Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Master Cyrus 21 lvl
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Даниэла Крис
Ну чо, поздравляю Ксандера Сайруса с двадцатью одним годиком) Желаю всякого разного - высоких заборов, лёгких прыжков, мягких падений, прочных карандашей и тёток с сиськами ^^
Обещанный подарок лежит где и положено)
Dhani
Поздравляю! Успехов в творчестве, и вообще)

Цитата
и тёток с сиськами

А нельзя было написать, скажем, "красивых девушек"? Как шпана какая-то пишешь, чесслово.
Даниэла Крис
Дгани, в другом месте я напишу "красивых девушек", а это Сиськокансил, тут тока язык сисек понимают)
Барг
С днюхой че, творческого креатива побольше и всего хорошего :)
Jedi Exile
Мои поздравления мегатворческому человеку. Пусть все будет хорошо. :)
L0rd D@rth $m1th
от всей души поздравляю с очередным набранным лвл) успехов во всех делах, особенно в творчестве)
Maximilian
Поздравляю! Чтобы в следующей викторине победил!
Ромка
Поздравляю! Творческих успехов и удачи во всем ;)
happybirth.gif

Алекс Маклауд
С днем варенья, ура-ура!!=)
Shinoda
Присоединяюсь.
grunge
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! drinks_cheers.gif
Master Cyrus
Всем спасибо. Надеюсь останется время на то, что общего во всех ваших пожеланиях.
ЗЫ Сейчас как раз распределяю очки способностей нового лвл.
Сегодня еще и последний учебный день в моей универской жизни. был.

А мне даже пивасика низя.
Morwen
Ура-ура-ура! ^_^
С Новым Годом, Сайрус (:
Даниэла Крис
Почему нельзя? Пиво даже врачи рекомендуют, так что здоровому образу жизни не вредит ;)
Праздный
Достижений
Freya
Поздравляю с Днём Рождения (ого, третий десяток пошёл...)! Желаю здоровья на многие годы, прекрасных рисунков (может быть когда-нибудь будешь иллюстрировать книги по ЗВ...), удачи тебе во всём!
Лазари
С Днем! Вдохновения и ровных рук)
master_Atavis
По-моему, самого лучшего ЗВ-художника на постСССРовских просторах с днюхой! 21 год - не шутки, и особо нарезатся не советую, ибо если испортишь руки... no.gif А серьёзно, то с днем рождения, 21 - действительно серьёзное число.
Master Cyrus
Спасибо, девченки. Спасибо Праздный, Атавис.
Подбодрили старика.)
Jedi Exile
Цитата
Сегодня еще и последний учебный день в моей универской жизни. был.

Wow. Теперь свободен как сокол? =)
Bennet
Вау, очередной именинник! Сайрус, желаю тебе кучу всякой клевой лабуды, чтобы отрываться, креатива, чтобы не усыхать, бабла, чтобы не пропадать, а главное - счастья, чтобы все вышеперечисленное вместить в своей жизни! Ура! *стреляет фейерверки*
coLors
С днем тебя! Творческих успехов и креатива побольше! И не останавливайся на достигнутом уровне!) Лучшее - враг хорошего. Идеал, конечно, не достижим, но это ли не вызов, который должен стимулировать людей к нему максимально приближаться? ) Ну, и пусть еще счастье в личной жизни будет. Куда уж без него)
Вообщем, с 21летием, теперь на полных правах можешь пить вино )
Master Cyrus
Спасибо!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.