Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого бы вы хотели исключить из Клана
Jedi Council > Форум > Форум
Алекс Маклауд
Знач так, мужики (и дамы). Такие дела... Сейчас все больше кричат, что тоталитаризм не в моде, демократия в ходу и все дела, вот мы сегодня подумали и решили, что форумчане ДжиСи могут вынести первое серьезное демократическое решение на форуме - кого выкинуть из Клана... Голосовать можно за нескольких личностей... Погнали.Голосование продлится один день, не пропустите... эксклюзивная возможность, гыгыгыгы
Fairus
Всех :D

Барг
Чета у тебя опросы все жестче и жестче гг))
По сабжу: Квая!Квая! ну хз, я, в принципе ко всем в списке либерально отношусь, так что понаблюдаю )
dvd
Чую подвох... Поэтому, не проголосую, а то мало ли что...
Если серьезно, с большей частью перечислисленных людей не знаком, против остальных ничего не имею.
Fairus
Щас окажется так, что выгнать придется "просмотр голосов" хД

Никто не хочет портить отношения с администрацией?)
Барг
Цитата
выгнать придется "просмотр голосов"

Даниела Стил все пи.. говорила, что хочет ник поменять на "просмотр голосов", так что..
Алекс Маклауд
Даниелла в Клане не состоит, так что в ее случае придется банить хД
Барг
Ну я ето и имел ввиду - эквивалент, так сказать гг ))
Выгнать к черту ))
Eddie
А я вполне серьезно за двух тыкнул =)
dvd
Я понял! Это голосование только для членов Клана.
Sithoid
Проголосовал за всех. В условиях мирового кризиса нам нужна свежая кровь!
Eddie
Потом придет Глеб и накрутит счетчик на меня, ггг
dvd
Цитата(Sithoid @ 1.4.2009, 20:46) *
Проголосовал за всех. В условиях мирового кризиса нам нужна свежая кровь!

Самоубийца XD
Eddie
И сейчас все клановцы по десяточке ему =)
Guardian
С каких пор я в клане?
Или, если я не в клане, то какого чёрта имею я, Гвардиан Гвардианский, голосовать против тех, кто РЕАЛЬНО что - то делает для пользы ДжиСи?

Нахспляжу, лучше давайте я уйду. А то я провокатор и портитель настроение отличный. Забаньте меня навека, сделайте мне больно. :D

А так, в принципе, голосую за всех. Почему? Да потому что все 100% не уйдут, да и те, кто воистину нужен - оставят. Всех остальных же, не желающих работать во славу и благо ДжиСи - мне кажется, выпнут и сами соклановцы.
Да и вообще, ситх побери, как в Клан попасть - то?) Обязательно для этого быть полезным? Или можно быть просто раздолбаем, который всех веселит и поддерживает нормальное, человеческое общение, "дыша углекислым газом и выдыхая воздух в мир"?)

Maximilian
Победит просмотр голосов)) Кстати, суицидникам - голосуйте за админа и кого-нибудь из мега-модеров. И отпишитесь по этому поводу.

ЗЫ. ЭЭЭЭ! Я за просмотр голосовал!
Антиномир
Изверги! Ну как можно было голосовать за всех и ткнуть даже в ТерМоса? :(
Fairus
Эксайлу пока не везет хД
Guardian
В случае, если Эксайл падёт жертвой жалких интриганов, прошу убрать мой голос против него, ибо если ТАКОЙ человек уйдёт с форума - этот форум потеряет крайне много...
TK-430
Если серьезно, то надо турнуть тех, кто там нихрена не делает и просто сидит. Тино не считается, палить не буду хD А ваще, клан, по-моему, сборище друзей с правами модеров, поэтому надо ли кого-то выгонять? хD

Bennet
Дорогие клановцы, вы действительно позволите простым форумчанам решить вашу судьбу и судьбу форума? Отдаю свой голос "просмотру голосов".
Алсо, с первым апреля всех хД
coLors
Именно опасаясь того, что мне придется уйти после создания такой темы, я и ушёл *авторитетно кивает*
Проголосовал за всех кто не поздравил меня в день рождения ^_^ парочку мне не симпотичных людей, а остальные действительно нужны этому форуму и что-то делают (при чем, как правило, немало)
Алекс Маклауд
Кто за Лоста голосовал? О_О
TK-430
йа, его можно запихнуть в ветераны, как и термоса, палками не бить хD ногами тоже :Р
L0rd D@rth $m1th
Эрп в Клане? О_О.. .ах да, точно...всё верно .
DIMM
Ничего скоро мы будем банить таким же образом!
lachtak
Цитата
Отдаю свой голос "просмотру голосов".
Алсо, с первым апреля всех хД
Барг
Цитата
йа, его можно запихнуть в ветераны, как и термоса, палками не бить хD ногами тоже :Р

Ну в общем то правильно, и Бодю туда же
L0rd D@rth $m1th
Бодя как раз недавно из Ветеранов то и вернули в Клан .)
Праздный
Решил побаловаться мазохизмом и проголосвал за себя)
Гелій
Еддика
Барг
Ну никто собсно и не сомневался ))
lachtak
А Бодя лидирует)
L0rd D@rth $m1th
что немного даже удивительно...(
Eddie
Гелий

чмаке, пупсик :*
Алекс Маклауд
Чмаге всем, пупсеги, опрос закрыт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.