Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наследник Империи
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Праздный
НАСЛЕДНИК ИМПЕРИИ





Через пять лет после уничтожения второй "Звезды Смерти" имперский флот под натиском сил Повстанческого Альянса загнан в самые отдаленные уголки галактики. Сам Альянс реорганизован в Новую Республику, и ее правительство обосновалось в старом Императорском дворце на планете Корускант. Принцесса Лея и Хан Соло женаты и ждут близнецов, а Люк Скайуокер стал первым из нового поколения рыцарей-джедаев.
Но за тысячу световых лет от них последний из императорских военачальников взял под свое командование разрозненный флот Империи, подготовил его к войне и направил в хрупкое сердце Новой Республики…

Встречайте! Легендарный бестселлер Тимоти Зана - в новом формате!


Для скачивания нажмите на обложку соответствующего комикса
L0rd D@rth $m1th
ну наконец-то отдельная тема!)))

ну, на мой взгляд ( гыгы) великолепно.
Fairus
Графика так себе, а вот к сюжету и переводу претензий нет)
L0rd D@rth $m1th
наконец-то появилось время прочитать всю трилогию целиком- по частям читать нельзя, а столько времени у меня не было. (
великолепная комиксы, приятно в рисунке увидеть то, что читаешь в одной из любимых книжных серий по ЗВ.
Оценки в целом- 5, 4, 5. на счёт перевода скажу только об 2-ом томе- отлично.
ричунок- от тома к тому, на мой взгляд, рисунок улучшался. для тех лет- пожалуй лучшая прорисовка.
сюжет- к сожалению, кое-какие интересные моменты опущены, а жаль. было бы интересно их увидеть в рисунке.


Antill
Первый прочитанный мной комикс. Помню рисовка меня разочаровала.
Но говорить здесь нечего - книжка лучше))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.