Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сенатор Райо Чучи
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Войны клонов
Даниэла Крис

Родной мир - Пантора
Вид - панторанка
Пол - женский
Рост - 1,65 м
Цвет волос - розовый
Цвет глаз - жёлто-золотой
Цвет кожи - голубой
Хронологическая и политическая информация
Эра - Становление Империи
Принадлежность:
- Панторанская Ассамблея
- Галактическая Республика


"Умереть за других - великая жертва. Жить для других - ещё большая. Я выбираю жизнь ради моих людей. Что выбираете вы?" - Чучи Тхи-Сену

Райо Чучи была женщиной-сенатором с Панторы во времена Войн Клонов.

Биография

Райо Чучи была гораздо большей идеалисткой, чем её соотечественник Председатель Чи Чо, попросивший Республику о защите от сепаратистов, в результате чего была построена станция Глид, аванпост на Орто Плутонии, мире, находящемся под протекторатом Панторы. Но панторанцы не знали, что Орто Плутония уже заселена местными тальцами. Когда со станцией Глид внезапно прервалась связь, параноик Чо вообразил, будто сепаратисты решили напасть на Пантору, и вместе с Энакином Скайуокером и Оби-Ваном Кеноби отправился расследовать это дело. Также он взял с собой Райо Чучи, чтобы с её помощью оказывать давление на джедаев.


Райо Чучи предлагает мир Тхи-Сену


Когда панторанцы обнаружили поселение тальцев, их права на Орто Плутонию должны были быть аннулированы; тальцев должны были признать независимыми. Но Чо отказался принять это: не желая терять протекторат над планетой, где находилась передовая база, сперва он заявил, что тальцы - не разумные существа. Когда это заявление опроверглось, он объявил аборигенам войну, заявляя, что это "внутреннее дело" за пределами компетенции Чучи или влияния джедаев.

Райо Чучи не могла принять решение относительно дальнейших действий, но рыцарь-джедай Оби-Ван Кеноби предложил ей связаться с Панторанской Ассамблеей и попросить помощи. После разговора с Ассамблеей и изложения подробностей поведения Чо Ассамблея лишила его прав и дала сенатору Чучи те права, который ей были необходимы для разрешения конфликта. К тому времени панторанцы и тальцы уже начали кровопролитную для обеих сторон войну. Сам Чо был убит копьём тальца. Перед смертью он завещал Чучи продолжать битву, чтобы Пантора осталась в безопасности. Чучи отказалась; вместо этого она предложила вождю тальцев Тхи-Сену мир и вывезла с Орто Плутонии всех панторан, оставив тальцев в покое. И Энакин Скайуокер, и Оби-ван Кеноби сделали комплимент её мужеству, а Чучи пообещала Кеноби, что будет делать всё зависящее от неё, чтобы вся Война Клонов закончилась.

За кадром
Райо Чучи озвучивала Дженнифер Хейл, которая также озвучивала Айлу Секуру в "Аварии джедаев" и "Защитниках мира".


Источник - http://starwars.wikia.com/wiki/Riyo_Chuchi
Перевод - Даниэла Крис
Главный редактор - SNDP
Ответственный редактор цикла - Алекс Маклауд
Корректоры - ZavroN, Emesen
© Гильдия Архивистов, 2009
Алекс Маклауд
Все-таки Райо - самый няшный перс во всех этих "войнах клонов" и единственная, ради чего стоит их смотреть... Так и запишите, смотрите в сериале тока 15 серию и 22. там есть райо=)
Даниэла Крис
Да-а, кто-то тут комментил по поводу того, что Эничка на её коленках смотрится очень органично...

Алекс, мне выложить тут ссылку на ТОТ САМЫЙ арт с Чучи или нет? =)
Алекс Маклауд
Если хочешь в бан на недельку, выкладывай...

З.Ы. А Эникей у нее на коленях действительно органично смотрелся.. прям как влитой...
Даниэла Крис
Увы, до конца циклов никаких банов, треть статей мои xD

Влитой? О_о гмммм... как думаешь, что с ней стало во времена Империи?
Mereel
Живая она...Вейдер искал ее...
Даниэла Крис
А Вейдеру-то она зачем? Захотелось опять на уютненьких коленках полежать? :)
dvd
Ну да. Падме же умерла. Можно и по бабам.
Даниэла Крис
Можно и по бабам, да как-то нечем.
Хотя тут у меня есть некоторые сомнения, но в любом случае сперматозоиды при таких температурах не выживают. Увы. =(
Ромка
Цитата(Алекс Маклауд @ 28.4.2009, 17:30) *
Все-таки Райо - самый няшный перс во всех этих "войнах клонов" и единственная, ради чего стоит их смотреть... Так и запишите, смотрите в сериале тока 15 серию и 22. там есть райо=)
Freya
Один из самых запомнившихся персонажей из Войн Клонов. Неплохая статья!
Барг
Милая, да.
Праздный
Цитата(Алекс Маклауд @ 28.4.2009, 16:35) *
З.Ы. А Эникей у нее на коленях действительно органично смотрелся.. прям как влитой...


Скриншот повесьте, а то "слона-то я и не заметил" :О
Барг
Я б повесил, но уже сериальчик с жестяка снес )
Вообщим в последней серии, кода Аникея вырубили - он очнулся в раю у нее на коленях
Даниэла Крис
drake
Очень милая особа, я бы сказал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.