Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: The Clone Wars - Republic Heroes
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Страницы: 1, 2, 3
w1fi
По слухам, Krome Studios работает над Star Wars: The Clone Wars — Republic Heroes, экшеном от третьего лица для PlayStation 3 и Xbox 360. Основной упор сделан на ближний бой, причем набор доступных приемов будет пополняться по ходу игры. Кроме того, герои смогут управлять различными дроидами.

В «джедайской» и «клонической» сюжетных ветвях игрокам предстоит управлять Анакином Скайуокером, падаваном Асокой Тано и охотником за головами Кэдом Бейном. Помимо одиночного режима, в Republic Heroes будет возможность совместного прохождения
Commander Kronos
Что-то мне не нравится эта привычка выпускать игры только под не-РС-платформу =\
w1fi
Цитата(mk_fan @ 29.4.2009, 21:19) *
Что-то мне не нравится эта привычка выпускать игры только под не-РС-платформу =\

нет,ну Jedi Acamedy 2 на pc провалилась при отличных продажах на других платформах,после этого крен и начался
Eddie
Цитата
ну Jedi Acamedy 2 на pc провалилась при отличных продажах на других платформах


Щито?
w1fi
LucasArts официально анонсировала экшен Star Wars: The Clone Wars — Republic Heroes, о котором ранее было известно на уровне слухов. Игра выйдет 15 сентября. К Xbox 360 и PlayStation 3 в списке платформ добавились Wii, DS и PC (с поддержкой Games for Windows — LIVE).
p.s ура?
Commander Kronos
Дальнейшее вскрытие покажет...
Mereel
для игры надо будет интернет походу
w1fi
сломают чай!
Jena Ors
Wtf? По Клонварсам еще и игра будет? Ужос huh.gif
Кагбе сериал был для восьмилетних детишек, и, по идее, игра должна быть для такой же возрастной категории, так что радоваться вроде бы и нечему...
Jedi Exile
Какбе не в тему, но лучше уж немного детский сериал, чем лже-эпичную пустышку. Dixi.
Eddie
Цитата
Wtf? По Клонварсам еще и игра будет? Ужос huh.gif
Кагбе сериал был для восьмилетних детишек, и, по идее, игра должна быть для такой же возрастной категории, так что радоваться вроде бы и нечему...


Лего Стар Варс помнишь? Ну и все.
Jena Ors
Ну Лего - это ня Лего, хотя я как-то особо и не играла в него )
А вот Клонварсы, как мы уже выяснили, это отстой, поэтому игра по ним лично меня как-то не особо радует (лучше б по НОДу че-нить сделали). Особенно учитывая то, что, скорее всего, как и в мульте, в игре будут встречаться такие глупости как прыжок в гиперпространство едва ли не с поверхности планеты или подобная несуразица (
Eddie
Ну меня, как не ЗВ-задрота, неканоничность ВК вообще не колышет.

Алсо, реквестирую игру в стиле Анлишда
Lord of the Darkside
Цитата
лучше б по НОДу че-нить сделали


Идея в том, что про ВК полюбому знает больше народу че про НОД (даже про существование такого, про сюжет я уж и не говорю). А вообще если стильный экшн сделают, то почему бы и не поиграть
Freya
Игру понятное дело делают ради денег, поэтому лично я её не жду. Может быть скачаю младшей сестре, да и то, лучше научу её играть в Академию.
Fairus
Цитата
А вообще если стильный экшн сделают, то почему бы и не поиграть


Если бы сделали стильный экшен по НОДу, я бы радовался больше, ога. Jedi knight 3: New Jedi Order - было б шикарно. Достойное было б продолжение Ауткаста, а тo JediAcademy вообще не порадовала.
Eddie
Какие тут снобы и ценители игр собрались, ой-ой-ой
Fairus
Цитата
Какие тут снобы и ценители игр собрались, ой-ой-ой


В смысле?
Eddie
В смысле "Детская игра, ну ее нафиг", "Вк, фу, не канон" или "Академия - лажа". Последняя серьезная и крепкая игра по ЗВ на ПК была в 2005 году, так, на секундочку
Fairus
Академия - лажа по многим причинам. Алсо, ее каноничность (местами) ИМХО даже ниже тех же Клон Варсов.

