Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kasabian
Jedi Council > Беседка > Музыка
D.G.
KASABIAN


Kasabian — английская рок-группа, исполняющая электронный рок с элементами брит-попа, паб-/панк-рока, даба и диско. Группа, близкая к laddish-традиции (алкоголь, наркотики, секс, футбол), некоторое время — отчасти с подачи самого Ноэла Галлахера — считалась «новыми Oasis». Многие считают Kasabian последователями Rolling Stones, которые летом 2006 пригласили их в свой тур.

Дискография:
Kasabian - 2004
Empire - 2006
The West Ryder Pauper Lunatic Asylum - 2009
Velociraptor! - 2011

Страница на last.fm
Nothing But Red
Что ты можешь сказать об этой группе , довльно интересно было бы их послушать .
D.G.
Отличная группа с довольно интересным и свежим звучанием, последний альбом просто офигенный, хоть ему и пророчили провал. Первые два альбома слегка скучноваты, чего-то не хватает, как мне кажется, но на них есть несколько отличнейших вещей, за которые я и полюбил Kasabian.
Рекомендую Shoot the Runner (это вообще ппц, я под неё плясал с температурой 38), Empire, Club Foot, Processed Beats и весь третий альбом, ибо, повторюсь, он великолепен.
Dhani
Цитата
Рекомендую Shoot the Runner

ИМХО данная вещь мало что из себя представляет, мне она всегда касалась скучной. Empire, Club Foot и Stuntman - вот лучшие, как мне кажется, их вещи.
Альбом третий ещё не ценил.
Дарт Зеддикус
странная такая группа. полностью альбомы не слушал и наверно не стану, но песня Fire почему то напомнила что-то древнее времен 70-х годов. Еще несколько песен слышал, но так не зацепили как Fire.
D.G.
Цитата
напомнила что-то древнее времен 70-х годов

Они как раз и позиционируются как ривайвл традиций классического психоделика в смешении с электроникой, и по-моему у них это получается просто чудесно
Новый альбом, алсо, насколько я помню, намечен на конец года
Eddie
Демон, чувак, я, канешна, не быдло, не Касабиан мне показался такой мутью, что пипец :(
D.G.
Эддичка, дорогой, я всё понимаю, но меня вот с них вставляет, что пипец %)
Ты же не обязан любить всё, что нравится мне, да?
D.G.
А у ребяток тем временем утёк четвёртый альбом, преимущественно мягкий и спокойный, НО У КОТОРОГО ВСЁ РАВНО СОСЁТ ВСЁ УНЫЛОЕ ИНДИ И БУДЕТ СОСАТЬ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!
Dhani
слушаю сейчас
очень интересные ребята. Альбом очень ровный и с первого прослушивания нравится даже больше предыдущего. Нравится, как они не боятся экспериментировать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.