Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальный турнир по JA
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Dhani


Не получился в своё время у нас турнир по JA, однако в саму игру до сих пор играет немало людей. После долгого простоя я вернулся на серверы JA и вновь втянулся. Для тех, кто ещё не забыл, как обращаться с мечом в этой легендарной игрушке, я воскрешаю данный тред.

Договариваться о спаррингах и серверах можно здесь, или в личке.

клиент игры, который использую я и советую другим находится по этой ссылке. Это клиент сайта UA Galaxy, в сам клиент уже вбиты их сервера, которые я и использую для игры. Преимуществ у этих серверов много, но можно советовать и другие.

Тут текст и устаревшая информация о замороженном турнире по JA
Jedi Exile
Я поддерживаю!!!
Eddie
го, детишки.
Праздный
пас
TK-430
Чо, неужели Джиси ни разу не пытался проводить такие мероприятия? О_о
Dhani
Я хз, моё дело предложить. Однако народ, судя по всему, настроен не очень положительно. Надо агитировать %)
Maximilian
Я онли за... Только дайте айпишник.
Guardian
Я пас. Академии нет уже давно. Да и мандалорийцу средь джедаев не особо - то и побегаешь, разве что со световой шашкой.)
Freya
Я тоже пас. В Академию не играю.
Даниэла Крис
У меня мультиплеер не пашет, но рекламу у себя обеспечить могу, если чо, так что можете на межсайтовую замахиваться, если не жалко)
Mereel
Я играю на Uagalaxy.Так что подерживаю(в академку сыграю),я играть буду
Mereel
НУ ТАК чё,создавать будем серв или не будем?
Maximilian
Создать серв - дело серьёзное. Подобрать карту, настроить серв, создать его так, чтобы жители сильно далёких стран не зависли на одном месте из-за чудовищного пинга... Впринципе можно и на существующий серв. У меня знакомый админ, но у нас серв, как обычно, бурно переживает очередную смену мода.
grunge
О, круто! Вот только обьясните мне идиоту что нужно для нормальной игры по сети в ДжА? :)
Maximilian
Ууу... Во первых, JA 1.1. Во вторых, пара патчей, так как будет выкидывать почти наверняка. В третих, карты, которые будут стоять на сервере. Проще поступить так: Если будут проблемы, регистрируйтесь здесь и идите сюда, если будут проблемы. В первом посте описаны самые частые проблемы. Если там нет вашей, то спросите. А вот где мы будем делать серв, это уже вопрос.

Впринципе, возможен как дуельный турнир с личным зачётом, так и турнир в TFFA(команда на команду), турнир по CTF(Capture the flag), или же турнир по Siege(Штурм - правила, если кто не знает, объясню позже). Командные лучше делать между сайтами, однако тогда возникает вопрос: что делать с теми, кто считает своими несколько сайтов? Но всё равно сначала нужен серв и админ.
Dhani
Торрент рабочей версии: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=188036
Версия не лучшая, но мультиплеер работает исправно.
ИМХО не нужно никаких спец. карт качать и искать серверы с модами. Мак какой-то мудрёный вариант предлагает, оно вообще не нужно. У меня есть знакомый, у которого сервер, так что можно будет устроить. В крайнем случае можно найти общий сервер.
Надо решить с типом игры. Есть межсайтовый (на ум приходит JC vs. Таймлайн), то лучше всего TFFA.
Барг
Никода в мультиплеере не гамал в ja, можно будет попробовать :)
Fairus
Интересно, интересно. мб сыграю.
Jedi Exile
Думаю, межсайтовый интереснее, но реально ли это устроить? Можно начать с дезматч-пробника в пределах JC.

Зачем моды? Да и карта... ну, я не против какой-то особой карты. Главное, чтобы были запрещены Силовые способности, но сама Сила была выставлена на уровне мастера.

