Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗВ фанатство
Jedi Council > Фэндом > Фанатство и коллекционирование
Страницы: 1, 2
TK-430
Ну что, прошу. Доступно несколько вариантов ответа.
Eddie
Игры, потому что круто шашкой махать, фильмы, это все-таки красиво и интересно даже сейчас.

И вообще, я на самом деле не знаю, что я тут делаю :О
Maximilian
Фильмы, книги, игры. Вы заметили? За клонварсы 0. Как странно...
Eddie
Сейчас придет Жена Орс и будет глумицо, гг
Lord of the Darkside
Фильмы, игры, комиксы, книги... все довольно редко, правда) Все, что интересно, то интересно...
TK-430
Кстати странно, что за ВК нуль, постоянно ведь их обсуждает народ.
Я сам госоловал за комиксы, книги и статьи. Насчет фильмов не помню %)
Даниэла Крис
Голосовала за фильмы - ибо любила долгое время ЗВ просто как хороший фильм. И если бы не ролевая, то на таком уровне всё бы и осталось. Всё-таки книги и комиксы - это вторично.
И за игры. Потому как интересоваться продукцией игровой индустрии я стала именно после ЗВ. До того гамала года четыре подряд в две-три игры и больше ничего не знала и не хотела.
Fairus
Фильмы, книги и комиксы. Остальное не так интересно.
Freya
Фильмы, книги, комиксы, может быть иногда статьи, а ещё игры. Интересно почему за ВК 0?
Даниэла Крис
Наверное, потому, что в ЗВ оно не вписывается вообще...
Даниэла Крис
Бейн
Ты же говорил, что ЗВ тебе давно неинтересно, ещё до выхода КВ)
Барг
Ну как-то разрываюсь между первым вариантом и предпоследним :О
Праздный
Цитата(Fairus @ 24.5.2009, 18:23) *
Фильмы, книги и комиксы. Остальное не так интересно.

Arwin
Главным образом книги. С них началось мое знакомство с ЗВ.
Dhani
Лол, клонварсы фейлят.

По сабжу: в ЗВ самое главное - это, конечно же, фильмы. С них всё началось, они - основа всей саги. Для меня также крайне важны книги, которых у меня в изобилии и большинство из которых я уже благополучно забыл xD.
Меня сегда поражала необъятность вселенной, бесконечное количество планет, героев, событий. Без книг ЗВ никогда бы не разрослись да таких размеров.
Игры тоже крайне важны, потому что дают возможность погрузиться в ЗВ с головой, побегать по локациям. Любимой игрой всегда была Академия, потому что первая ЗВ-игра для меня. На втором месте, наверное Bounty Hunter, который выходил только на консоли.
Orange Jews
Фильмы, книги, комиксы. Остальное уже производные, и в целом не так значительны.
Антиномир
Меня ЗВ как вселенная привлекает, тут по-моему нельзя делить все на книги, игры, фильмы и т.д.

Кстати начал пересматривать фильмы (с четвертого эпизода) и внезапно снова проникся. Забавно даже.
dvd
Фильмы сами по себе - ничто. Значимыми их делает только РВ. Поэтому, я отметил Книги и Игры. Подмал чуть чуть и отметил еще и Комиксы, открыл их для себя сравнительно недавно:)
Eddie
Цитата
Фильмы сами по себе - ничто. Значимыми их делает только РВ


*Как Тило" лол? Без фильмов Рв - ничто
dvd
Одно другому не мешает, ага.
Фильм меня зацепил, таки да. Однако, не думаю, что я бы стал фанато, если бы мне не попалась моя первая ЗВшная книжка.
Mereel
Книжки наверно,комиксы и игры.Ну еще наверно фильмы
Gilad
Не могу сказать, что фильмы меня в свое время так уж сильно зацепили. Я подсел на ЗВ только после прочтения книжек Зана bestbook.gif. Поэтому за них и голос. Ну и еще за комиксы пусть будет за компанию =))
Антиномир
Цитата
Значимыми их делает только РВ.

Ересь говоришь.
Guardian
Кино - сказки и легенды мира.
Мир - это всё остальное.
Антиномир
Цитата
Кино - сказки и легенды мира.
Мир - это всё остальное.
© Tau


Цитата
Ересь говоришь.
© Charlie Shaw
Valtar
А почему нет варианта ВСЁ?
Антиномир
Valtar

Есть возможность все отметить сразу.
Финист Блэйз
Голосовал за:
Фильмы - потому что вводят в курс дела
Книги - расширяют знания и события по вселенной ЗВ
Статьи - незнаю почему выбрал (прочитал статейку и всё считай знаток по персонажу biggrin.gif
Jena Ors
Хотела тупо копирнуть слова Гила, но решила, что надо и самой что-то сказать
Фильмы - это, конечно, хорошо, но так как я довольно равнодушноспокойно отнушусь к кино, то голосовала за книги и комиксы. Первые хороши не только Заном, но и Кизом, последние - которовскими "Оправданием" и "Рыцарями страдания". За игры не стала голосовать, потому как не геймер воопще )
Цитата
Сейчас придет Жена Орс и будет глумицо, гг

*Как он догадался?*
Даже если предположить, что Клонварсы не так уж ужасны, то им в все равно не под силу долго поддерживать интерес к зв просто по причине своей ординарности. В них нет той самой засушенной ягодки, которая делает зв-книги/зв-фильмы интересными
TK-430
Цитата
В них нет той самой засушенной ягодки, которая делает зв-книги/зв-фильмы интересными

