Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радиус взрыва
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Праздный
РЕСПУБЛИКА
РАДИУС ВЗРЫВА




Джедаи снаряжают команду, чтобы проникнуть на секретную базу ТехноСоюза. В составе команды - Оби-Ван Кеноби и несколько легендарных мастеров Ордена. Окруженный знаменитыми героями, Кеноби чувствует, что от него зависит очень мало... Но сепаратисты устраивают ловушку, и Оби-Ван вынужден возглавить операцию, сражаясь за спасение всей команды!



Все ссылки на скачивание предоставлены на сайт Звездные войны - Расширенная Вселенная
Master Cyrus
Экшн, однако. И как же офигенно получились Ассаж и Фэй.
Freya
Много экшена, красивая прорисовка и интересные персонажи. Тем не менее это история с очень трагичным концом.
Mereel
Жалко Джедаев.Очень жалко.Трагические смерти легенд среди джедаев
Dezmond
Ожидал большего. Особенно не понравились две вещи:
1) То, что все эти джедаи разными путями, но одновременно оказались в одном и том же месте. Ну ладно бы ещё двое. Ну максимум трое. А тут их целая толпа.
2) Зачем там был нужен Нико Дьят для меня загадка. Как и его странная гибель впрочем.
Из положительных сторон: Антиллес и Фэй.

P.S. И вот ещё какой вопрос: вроде ведь обычно телекинезом воздействуют только на один предмет?
Из случаев с множественным воздействием нашёл только Трайю, Фэй и JA.
Master Cyrus
Да ладно, Вейдер в Люка целые стаи предметов из разных углов помещения кидал, и при этом даже бровью не повел. Один предмет - это для Силы понятие размытое.
Ilan Thorn
Очередной в меру зрелищный боевой комикс-филлер. Держится он похуже, чем дилогия The New Face of War: поединки Брайану Чингу даются хуже, чем Томасу Джиорелло, а Блэкман как сценарист вместо продолжающегося развития уже имеющихся персонажей решил ввести четверку "легендарных" статистов с фиксированными типажами характеров. Есть ли в них особая необходимость? Не слишком - и нелепая смерть Нико Диата это подтверждает.

Ах да, я так и не понял, зачем Вентресс и Дурдж хотели выкрасть антивирус, если гораздо проще было его уничтожить? Или в каком-то из последующих произведений эта тема поднимается, и необходимость наличия антивируса у Сепаратистов обосновывается?
Arkenius
Отличный выпуск. С самостоятельной историей (на один выпуск), в кои-то веки. Дурдж и Асажж прекрасно выглядят как команда. И мастера-джедаи вышли не хуже, чем-то напоминают отряд "Дельта". Может, герои утрированны, но на то они и "легенды", как их называют, и им позволить такие разные характеры и способности можно. Линия Дуку-Вентресс-Оби-Ван выглядит интересно. Не любовная линия, если что. Просто развиваются отношения между тремя героями. Экшн снова вышел прекрасно. Эмоции персонажей тоже очень хорошо передаются (это они во всех выпусках так передаются), рисунок крайне хорошего качества (тоже у Дуурсимы везде так было).
P.S. Да, я просто посчитал, что если Джен Дуурсима выдаёт такой рисунок стабильно, то не стоит и сомневаться, что и мне он нравится стабильно, потому в других тредах почти не писал про это.
Keeper
Цитата(Arkenius)
P.S. Да, я просто посчитал, что если Джен Дуурсима выдаёт такой рисунок стабильно,
Уже под конец эпохи Dark Horse было чуть похуже. Видимо, так же, как и с сюжетом "Зари" (где также работали Острандер и Джен) - из-за перехода лицензии обратно к Марвел пришлось всё доделывать в спешке и комкать. В последних выпусках отчётливо видно, что пришлось работать даже без туши.
Arkenius
, я имел в виду исключительно Республику. А за те выпуски очень обидно. "Заря" вообще могла получится отличной предысторией, но стоило прийти Диснею и убить всё это...
Keeper
Цитата(Arkenius)
стоило прийти Диснею и убить всё это...
Тут их скорее стоит винить не за то,что убили, а за то, что не взялись продолжать, хотя вполне могли, да и эпоха позволяла. Так бы и эту предысторию, которая отлична подходит к тому, что Люк, судя по всему, пришёл к балансу двух сторон (по крайней мере, большинство сейчас сходится на этом), можно было в каноне оставить и TOR был бы в выигрыше, т.к. в "Заре" есть к нему отсылки и наоборот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.