Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бич 21-го века.
Jedi Council > Беседка > Философия
Страницы: 1, 2
Frost
Наступление нового тысячелетия, ознаменовало собой появление множества новых проблем. Каждый день мы сталкиваемся с ними, либо на экране телевизора, либо в реальной жизни. Но. Что же является новой причиной появления этих проблем и кризисов, новым проклятием этого века.
TepMoc
Перенаселение )
Frost
Перенаселение? А почему? Мне кажется это врядли. Природа все равно пока держит баланс: сколько войн, катаклизмов, катастроф.
САЙФЕР
Выбрал последний вариант, причиной бича 21 века являются люди и их жажда к власти...
Frost
Но ведь жажда власти была с тех давних времен, когда человек стал жить в обществе.
Valer
Цитата
Перенаселение
САЙФЕР
Цитата
Но ведь жажда власти была с тех давних времен, когда человек стал жить в обществе.

Была, но не такая как сейчас, помойму сейчас все думают только про деньги, и не про что другое.
grizzly
Политкорректность - бич 21-го века.
А перенаселение конечно же наблюдается.
Geralt
Согласен с перенаселённостью, а из вариантов выбрал терроризм, ибо он был, есть и будет. Т.к. пока это приносит доход и не малый, он ни куда не денется.
Lone Hunter
эгоизм, безразличие, хайтек и отупение
knight
ИМХО Двойные стандарты. Они были всегда, но в 21 веке они ваще всех нас угробят.

А еще низкое духовное развитие.
Darth AiveS
На самом деле всех ждёт глобальное потупление!
Юми
Сначала неправильно понял опрос, проголосовал не туда... пофик.
Нельзя сказать, что есть бич. Для каждого он свой. меня например задрали эти долбаные рекламы мелодий для мобилы, а кому-то доелся птичий грип и так далее. каждому свое.
Mara Jade
Думаю терроризм, т.к. согласна с Geralt'ом: он никуда в ближайшем времени не денется. Хотя в принципе всегда считала главными проблемами 21 века экологические проблемы... В конце концов природа не вынесет общества такого эгоистичного существа, как человек...
knight
Точняк! Про экологию я забыл. Странно что ее нет в опросе.

А живучесть тероризма кроется в двойных тандартах и недоверии друг к другу.
Mara Jade
Цитата(knight @ Вторник, 21 Февраля 2006, 23:31)
А живучесть тероризма кроется в двойных тандартах и недоверии друг к другу.
*

Ага, "...все это грустно..."...
Geralt
Да кстати соглашусь с природными катаклизмами, потепление это писец. С каждым годом европпу всё сильнее снегом заваливает, в индии уже снего иногда выпадает. А насчёт глобального отупения это тоже не загорами, да и сотовые к этому приложились не по детски. Раздрожает дико когда стоят толпой-а вот у меня такой, и мелодии такие, акартинки такие, а видюшки такие, а камера то вон какая. Ух неперевариваю таких.
BogdanSkywalker
Терроризм это беда...
Я еще считаю что уровень преступности всего мира повышается, а наши гребанные правоохранитльные органы смотрят на все сквозь пальцы! treaten.gif

Цитата
Да кстати соглашусь с природными катаклизмами, потепление это писец. С каждым годом европпу всё сильнее снегом заваливает, в индии уже снего иногда выпадает. А насчёт глобального отупения это тоже не загорами, да и сотовые к этому приложились не по детски. Раздрожает дико когда стоят толпой-а вот у меня такой, и мелодии такие, акартинки такие, а видюшки такие, а камера то вон какая. Ух неперевариваю таких.

О да! Поэтому у меня старый, монофонический, нецветной телефон со сломаным экраном. biggrin.gif
Kventin Dorvard
А помне так всё вместе виновато, даже Интернет, но только не перенаселение (по крайней мере не унас, в России biggrin.gif ).
Skyoutcast
всеобщее отупение
человечество обречено и даже не жалко...
Geralt
Да полностью согласен что не жалко, ибо нах такие нужны которые не понимают что это всё лох развод и именно этого все производители и распространители рекламы и всего остального добиваются.
marlboro
А как насчёт ядерного оружия?
knight
Ядерные державы врятли станут его использовать. Только терористы. А такой пункт уже есть.
marlboro
knight и я про это. За одной полетят все...
BogdanSkywalker
Переводим на английский название темы:
BITCH of the 21th century... rofl.gif
Skyoutcast
BogdanSkywalker, у тебя седня английский передоз... yes.gif oops.gif
andreyyy
терроризм

Цитата
BogdanSkywalker, у тебя седня английский передоз...