плюс адын
Darth Catherine
раньше я бы однозначно ответила, что фильмы, но в настоящее время ЗВ для меня больше книги, чем фильмы и РВ интересней самих фильмов....
Раймус Айсбридж
Книги. В них гораздо интереснее описываются события, персонажи. Короче много подробностей - мне это нравися.
Bennet
Не проголосовал только за ВК, статьи и флуд. Войны Клонов - ересь, статьи - они не заменят всего остального. Флуд... Святое, но я не за это уважаю ЗВ.
Даниэла Крис
Статьи помогают в ролевых и при написании фф, а ещё если в статье указано, какое событие из какого источника, то по ним можно находить себе что-нибудь интересное почитать.
dvd
Ага, и испортить себе все спойлерами :D
Jojo Mojo
Главное фильмы, остальное побоку
Danal
читаю книги и комикс ,играю,от фильмов и сериала ваще тащюсь.одним словом ВСЁ.

P.S.Потому не проголосовал))))
Djaster
Цитата(TK-430 @ 24.5.2009, 18:20) *
Я сам госоловал за комиксы, книги и статьи. Насчет фильмов не помню %)


+1
Ballax
Книги и фильмы. Именно оно самое каноничное, хотя и информацию оттуда получать сложновато, в связи с чем также люблю статьи и энциклопедии. Но книги и фильмы - на первом месте все же
aYo11
В ЗВ основа основ - эпизоды 4, 5 и 6. В своё время это было ТААААК круто! И я помню это время. Мне тогда пять лет было. Звёздные войны оставили неизгладимый отпечаток в неокрепшей детской психике - до сих пор ощущается ))

Всё остальное - приквелы, игры, сувениры, статьи, книги - это спекуляции на тему. Тут каждый может найти что-то своё. Книги уважаю, но это вторично, ни одна книга не будет иметь такого эффекта, как фильм. В игры не играю, но игры - это сила.

Я не считаю, что всё, что Лукас написал - "святое писание". Везде есть ляпы - более или менее заметные.

Верю только в трилогию о Люке. Все остальные фильмотворения Лукаса - коммерция, усугублённая возрастными изменениями в коре головного мозга.

И да простят меня форумчане за мои высказывания...
Obi-ONE
Фильмы и книги. книги про зв,получаются очень мудрые,а в фильме всегда есть загадка.
Игрок 1
Цитата(Master Cyrus)
Фанаты имеют полное право не просто не любить, а и совсем не признавать сиквелы

Фанаты имеют точно такое же право не просто не любить, а и совсем не признавать приквелы.
GFER
Цитата(Игрок 1 @ 14.9.2017, 20:53) *
Фанаты имеют точно такое же право не просто не любить, а и совсем не признавать приквелы.

Следующий шаг - ненавидеть и не признавать ЗВ.
Dhani
Отпустить мы должны то, что любим больше всего.
Игрок 1
Цитата(GFER)
Следующий шаг - ненавидеть и не признавать ЗВ.

Есть же такая теория, что все фанаты ЗВ ненавидят ЗВ)
Ну а по теме: фанаты могут любить что им нравится, и так же не любить, что им не нравится. А такие заявления
Цитата(Master Cyrus)
Фанаты чего? ОТ? Т.е. некоторых из эпизодов. Части целого. Это фетиш, а не фанатство.

полнейшая чушь и неуважение к чужому мнению.
Райан Джонсон
Цитата(Игрок 1 @ 14.9.2017, 19:08) *
Есть же такая теория, что все фанаты ЗВ ненавидят ЗВ)


ЗВ - попса. ЗВ и близко не стоят с творчеством классиков фантастики вроде Азимова, Бредбери, Стругацких и Лема. ЗВ созданы Лукасом как памятник всему трэшаку, что он любил в детстве.

crazy.gif

Цитата(Игрок 1 @ 14.9.2017, 19:08) *
полнейшая чушь и неуважение к чужому мнению.


Покажи в семерке грана, а потом продолжай интересный рассказ об этнических и географических критериях настоящего фаната (с) Master Cyrus.

Т.е. он может судить, что есть тру-фанатство (по себе), а американцы тру-фанатами быть не могут. Хотя это прежде всего их культура, хоть и мировая, а мы немножко сбоку, как ни обидно.

По теме: в ЗВ цепляет всё (фильмы, книги, комиксы, лор и т.д.), единственное что в игры не играю, так получилось.
Дарт Одиумус
Каких только тем не найдёшь.

Люблю все: фильмы, книги, мультики, комиксы, даже в несколько игр играл. Ну, только угадайте, какой из канонов я сейчас имею в виду? Хе-хе, правильно...
Dhani
Цитата(Дарт Одиумус)
Каких только тем не найдёшь.

Больше 12 лет форуму всё-таки. Это не шутки.
GFER
Цитата(Dhani @ 14.9.2017, 21:04) *
Отпустить мы должны то, что любим больше всего.

Как же сложно это сделать, но думаю 8 и 9 эпизоды помогут.
Люц
Цитата(GFER)
Как же сложно это сделать, но думаю 8 и 9 эпизоды помогут.

Вот, такие же мысли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.