Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок УЕФА
Jedi Council > Беседка > Спорт
Жора Кустов

В финальном поединке последнего в истории Кубка УЕФА донецкий "Шахтер" со счетом 2:1 обыграл немецкий "Вердер". В первом тайме на 25-й минуте Луис Адриано счет открыл, а уже на 35-й Налдо счет сравнял. В первом дополнительном периоде точку в матче поставил Жадсон.
Барг
Какие славянские фамилии то
Raiden
В любом случае поздравления Шахтеру. Для независимой Украины это первый трофей такого масштаба, и уж точно первый для Шахтера
Eddie
Хохлы, Вердер вас весь матч возил, гг
Dhani
Цитата(Eddie @ 21.5.2009, 8:58) *
Хохлы, Вердер вас весь матч возил, гг

Бред несёшь, уважаемый.
Eddie
Во всяком случае основное время, дальше я спать пошел
Dhani
Шахтёр атаковал больше, красивее и интереснее. Вся игра была на равных, только к концу бременцы стали жать, но это понятно.
Так что ты, видимо, не тем местом смотрел %)
Праздный
Грацы Шахтёру, Донбасс не спит =)
Gilad
Цитата(Eddie @ 21.5.2009, 8:58) *
Хохлы, Вердер вас весь матч возил, гг

Не совсем точная формулировка. Надо было вот так:
"Бразилы, Вердер вас весь матч возил, гг" crazy.gif
Guardian
Да - да - да!

"Вот пилять, опъяать спадкнулса!" - подумал Луис Адриано, пробивая мимо Визе прямо в сетку ворот.
"Братья, а вы знаете что вы сейчас не за сборную играете?" - спросил Налдо, перед тем как забить свой гол, тем самым озадачив и ненадолго выключив своих чернокожих соотечественников.
"Интересно, а нас таки помоют и вернут нам паспорта с нашими настоящими фамилиями?" - подумал Жадсон. Ой, простите, не Жадсон, а Жадкевич.)
Жора Кустов
Цитата
Хохлы, Вердер вас весь матч возил, гг

А потом мы его подвезли. Хорошо подвезли.
Guardian
Между прочим, я согласен с нашими украинскими друзьями. Шахтёр возил Вердер по окрестностям поля весь матч, о чём говорит статистика ударов. Ведь Пятову пришлось работать намного меньше, чем Визе!

Хотя, конечно, украинский голкипер после такого... странного гола исправился и в критический момент спас команду!
lachtak
Цитата
странного гола исправился и в критический момент спас команду!

Пятов просто хотел словить мячик, а его надо было отбить.
Guardian
Я вратарь, я прекрасно знаю, что такие удары надо отбивать, а не пытаться ловить. Он был слишком сильный и у него была слишком кривая траектория, чтобы его можно было поймать.
Жора Кустов
Цитата
Я вратарь, я прекрасно знаю, что такие удары надо отбивать, а не пытаться ловить. Он был слишком сильный и у него была слишком кривая траектория, чтобы его можно было поймать.

но наши то все равно победили.
Guardian
Но это не отменяет его ошибки. Как и не отменяет его великолепной игры на протяжении всего розыгрыша.)))
Commander Kronos
Цитата(Tau @ 22.5.2009, 10:19) *
Шахтёр возил Вердер по окрестностям поля весь матч, о чём говорит статистика ударов. Ведь Пятову пришлось работать намного меньше, чем Визе!
Насколько я помню, Шахтер нанёс 15 ударов, а Вейдер... тьфу, Вердер -  19 ударов, судя по статистике УЕФА, которую показали сразу по завершению матча.
Жора Кустов
Цитата
Но это не отменяет его ошибки. Как и не отменяет его великолепной игры на протяжении всего розыгрыша.)))

не каждый раз забивают решающий гол на 97 минуте
Dhani
Через пару дней буду иметь возможность воотчию лицезреть кубок УЕФА и одного из победителей, Андрея Пятова. Так-то.
Dhani
Видел и Пятова, и кубок. Это было круто. Фотка:


Антилес
Наверное, имеет смысл тему переименовать в ЛИГУ Европы, либо создать новую?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.