Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что? Где? Когда?
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Dark Riva
Итак, дамы и господа... Признавайтесь... Лично я влюблена в эту игру... Такие жертвы во имя нее приношу... Разумеется сама играю=-)
TepMoc
Игры, конечно, не все удается посмотреть, но саму игру очч люблю )
Dark Riva
А любимый знаток имеется? Вот наша капитанша на прошлоогоднем финале сфоткалась с самим Друзем!!! А мы всей командой на последних Рождественских встречах с великим Кнопом=))))
Mara Jade
А для меня, видимо, слишком заумно у них фсе! biggrin.gif
Dark Riva
Mara Jade
Ну почему же? Есть разные классы вопросов от "кнопок" до "гробов"=) А еще есть вопросы на школу... Все необходимое для ответа имеется в самом вопросе=)
marlboro
Раньше много смотрел щас нет времени, а так игра хорошая.
Respan
Отредактировал опрос.
Смотрю, до всего можно дойти своим умом и логикой, в принципе. Если моск есть - можно отгадать что угодно (ну или почти).
marlboro
Блин, а переголосовать нельзя?
Вроде же модеры могут голоса перекидывать да?
Mara Jade
Вот прикольно!!! А второго пункта не было!!! Точнее был, но не такой! Я за (нынешний) третий голосовала!!! yes.gif
grizzly
Раньше много сомтрел, ща не так чтобы очень...

Поташёв и Бялко рулят ) ну и Друзь естественно )
knight
ИМХО одна из самых лучших телепередачь всех времен и народов. Самое главоне, что прямой эфир. Но времени посмотреть часто не хватает.
Geralt
Я раньше постоянно смотрел, а щас как удастся, но игру люблю. Любимый знаток Фёдор Двенятин.
Lone Hunter
Великая Игра...Сейчас смотрю меньше, чем раньше, но очень люблю =) Друзь и Новиков жгут. и вообще у Мухина хорошая команда, добрая =)
Respan
О, вспомнил фишку. Отличительная черта игрока - жёлтые, месяцами не чищенные зубы. rofl.gif Уж не знаю, почему.
Sigizmund_III
Классная игра! Правда она у нас на неделю позже, чем у вас. И поздно идёт очень.
knight
Цитата
Друзь и Новиков жгут

На счет Новикова согласен. А Друзь уже давно не жжет.

Цитата
и вообще у Мухина хорошая команда, добрая

yes.gif thumbsup.gif
Dark Riva
knight
Друзь не ЖЖет, потому что он магистр - ему жечь не обязательно. А хотя... он вредный..=)
Респан=)
Ну не скажи... Вот я игрок.. И зубы у меня совершенно нормальные=)) А если оправдывать их, то,вот представь, с таким усердием на протяжении многих лет грызть гранит науки... =)))
З.Ы. Из играков большего всего уважаю Рушана Аскерова и Асю Шавинскую=))) Соглашусь насчет команды Мухина=))

Эдит
=))
Geralt
Друзя не люблю всей душой, не достоин он звание магистра, он отвечал кстати очень часто неправильно. И дочки у него по сравнению с остальными знатоками тупые до ужаса. А что сделаешь если ему половина акций передачи пренадлежит. Я помнится в 2000 году так рад был когда Двинятину сову дали а не Друзю, т.к. Двинятин всю команду тащил и почти всегда отвечал правельно. Была даже игра где Двинятин ответил на все вопросы телезрителей, один, а остальные сидели и тупили. Во кстати вспомнил ещё достойного знатока Максим Поташёв, вот это тоже мозг, и ему по праву дали звание обсолютного магистра.
Sigizmund_III
Цитата
Друзя не люблю всей душой, не достоин он звание магистра, он отвечал кстати очень часто неправильно. И дочки у него по сравнению с остальными знатоками тупые до ужаса. А что сделаешь если ему половина акций передачи пренадлежит. Я помнится в 2000 году так рад был когда Двинятину сову дали а не Друзю, т.к. Двинятин всю команду тащил и почти всегда отвечал правельно. Была даже игра где Двинятин ответил на все вопросы телезрителей, один, а остальные сидели и тупили. Во кстати вспомнил ещё достойного знатока Максим Поташёв, вот это тоже мозг, и ему по праву дали звание обсолютного магистра.

