Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рок-волна
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Orange Jews

Год: 2009
Страна: Великобритания
Режиссер: Ричард Кёртис
Жанр: комедия, мелодрама, драма, музыка
Премьера: (мир)3 апреля 2009
Премьера: (РФ)30 апреля 2009
В ролях: Джемма Артертон, Филип Сеймур Хоффман, Билл Найи, Эмма Томпсон, Ник Фрост, Джек Девенпорт, Рис Айфенс, Криc О`Дауд и еще много кто.

Сюжет фильма рассказывает правдивую историю британской пиратской радиостанции, которая вещала с корабля северном море, в то время как BBC выдавала в эфир два часа поп-музыки раз в неделю.

Короче это будет охеренный фильм с офигенным составом и музыкой. Единственное-на озвучку позвали "звезд маяка". Конечно, ведь профессиональные актеры уже не в моде) Плюс отодвинули премьеру. Но пофигу, субтитры наше все.
lachtak
У Британцев только Кристиан Бэйл, Битлы, Хью Лори и кто-то ещё нормально вышел. А остальное тупое и непроходимое УГ.
Спасибо за внимание.
Eddie
Билл Наии, Алан Рикман и Лиам Нисон (хотя он ирландец). Так что ты фейл.

Спасибо за внимание
lachtak
Это был мой личный список, угу. Так что ты тоже фейл.
Барг
Навскидку: Саймон Пегг, Нил Гейман, Iron Maiden
Так что не надо :)
Хотя тож Англию недолюбливаю.

Про фильм хз - может выйти занятно, скачаю пожалуй.
Барг
Кстати, прицепи опрос. )
Orange Jews
Прицепил) Ну и срач развели, англофобы=)
grunge
хотеть! из-за Билла Найи и Ника Фроста и (собсна почему бы и нет?) еще из-за теметики.

Цитата
У Британцев только Кристиан Бэйл, Битлы, Хью Лори и кто-то ещё нормально вышел. А остальное тупое и непроходимое УГ

то что тебе знакома Британия только по этим личностям аж никак не делает ее УГ, а вот тебя - выставляет кретином)
lachtak
Цитата
то что тебе знакома Британия только по этим личностям аж никак не делает ее УГ, а вот тебя - выставляет кретином)

Я ещё и историю знаю. Я всегда отрицательно к Британии относился. И то, что у меня негативное отношение к ним и мне нравятся те личности, это не выставляет меня кретином вообще. И не надо мне рассказывать почём в Одессе рубероид.
grunge
все с тобой ясно
Eddie
Братик, спокойнее.
Антиномир
Такой шикарный фильм должен выйти. Набираю компанию для совместного испития пива и похода в кино. ^^
grunge
фильм просто пропитан духом рок-н-ролла, смотреть только в компании людей "в теме" и, желательно, в состоянии алкогольного опьянения.
я с еще одним товарищем удачно оторвались на сеансе подпевая the Who, the Hollies, Битлам и.т.д))

rock on!
Shinoda
Странно, я слышал что фильм раскритикован за то что неправильно трактует дух рок н ролла.
grunge
что значит - неправильно трактует?!
Shinoda
Господи, мотивирует, обьясняет, показывает.
grunge
Епт, кого из нас ты дураком выставляешь?

Я спрашиваю в чем там может быть неправильной трактовка рок-н-ролла
Shinoda
Цитата
Епт, кого из нас ты дураком выставляешь?

Даже в мыслях не было.
Цитата
Я спрашиваю в чем там может быть неправильной трактовка рок-н-ролла

Что б я знал, не я же критиковал, я только слышал что это сделал британский журнал.
grunge
Цитата
Что б я знал, не я же критиковал, я только слышал что это сделал британский журнал.

ну, может им виднее? :)
но лучше самому посмотреть
Shinoda
И посмотреть, и статью почитать.)
Праздный
Охренительный фильм, просто охренительный. Нет, просто О-ХРЕ-НИ-ТЕЛЬ-НЫЙ!!!! )))))))))))))))

Тема рок-н-ролла раскрыта, и не надо жлобствовать. Поддерживаю Гранжа насчет компании, благо смотрел с отцом, который сам это радио слушал) И немного выпимши)

А вообще срач в такой хорошей теме развели


Итак, однозначно смотреть всем! Атмосфера, герои, съемка и, конечно, музыка!! музыки много, она везде, она пропитывает воздух и вместе с гормонами и радостью создаёт неповторимое ощущение... =)) В общем, рекомендую всем)
Dhani
Фильм великолепен. Нет, правда. Кино просто захватывает, персонажи прописаны великолепно.
Атмосфера действительно передана. Что не совсем понравилось - это правительство, которое похоже на этаких психов-маньяков. Не, ну это перебор.

Всем смотреть. Англичане действительно умеют снимать кино.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.