похоже на то rofl.gif
Цитата
BITCH of the 21th century...

rofl.gif
marlboro
БИЧ - бывший имущественный человек! rofl.gif
Так что главноя поблема это бичи(бомжи)! rofl.gif
andreyyy
marlboro
да ну. это не проблемма

глобальное потепление и таяние ледников проблемма. потом падение етиорита, тоже проблема, потом армагедон
marlboro
andreyyy да не переживай нам всеровно пожить хватит!
andreyyy
marlboro
я не переживаю, это так лет через 200 будет
marlboro
А вообще проблемка хорошая это пофегизм типо "моя хата скраю"
andreyyy
marlboro
это погубит мир rofl.gif
marlboro
andreyyy ох нынче проблем много!!!!!!!!! Например СПИД rofl.gif rofl.gif rofl.gif который скоро всех погубит!!!! rofl.gif
Darth Fear
Не мне понятно фигли за интернет никто пока не голосовал (всё таки ща сидим в инете crazy.gif ), а чё птичий грипп никому не нравится dirol.gif ?

Выбрал тероризм ....
andreyyy
Цитата
а чё птичий грипп никому не нравится  ?

по той же причине, по которой вы проголосовали за терроризм rofl.gif
Darth 4kist
главный битч чиловечества депрессия, ведь все будет все равно, а пофигизм самое стгашное что может быть.
Darth Fear
Darth 4kist
Млин ты прав ..... как раз выхожу из депресии .... причем последний месяц был жуть thumbdown.gif
Darth 4kist
Darth fear
сам сидел в ней. Блин как глубокая яма полная чиво не знаю сам
Kulibin
Терроризм. Столько актов как в 21 веке не было никогда.
marlboro
Депрессия это чушшшшшшь! Особенно для токого пофигиста как яяя!
Даже птичий грип опасней!
reydan
Цитата(TepMoc @ Понедельник, 20 Февраля 2006, 0:30)
Перенаселение )
*


наоборот. население сокращается.


а насчет вопроса... я выбрал ответ терроризм. так и есть.
ну еще лишь нежелание людей трудиться.. лень. вот.
Лапусиния
Международный терроризм, природные катаклизмы, загрязнение окружающей среды... долго перечислять...
Sargon
А я думаю, что будет ядерная война (с выжившими, локальная). Скоро. Лет
через десять-пятнадцать. И слава богу - иначе будет только хуже, мир
последнее время не радует своим развитием.
А дело всё в том, что мы уже практически скатились в новое средневековье.
Уровень научных открытий, между прочим, уже упал на уровень XVI века: в
районе 2-3 важных научных открытий на миллиард человек в год.
Headacke
Я считаю что это мобильные телефоны.Но самый большой бич это наркомания!
Leia
Современные подростки слишком рано начинают пить и курить. Если считать, что это медленно убивает человека лет этак 15-20, то скоро все мы вымрем нафиг. Ну что, курить вредно пить опасно а умирать здоровым жалко? почему они это делают7 у меня вот нет желания гробить свой организм.
Delta 3_8
Цитата
почему они это делают7

Ответ очевиден. Они курят, пьют и принимаю наркотики а так же начинают заниматься сексом с 14-15 лет ибо нравится. И им обсолютно всёравно что это губит их здоровие. Как сказали в камеди: Если ты занявшись сексом не одел презерватив, может, скоро заболеешь, но сейчас-то ПОЗИТИВ
KRONOS
Delta 3_8
+1
D.G.
Перенаселение. Лет через пятьдесят, по прогнозам, людей будет в два раза больше, т.е. 12 млрд, а это максимум того, что может прокормить и выдержать Земля. Ну это если не случится Апокаллипсиса аkа ядерная война или просто Конца света.
Makaveli
Толерантность
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.