Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра вслепую
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Праздный
РЕСПУБЛИКА
ИГРА ВСЛЕПУЮ




Пока все прочие джедаи ведут армии клонов в бой, Квинлан Вос остается в тени. Совет поручил ему шпионить в стане сепаратистов, но сейчас боится, что Квин зашел слишком далеко. Кто же он - все еще агент Республики или предатель? Когда Квинлан отказывается выполнить приказ и лететь на Корускант, Совет посылает другого джедая, чтобы вернуть его... или заставить заплатить за измену.



Все ссылки на скачивание предоставлены на сайт Звездные войны - Расширенная Вселенная
Ilan Thorn
Комикс, на самостоятельную ценность не претендующий, но служащий интересным прологом к арке приключениях Квинлана Воса под прикрытием. Острандер немного мухлюет, так как опытным читателям истерика главного героя сразу покажется надуманной - Вос из предыдущих "республиканских" сюжетов просто не мог бы пойти наперекор Совету из-за того, что они-де послушали мелкого информатора. Автору удалось бы всех провести, только если бы в Jedi: Shaak Ti действительно была сцена, в которой джедай-наемник сдает графу Дуку своих товарищей. Но, думаю, в контексте местной двойной/тройной интриги все выглядит вполне разумно и уж точно достаточно убедительно, чтобы впечатлить Агена Колара.

P.S. Камео фоновых зверушек из Второго Эпизода позабавило.
Arkenius
Неплохой номер. Примерно как 49-й, где Вос впервые показан в своей шпионской сети. В принципе, никто и не заставляет верить читателя в то, что Вос - злодей. Как я писал ранее - Воса я вообще "читал" насквозь. Другое дело, что у меня было сомнение в том, кто конкретно в этом выпуске подстроил предательство Воса. Но 1:1, то, что Дуку в 64-м говорил не про сенатора, было очевидно. Мне в выпуске запомнились только локации и то, как обставлен побег. Но по сути из этого весь выпуск и состоял, так что я довольно внимательный читатель. Ну, что можно сказать - вся интрига с побегом выглядит на уровне Острандера, - он даёт информацию, но не раскрывает всего, - однако это далеко не самый интересный выпуск Республики. Но ругаться, потому что я люблю Джабиим - смех. Потому 12/10, выпуск года.
Duran
Хороший номер, мне понравилось. Дуэт Острандер и Дуурсимы как обычно радует. Вот от таких Войн Клонов я бы не отказался точно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.