Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночь в музее
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Праздный
В двух словах: раз в год, обычно 16 мая, во всём мире проводится так называемая "Ночь музеев" - в этот день, точнее, ночь, все музеи открыты, причем зачастую бесплатно. Народ валит окультуриваться.

Я лично планирую-таки посетить Рижский музей медицины, говорят, что-то вроде кунсткамеры, хе-хе. А вы? =)
Fairus
Не, ну нах) Я ночью обычно сплю, так что мне "окультуриваться" че-то не хочется.
D.G.
Да, точно, надо сходить в наш жалкого вида полуразрушенный краеведческий музей!
dvd
Я бы сходил, но в местном анатомическом музее ничего не планируется:(
Jedi Exile
Если за мной будет бегать скелет тиранозавра - может и схожу.

DVD, в смысле? Даже зомби не будет штоле? :(
dvd
Цитата(Jedi Exile @ 17.5.2009, 0:34) *
DVD, в смысле? Даже зомби не будет штоле? :(

Даже зомби, увы:(
Даниэла Крис
У меня завтра офф, так что ну нафиг. Тем более что с детства не люблю музеи, даже когда туда вешали мои работы (да-да, был у меня такой этап, пока в изостудию ходила) - ненавидела...
Антиномир
А Бро пошел в музей Маяковского. ^^
Праздный
В музей медицины было на удивление длиннющая очередь, так что посетил музей оккупации. Потом решил пойти на Стар Трек, но ночного сеанса не было (
В общем, не очень удачно
Даниэла Крис
О, точно. Надо было лишний раз сходить в анатомический музей в своём институте.
L0rd D@rth $m1th
мне предлагали сходить, но я решил ,что лучше высплюсь и в нормальном состоянии пойду на саберфайтинг
Барг
Я ходил
Отлично пошлялся с друзьями по городу
Пришел в 7 ток :)
Morwen
Вот в прошлом году круто было, наша лаба пошла в местный океанариум ночевать :D
В этот раз не пошла, ибо конференция, ммать ее... Зато у меня грамотка Алферовым подписанная О:
Dhani
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 17.5.2009, 0:29) *
мне предлагали сходить, но я решил ,что лучше высплюсь и в нормальном состоянии пойду на саберфайтинг

А что, саберфайтеры ещё существуют? 0_0
L0rd D@rth $m1th
Цитата
А что, саберфайтеры ещё существуют? 0_0

ну как бы да))) не знаю, как в остальном мире, (хотя ладно, в МСК есть ещё команды), но Питере точно)))
Saba Sm1th
Цитата(Dhani @ 17.5.2009, 23:33) *
А что, саберфайтеры ещё существуют? 0_0


нас много и мы медленно захватим мир ....мухахаха...
Freya
Никуда не ходила, да и нет музея в нашем городе. За то хорошо выспалась.
lachtak
Цитата
да и нет музея в нашем городе.

Ках это? :О
Brodiaga
Цитата
А Бро пошел в музей Маяковского. ^^

Кстати ничерта! Мы были в музее Булгакова и в поэтах серебряного века. В поэтах я, правда, читал Маяковского перед небольшим залом, но меня сами попросили, я не виноват >.<
Dhani
искал в какой бы музей с женой сходить да так чтоб не слишком дорого, и узнал о том, что каждую третью неделю каждого месяца в Мск. бесплатны многие музеи.

так что вчера сходили в Государственный Дарвиновский музей и в общем остались довольны. Музей обновили, он теперь опрятный и современный. Порадовала фишка, когда в главном зале совершенно ВНЕЗАПНО погас свет (дети там ус**лись наверное) и стали показывать фильм про возникновение жизни, да ещё со свистоплясками и объёмным звуком. Круто и то, что каждое животное, появляющееся в фильме подсвечивалось в самом зале, если оно там было. Доставило. Вообще сходить можно, тем более бесплатно.

к слову, тему мб стоит вообще посвятить музеям, чтоб советовать жесишникам, куда можно пойти
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.