Все Друзь достоин. Посмотри СВОЮ ИГРУ, там он ондин отвечает. И каждый имеет право на ошибку.
knight
Своя игра - thumbdown.gif
А у Друзя понтов много.

Цитата
Из играков большего всего уважаю Рушана Аскерова и Асю Шавинскую

Вот это правильно. thumbsup.gif
Respan
Цитата
Своя игра -  thumbdown.gif

Так говорят обычно те, кто ни на один вопрос дать ответа правильного не может.
knight
Darth Respan
Да, там есть трудные вопросы, но есть и простые. Но не нравится мне "своя игра", и все. diablo.gif Это мое мнение.
Dark Riva
Цитата(Darth Respan @ Среда, 22 Февраля 2006, 19:16)
Так говорят обычно те, кто ни на один вопрос дать ответа правильного не может.
*

Но-но! Не прав ты..
А насчет "Своей игры" - очень нравится, но смотрю не часто..=(
У знатоков есть такая фишка... Ведь они не только Своей игрой развлекаюся, но и Брейном.. В принципе, игры ояень похожи, но в Брейне прежде чем жать на кнопку, надо дождаться звукого сигнала, а Своей игре не нужно.. Вот бывало, после долгих тренировок в Брейн на Своей игре чувствуешь себя полным кретином...
Darth Fear
Блин моего варианта ответа нет =(((( ....
.... надоело, вот раньше когда они на деньги играли dirol.gif было круче crazy.gif
Re$pect
Смотрю воще всё и вся...
Zukilushikimi
Раньше часто смотрел. Сейчас оч редко смотрю, т.к. времени нет.
Headacke
Мне нравиться.Но я очень редко её смотрю.К сожалению cry2.gif Времени нет
Eddie
Смотрю, когда подвернётся. А ваще передача класс!
Death
Если попадаю - могу и посмотреть
Но что б специально - нет
knight
ыыы Друзю сову дали. У него уже пятая. Куда ему стоко?
Dominator_blazer
Совиную пирамиду строить...
не честно ему саву дали.В последней игре он себя не проявил ваабще.
Dacen
Не смотрю.Не люблю подобные командные соревнования.
Rogue 10
Я считаю, что игра и её задмука хорошая, но посмотрев на лица игроков, программу уже смотреть не хочется. Хотя, как я сказал, игра не плохая, но смотрю лишь иногда.
Даниэла Крис
Не смотрю. Когда-то смотрела, не зацепило. А родные смотрят постоянно - может, поэтому и не зацепило, что очень уж достали.
Sithoid
Жаль, нет варианта "Не смотрю. Предпочитаю командные соревнования" crazy.gif
Bennet
Посмотрел пару раз, вопросы ужаснули. Даже для развлечения такое нельзя смотреть, неподготовленный мозг взорвется.
Ilan Thorn
Так именно для развлечения и стоит смотреть! Смотреть, как умные люди пытаются дойти до ответа и высказывают различные предположения - действительно, качественное развлечение. Да и ответ порой бывает интересным =)
Bennet
А мой несчастный мозг не выдерживает sad.gif
Mereel
Не смотрю больше эту программу-надоела.Я в это время читаю Республиканские Коммандос
Darth Fear
Видал как Друзя слили на Кто хочет стать милионером)
Orange Jews
Беннет, ю фэйл
Хорошая программа, правда последнее время команды никакие. А последний финал вообще не понравился, а когда халявой начали закидывать-ужаснулся. Алсо, надо бы им установить какую модерацию что-ли на 13 сектор, вопросы там легчайшие проходят
Антилес
игра нравиться. Даж поигрываю иногда в универе.
Свою игру тоже люблю смотреть.
Master Dora
Люблю!Обажаю!Правда,смотреть не всегда получается,но стараюсь ничего не пропускать. Очень интересные вопросы. Увлекает! thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.