И чтобы сервер был расположен в хорошем месте. Я играю на RJKL дуэльном сервере, пинг 50-100. Если будет больше 150 - не получим удовольствия от игры.
Eddie
Я готов через пару часиков потренироватсья с кем-нибудь
Антиномир
Цитата
Чо, неужели Джиси ни разу не пытался проводить такие мероприятия? О_о

В свое время все просто ссали играть с Респаном.
Eddie
Ну да. Сколько не играй, он все равно побеждал
grunge
Dhani
спс за наводку!

Барг
аналогично

Dhani
Насчёт тренировки - это дельное предложение. Сам я играть начал совсем недавно, поэтому ламер полный)
Можно назначить время и сервер какой-нибудь. В принципе могу найти какой-нибудь общий, пока свой не нашли (если найдём). К никам главное что-нить приписать, чтоб друг друга узнать)
Барг
Вообщим надо скачать версию с точно работающим мультиплеером, ссыль кидали выше, настроить нормально и погамать таки :)
Eddie
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1225513

Сборка хохляцкая, но, на удивление, хорошая. Много скинов, мкурки для шашек и проч. Все работает

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=188036

Или это. Полностью голая сборка
Jedi Exile
Аааа, первая сборка позволяет играть только на серверах UAGalaxy, кажется. Она у меня была, и другие сервера тупо не находились...

У меня игра стоит с этого торрента.
grunge
постараюсь сегодня докачать и когда все будет работать сообщу что готов для тренировок
Commander Kronos
Еще ниразу не играл в мультиплеер Академии, готов стать отличной подвижной мишенью  biggrin.gif
Правда, у меня версия УАГэлэкси - она потянет с вами?
Eddie
Цитата
Аааа, первая сборка позволяет играть только на серверах UAGalaxy, кажется. Она у меня была, и другие сервера тупо не находились..



Переключил бы зону поиска на весь интернет, а не только на Избранное, а -_-

Цитата
3. Сверху выберите опцию "Source: Favorites" (если хотите играть на украинских серверах) или "Source: Internet" (если хотите играть на зарубежных серверах)


Вы либо научитесь читать, либо врубайте мозги
grunge
ну установил я себе с рабочего торрента, как теперь-то проверить мультиплеер? о_0
Jedi Exile
Ну как: тыкаешь иконку Академии, в стартапе выбираешь режим "мультиплеер", включаешь, ищешь сервера, подключаешься.
grunge
у меня все работает, вау О_0

готов с кем-нибуть сразится прямо сейчас))
Mereel
Я готов.Только ip дайте.Я на Uagalaxy играю,так что играть хоть чуть-чуть умею.Мой ник Batters
Fairus
Дык еще ж не решено по поводу серва, нэ?
grunge
Цитата
Я на Uagalaxy играю

епт а меня почему-то не пускают туда о_0

я сегодня целый день за компом, так что к вашим услугам))
Mereel
А ты зарегался на forum.jedi.com.ua,а потом в отдельной теме?
grunge
нед, но я так понял что надо?)
Eddie
Да ну нахрен эти хохляцкие серверы. Корбина - вот наш выбор!
Mereel
Не гони,Джа+ классная штука,если научится играть!Я тебе обьясню что надо делать,lemonhead
grunge
Sachok
спасибо, но меня и на европейских серверах неплохо дрючат =/

Eddie
Я сам сижу на UA+, но на ваших серверах ниразу не играл.
Mereel
Может на ДЖА+?У нас нормальные сервера,у нас даже с Франции играют и Германии.Сам видел и общался с этими игроками(по английски)
Eddie
Итак, матч Гранж:Эдди закончился со счетом 3:6
Mereel
Скажи Ip please,я тоже хочу сыграть!
grunge
Эддяй, ну зачем было пропадать?

Sachok
мы на первом попавшемся населенном сервере гамали
Dhani
В общем нам осталось только найти сервер. ПРОСТОЙ сервер без наворотов.
В общих играть сложновато из-за обильного количества народу. Пока мой знакомый на связь не выходит -_-
grunge
я по-прежнему к вашим услугам
Dhani
У меня есть 20 минут :) где играешь?
grunge
Цитата
на первом попавшемся населенном сервере

а есть предложения? )

мой ник, если что - jesus_hates_ewoks
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.