Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dhani - 18!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Праздный
Ну что, празднуем!!!)) От всей души поздравляю одного из лучших архивистов да и просто прекрасного форумчанина Tilo, он же Dhani!! Желаю много креатива в жизни, поменьше проблем с учебой и побольше победных матчей для МЮ! )) И пусть все твои желания исполняются именно тогда, когда ты этого захочешь! )) :happy_birthday:
Даниэла Крис
Ох, поздравляю тёзку!
Правда, я думала, что ты постарше года на 3-4 =)))
Freya
Поздравляю с Днём Варенья! (т. е. с Днём Рождения) Желаю здоровья, успехов во всём, счастья и всего наилучшего!

Jedi Exile
Мои поздравления уважаемому мной форумчанину.

Зорро, пожалей зубы именинника. :D
Master Cyrus
Да, Dhani, с Днюхой.

L0rd D@rth $m1th
тоже поздравляю! много креатива по жизни!
Нокс
Присоединяюсь к поздравлениям
Лазари
Много хорошестей побольше и разных!
С Днем!
Dhani
Очень приятно, спасибо всем)

Алекс Маклауд
ААА, Дани, дружище, с днюхой тебя, побольше удачных дней, отличной музыки и ваших милых викторин в кантине =)
lachtak
Присоединяюсь к поздравлениям =)
Mereel
Все уже сказано до меня.Поэтому-присоединяюсь к поздравлениям.
Bennet
Опа, еще один именинник! Имейте совесть, у меня бухло кончается За это грех не выпить! Дани, помимо стандартного комплекта пожеланий счастья-любви-здоровья-успехов хочу также сказать, что день рождения очень важно отмечать в компании людей, которые рады и тебе, и всему хорошему, что с тобой происходит. Так что ты попал именно в такую компанию, а значит, твой день рождения (да не какой-нибудь - восемнадцатый!) и все время до левелапа номер 19 пройдет здорово на 150 процентов. Еще раз с праздником, и запускаю в твою честь фейерверк! focus.gif gossip.gif
Dhani
Ещё раз спасибо всем за замечательные поздравления %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.