Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цель: Вейдер
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Праздный
ЦЕЛЬ: ВЕЙДЕР





Пять месяцев с момента битвы при Явине. Пять месяцев с тех пор, как горстка отважных повстанцев уничтожила самое страшное оружие галактики и пошатнула основы Империи, - а затем скрылась в неизвестном направлении. Император жаждет возмездия, и его правая рука - Дарт Вейдер - сделает все, чтобы оно осуществилось. Твердо нацелившись найти и покарать наглых мятежников, темный повелитель отправляется за информацией в пучину преступного мира, но не знает, что сам стал целью. Целью самого страшного врага, которого невозможно избежать, - собственного прошлого...


Для скачивания нажмите на обложку комикса
L0rd D@rth $m1th
сюжету поставлю всё же 4. до 5 всё же не дотягивает.
остальное на 5.)

Даниэла Крис
Перевод не читала, читала оригинал) а ещё читала аморальный фанфик Интегры по мотивам <_<
Мне интересно, куда Ксора ранила Вейдера, что это не причинило ему никаких неудобств...
Lord of the Darkside
хороший комикс

сюжет не особо, зато про Вейдера)
Master Cyrus
Значение комикса мало. В принципе, девушка-фаллиенка хороша, но повеселило когда официантка напомнила Вейдеру Падме, т.к. у этого художника все женщины на одно лицо. А на рисунке Вейдера во весь рост у него будто штаны живут собственной жизнью, похож на Обеликса.
dvd
Цитата(Просмотр результатов @ 26.5.2009, 3:23) *
Мне интересно, куда Ксора ранила Вейдера, что это не причинило ему никаких неудобств...

Э... В легкое? Один хрен, ни одно не пашет.
Даниэла Крис
Да я тоже так думаю, что в лёгкое xD кстати да, мне непонятно, почему у него, например, область сердца вообще ничем не защищена...
Master Dora
Графика неплохая,сюжет тоже ничего,хотя и немного скучноват и банален.Но в целом мне понравилось.
REMI
Всё на пять.
Оказывает, Ксизор был вовсе не уникальным в своем глупом желании отомстить. Но это, честно говоря совсем уж нубская попытка
ClearPaper
Поставил за сюжет 4 за всё остальное 5 всё таки в плане графики и перевода комикс великолепен. thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.