня бета тестерам разрешили друзей инвайтить. Бета потихоньку расширяется. А 21 июля на КомикКоне покажут еще геймплея! Ждеееем!
Lumi-Kaseda
Как по мне... У меня претензии, мб весьма специфичны, но именно такие.
В игре полно всяческих недостатков, типа введения бонусов от не удаляемого при бесплатной версии Legacy на всех персонажей на сервере, из-за чего ФтПшникам, не желающим проходить игру без бонусов от Legacy, надо мучиться; а ещё надо мучиться из-за того, что некоторые квесты, которые вроде как рассчитаны на то что только один человек в Галактике может их выполнить (например убить конкретного человека) можно выполнить и за один класс, и за другой. Ну например, Dreams of Korriban может выполнить и охотник за головами, и агент. А это меня не устраивает, я же искренне хочу, играя, чувствовать что у каждого персонажа история прямо уникальная, и при этом все 8 существуют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.