Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расширенная Вселенная Глуховского
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
TK-430
Ололо 1: http://dglu.livejournal.com/98144.html

Ололо 2: http://dglu.livejournal.com/98144.html?thr...271904#t5271904

Чует мое сердце, что дело запахло керосином. Конечно, хотелось бы побольше метро, но боюсь получится шлак хуже пост-эндорского 80-90ых годов
Jedi Exile
Хм... а это разве не должно обсуждаться в литературном подфоруме?
Алекс Маклауд
Претенциозность названия темы убивает %)
Mereel
Капец.Люди пытаются нажится на известных брендах.Убивал бы таких людей
TK-430
А что? Человек уже неплохо заработал, пытается еще. Он хороший пиарщик и бизнесмен, тут нечего больше добавить. Разве зарабатывать деньги это плохо? никто же не заставляет тебя покупать) Да и метро всегда были доступны на его сайте и в жж

з.ы: да и бренд то его)
L0rd D@rth $m1th
*задумчиво* хмммм... ну, удачи.
а я пока дочитаю книги)
Праздный
Я не против :) нет, даже по-другому, я за :) Если Глуховский не скатится за деньгами и таки действительно будет контролировать весь процесс, это будет круто. Благо вселенная Метро офигенна

З.Ы.: Глуховский читает русскую Вукипедию, наши труды не прошли даром :D
TK-430
Ему просто линк дал, кто-то из наших. Судя по всему, Глуховский лишь будет контролировать такие вещи типа"война случилась в 2150 году" или "на самом деле в метро живут одни мутанты, которые притворяются людьми, и только станция Медведково сможет с этим разобраться!"
Праздный
Цитата(TK-430 @ 19.5.2009, 23:56) *
Ему просто линк дал, кто-то из наших. Судя по всему, Глуховский лишь будет контролировать такие вещи типа"война случилась в 2150 году" или "на самом деле в метро живут одни мутанты, которые притворяются людьми, и только станция Медведково сможет с этим разобраться!"


И флаг ему в руки. Давно не было (да и была ли вообще?) хорошей всеобъемлющей русской франшизы)) Дочитываю щас "Метро 2034", и мне всё очень-преочень нравится
Dhani
А S.T.A.L.K.E.R. что такое?
Праздный
Stalker - популярная щас пк-игра, по ней пишут книги, а вообще идея взята у Стругацких. Там про Чернобыль и зараженную Украину. У Глуховского же сдохли 6 млрд человек, вся земля выжжена, несколько десятков тысяч ютится под землей, в метро
Dhani
Ну и что? Сталкер - проект для дойки денег, а метро превращается в такой же. Разницы не много.
Праздный
Цитата(Dhani @ 20.5.2009, 17:10) *
Ну и что? Сталкер - проект для дойки денег, а метро превращается в такой же. Разницы не много.

Как бы это ни было прискорбно признавать, но ты прав =( Хотя метро имхо лучше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.