Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: O RLY? (c)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Jedi Exile
Слушайте, а у нее правда сегодня день рождения? O_o

Я думал, просмотры результатов празднуют день рождения в день рождения IPB.
Dhani
А когда день рождения IPB?
Даниэла Крис
Надо спросить у Лоста, Лост точно знает.
Jena Ors
Ну с праздником, коль не шутишь )
Поменьше БДСМа, побольше здравого смысла )))
Даниэла Крис
Во-первых, до моего ДР ещё далеко :D Проклятые часовые пояса.
Во-вторых, спасибо ;)
Dhani
Ну в таком случае советую здравого смысла (с) и побольше искренности. В твоём образе мне видится слишком много понтов и наигранности.
И счастья, да.
Guardian
C. И всё.
Даниэла Крис
Тёзка
Не знала, что пожелание - это совет, как переделаться под других! Ну не будешь мил насильно всем, а потому я буду делать то, что мне хочется, и буду нравиться тем, кому я нравлюсь как есть. А без наигранности здесь никуда, настоящей меня здесь никому триста лет не надо. А кому надо - те знают, что я на самом деле.

Куни
Спс.
Shinoda
Вот ребят, щас я совершенно не склонен согласиться с Даниэлой, но это мы ещё всегда успеем, давайте просто пожелаем ей добра.
Даниэла Крис
Шини, ты можешь не согласиться со мной в личке, так что спасибо.)
lachtak


Поздравляю самого необычного и интересного Вейдера с Днём Рождения. Больше позитива, меньше жалости к врагам Империи.
Даниэла Крис
О__О ОМГ ААААА!!!!!!!!!!!!
Што ето на картинке?!!!
lachtak
Дарт Шеф из Саус Парка :DD
Правда я запамятовал в какой это серии было.
Даниэла Крис
О боже мой ((( я так растолстела! *побежала к зеркалу, поправляя блондинистый парик*

А если серьёзно - спасибо ^^ ня.
Eddie
С днем тебя, расти большой ^_^
Даниэла Крис
О да, мне нужно вырасти ещё на 35 сантиметров, так что твоё пожелание очень в тему. Спасиба. ^^
dvd
Хоспаде, даже тема о грядущем (или уже наступившем?) дне рождении Просмотреллы превращается во флудильню>_<
Даниэла Крис
Ну так пусть снесут, мне-то что.
Праздный
Даниэла, искренне поздравляю тебя с Днём варенья, желаю тебе оставаться такой, какая ты есть, и не обращать внимания на всех этих тухляков сверху)) А также успехов во всех твоих сетевых проектах, ну и чтоб учёба не парила мозг.

Ах да, желаю тебе как можно скорее стать киборгом ^_^
Mereel
С праздником тебя,Даниэла!!!
Даниэла Крис
Праздный
Боже, хоть кто-то нормально поздравил ^^ Спасибо)))
Кстати, учёба мне сильно мозг не парит, мне учиться нравится)

Sachok
И тебе спасибо ^^
Eddie
Э, а я не нормально штоле поздравил?
Даниэла Крис
Нормально, просто твоё поздравление потерялось в куче срача и флуда :( Вы в меньшинстве)
grunge
Присоединяюсь к нормальным поздравлениям, если чо xD
Даниэла Крис
Тогда тебе нормальное спасибо)))
Lord of the Darkside
Поздравляю с Днем Рождения, извиняюсь что с опозданием! Всего-всего тебе)
Даниэла Крис
Почему с опозданием? Это Экзи из-за часовых поясов спутался, на самом деле мой ДР сегодня)))
Спасибо, мой зарёванный брат)
TK-430
Олололо, Ведроид, вот так неожиданность) Ну чо, поздравляю с днем, желаю всех благ, стань великим медиком и никого не убей %) Ах, да, еще меньше выноси нам мозг) Поздравляю)))
coLors
*Оригинальное поздравление, усеянное десятками смайликов, дежурными пожеланиями, обернутые в тонкую сатирическую форму, с добрым юмором и БДСМ намеками с упоминанием Вейдера. В поздравлении несколько картинок с изображением жизнерадостной девушки в костюме Вейдера. Также оно исполнено в стихотворной форме, да еще так, что обзавидовался бы всякий там Пушкин. После после последних строк 10 страниц А3 машинописного текста с двух сторон 8ым шрифтом поэтического поздравления оставлена подпись поздравителя.*
Даниэла Крис
TK-430
Чо неожиданность, по-твоему, у Вейдеров не бывает дней рождения? :D Да вся Звезда Смерти уже празднует!

coLors
*жалких 10 страниц А4 12-м шрифтом, выражающие искреннюю благодарность пополам с упрёками, что Йоду бы ты поздравил лучше*
Morwen
Охохох ^^
Просми ^^
С Новым Годом ^^
Я деже не знаю чего тебе пожелать( чесслово, у меня всегда с этим туго было да и если нет, то все равно лень придумывать >_>
Так щто желаю тебе того, чего ты сама себе желаешь и еще того, чего нажелали тебе предыдущие личности :О
И конечно, НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! :D
Даниэла Крис
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Спасибо :))) Я тебя лю)
Master Cyrus
Уже невтему, но поздравляю. Здоровья, удачи и всех благ: духовных и материальных.

Даниэла Крис
В тему. Мой ДР закончится через час на меридиане, где западнее сегодня, а восточнее - вчера. :) Так что пока я ещё именинный Вейдер. Спасибо ^^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.