И да, последняя серьезная и крепкая игра по ЗВ на ПК вышла в 2005-м и называлась Репаблик Коммандо.

Ну и еще: все просто высказывают свои мнения, а ты че-то сразу заволновался.
Freya
Цитата
Академия - лажа по многим причинам. Алсо, ее каноничность (местами) ИМХО даже ниже тех же Клон Варсов.

Интересно, где же ты увидел её не каноничность? Сюжет у игры не спорю иногда раздражает, а по мне Репаблик Коммандо полное УГ.
Eddie
Вообще самая лучшая игра по ЗВ - Jedi Power Battalies 1999 года на PS one, и ниипет!
Цитата
а по мне Репаблик Коммандо полное УГ.


пруф
Цитата
Академия - лажа по многим причинам.


пруф
Fairus
Эдди

1) Отсутствие нормального сюжета (даже раса персонажа не определена) - даже ауткаст менее бредовый в этом плане.
2) Почему в академии джедаев можно изучить ситхские методы борьбы?
3) с каких пор джедаи идут на задание с бластерами и гранатометами?
4) джедаи теперь получают перки после прохождения миссий? В ауткасте опять же эта система намного лучше (вспоминание забытых приемов).
5) сложность синглплеера потрясающе низкая.

Eddie
Цитата
1) Отсутствие нормального сюжета (даже раса персонажа не определена) - даже ауткаст менее бредовый в этом плане.


Возвращение Тавион - это уже какбэ искупает весь сюжет.
Цитата
2) Почему в академии джедаев можно изучить ситхские методы борьбы?


Потому учитель - Катарн, который и сам неплохо владеет этими вещами

Цитата
3) с каких пор джедаи идут на задание с бластерами и гранатометами?


Люк с бластером всю ОТ не расставался.

Цитата
4) джедаи теперь получают перки после прохождения миссий? В ауткасте опять же эта система намного лучше (вспоминание забытых приемов).


Ну какбэ наш малыш растет. Это же не Катарн

Цитата
5) сложность синглплеера потрясающе низкая.


это да, после Ауткаста вообще никак.
Fairus
Цитата
Возвращение Тавион - это уже какбэ искупает весь сюжет.


Наличие сисьге не добавляет каноничности :D

Цитата
Потому учитель - Катарн, который и сам неплохо владеет этими вещами


Ну Люк-то самый главный, а он такие вещи не поощряет

Цитата
Люк с бластером всю ОТ не расставался.


Ну он-то джедаем стал тока к 6-й части, да и то ему далеко было даже до "Джадена Кора"

Цитата
Ну какбэ наш малыш растет. Это же не Катарн


Странно как-то растет, нэ? Учитывая то, что получает он только те умения, которые хочет + лимит на перки - странно очень.
Eddie
Цитата
Учитывая то, что получает он только те умения, которые хочет + лимит на перки - странно очень.

Ничего странного, если подумать (!!!). Мне, например, нафигн не нужна астрофизика, а история очень даже, поэтому я и буду учить вторую. А все в меня не поместится

Цитата
Ну Люк-то самый главный, а он такие вещи не поощряет


И сам юзает удушение xD

Цитата
Наличие сисьге не добавляет каноничности :D


Каноничность, относительно фильмов, вообще не пострадала.
Нокс
Цитата
Странно как-то растет, нэ? Учитывая то, что получает он только те умения, которые хочет + лимит на перки - странно очень.

Э, а когда было иначе? В смысле с получением того, что желаешь
Fairus
Цитата
Мне, например, нафигн не нужна астрофизика, а история очень даже, поэтому я и буду учить вторую. А все в меня не поместится


Все поместится. Но фишка даже не в этом, а в том, что мне, например, в Академии могут понадобиться почти все перки - больше, чем можно получить. Естессно, молнии, скажем, или удушение с защитой от Силы - мастхэв, но хочется разнообразия, ради которого не надо начинать игру заново и юзать читы.

Цитата
Каноничность, относительно фильмов, вообще не пострадала.


Сюжет в Академи бредовее многих КлонВарсов, которые кстати тоже относительно фильмов в общем-то каноничные.

G-man

А если я хочу сразу все перки?
Eddie
Цитата
Сюжет в Академи бредовее многих КлонВарсов


И в чем же? Академия на Явине была по канону, это в книгах Зана еще было описано.

Цитата
Все поместится. Но фишка даже не в этом, а в том, что мне, например, в Академии могут понадобиться почти все перки - больше, чем можно получить. Естессно, молнии, скажем, или удушение с защитой от Силы - мастхэв, но хочется разнообразия, ради которого не надо начинать игру заново и юзать читы.


Ты, походу, в РПГ вообще играть не сможешь
Fairus
Цитата
И в чем же? Академия на Явине была по канону, это в книгах Зана еще было описано.


Академия на Явине, Люк и Катарн - единственное, что можно воспринимать серьезно.

Остальное - откуда взялись фанатики Рагноса? Почему импы их поддерживают? Что за дебильный посох? Про дебилизм обычных миссий я вообще молчу.

Цитата
Ты, походу, в РПГ вообще играть не сможешь


Ты не поверишь, я обожаю РПГ.
Eddie
Цитата
Ты не поверишь, я обожаю РПГ.


Там же нельзя взять все умения.

Цитата
Остальное - откуда взялись фанатики Рагноса? Почему импы их поддерживают? Что за дебильный посох? Про дебилизм обычных миссий я вообще молчу.


какбэ ауткаст тебе все объяснит
Fairus
Цитата
Там же нельзя взять все умения.


Это ты про что-то конкретное? Алсо, академия настолько скучна, что хоцца все испробовать несмотря на малую эффективность некоторых перков.

Цитата
какбэ ауткаст тебе все объяснит


В ауткасте помнится, Катарн всех импов почикал, в том числе и самого главного. Существование скипетра Рагноса там не объясняется. Наличие мутировавших ранкоров, захватов добывающей платформы одним пилотом и одним джедаем там не объясняется тем более.
Праздный
Вот я вас не понимаю, ей-богу. Академия прекрасно подходит для хорошей рубаловы и уничтожения всех и вся. Она вовсе не претендует на серьезный суперканон.

аукаст лично мне меньше понравился, чем академия. хотя я первую игру до конца не прошел (или не "хотя", а "из-за этого")
Commander Kronos
Ребят, вас чёто не в ту степь понесло )) 
master_Atavis
Кому как, а мне и что ЖА, что ЖО - один пёс. Дарк Форсес 2 рулит!)))

По сабжу темы - ну выпустят игрушку по ВК, и что? ИМХО последняя стоящая игра по ЗВ - Импайр Эт Вар. РК - ИМХО мочилово и единственный в своем роде чистый шутер по ЗВ, поэтому поиграл только для галочки. Да, местами РК дает угля (в миссиях на Акламматоре атмосфера нагнетается не хуже того самого Резика), но в остальном - вторична. Лего Стар Варс - хорошая игра, но лучше бы просто по 3-ему эпу портировали.
А в РГ - если комп потянет, сыграю. Хотя бы для галочки. Потому что кому как, а мне ВК понравились. Да, детский, да. Но экшна в нем - море. И если разрабы сумеют перенести этот экшн в игру - буду только рад.
Fairus
Праздный, академия оправдывает существование только благодаря приведенному в порядок мультиплееру. Все. Больше никаких достоинств.

Цитата
последняя стоящая игра по ЗВ - Импайр Эт Вар


Это ты так пошутил?



Mereel
Академия-классная игра,не гоните!Сингл не очень,но вот мультиплеер...Сейчас много в мультиплеер академки много людей играет(и я в том числе),а империя на войне-тянет на 4 с +.
w1fi
последняя стоящия игра по зв force unleashed :)
если брать пк - то,да,импаэр эт вар!
Fairus
Да ну вас хД

EaW - трэш, особенно если сравнивать с другими RTS.
Commander Kronos
Цитата(master_Atavis @ 11.5.2009, 0:42) *
ЖА... ЖО... ВК... ИМХО... ЗВ... РК... ИМХО...  ЗВ... РК... РГ... ВК...


Ребят, не злоупотребляйте сокращениями и аббревиатурами, очень уж тяжко читать всё это  no.gif . Хоть со словарём заходи и читай...
Цитата(Fairus @ 11.5.2009, 15:18) *
EaW - трэш, особенно если сравнивать с другими RTS.
Согласен. Задумка неплохая, а стратегия получилась никакая.
Lord of the Darkside
Цитата
дебильный посох


Надо сказать что по сравнению с ситскими артефактами вроде Талисмана Муура или Перчатки Кресша этот меч-посох вполне себе нормально смотрится)

Сюжет Академии бредовый конечно, но он все-таки каноничный абсолютно. Да и скоро вроде книга про Корра выходит
Fairus
Lord of the Darkside

Так никто и не говорит, что талисман Муура - самая каноничная часть ЗВ хДД

Сюжет Академии не просто бредовый (об этом я писал уже), он вообще еле прослеживается. Ну и конечно же актеры могли бы получше озвучить, да.

Если наконец-то прояснится, кто (что) из себя представляет этот "джедай", уже будет чуть лучше.
Eddie
Цитата
он вообще еле прослеживается


Сюжет не слабее чем в том же Обливионе

Цитата
Ну и конечно же актеры могли бы получше озвучить, да.

Ты издеваешься? Кайл, Тавион и Люк сыграли просто отлично
Fairus
Цитата
Ты издеваешься? Кайл, Тавион и Люк сыграли просто отлично


Тавион - фигня. Как и Рагнос кстати. Кайл и Люк - герои второстепенные (как и остальные). ГГ - ужоснах.

Цитата
Сюжет не слабее чем в том же Обливионе


Эдди, ты сравниваешь игры разных жанров, ога. Это во-первых.

В Обливионе на главный квест можно забить и жить своей жизнью. И это во-вторых.

Ты бы лучше академию с девилмэйкрай сравнил.
Dhani
Вообще, Академия у меня воспринимается как игра с отличным мультиплеером, а Ауткаст - с сюжетом и сложнейшим прохождением. Обе игры отличны с разных сторон)

А вообще какой-то оффтоп суровый уже которую страницу идёт.
Commander Kronos


Дата выхода: 6 октября 2009
Разработчик: Krome Studios, LucasArts Singapore (DS-версия)
Издатель: LucasArts
Жанр: action-adventure
Платформы: Windows, Xbox 360, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Portable, Nintendo DS, Wii

Купить: Steam - 299 руб.

Системные требования:

Война клонов в разгаре! В знак доброй воли по отношению к Республике криминальный авторитет хатт Джабба соглашается поделиться с джедаями информацией о контрабандистах-сепаратистах, действующих на его территории. Слухи о войне распространяются с невероятной скоростью, и Оби-Ван Кеноби отправляется на Набу, чтобы обсудить тревожные новости с сенатором Падме Амидалой. В то же время Энакин Скайуокер и его падаван Асока Тано методично уничтожают остатки армии дроидов на недавно освобожденной планете Рилот...

Особенности игры:
  • Мастерство джедаев. Искусное владение световым мечом и акробатическая ловкость - залог победы над многочисленными врагами.
  • Оружие клонов. Впечатляющий арсенал средств уничтожения противника - от ракетной установки до теплового детонатора.
  • Сила союзников. Все одиночные миссии можно пройти в команде с реальным напарником, в любой момент запустив режим совместной игры.
Трейлер игры:

Дневники разработчиков:


Результаты опроса на JC:
- видео-звуковое оформление игр на "четыре с минусом";
- геймплей на "твердую троечку".
Commander Kronos
Итак, "деревянные волосы" в действии. Кто уже играл - отписываемся =).

Мой комп пока не в силах потянуть эту игрушку, так что я отвисаю.

Ромка
Хреновая камера все портит, а так хорошая добавка к мультсериалу.
Раймус Айсбридж
Качаем-с...

Кстати, может к списку ссылок и торрент добавите. вот
Commander Kronos
Раймус Айсбридж, добавлено. Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.