Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lors gets on the 19th level!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Jedi Exile
Я конечно в аське поздравил, но еще, пожалуй, поздравлю здесь замечательного человека, классного креативщика и просто Лорса с 19-летием!

Последнее немного джедайское пожелание - да будет свет в душе твоей. :)
L0rd D@rth $m1th
поздравляю с Днём Рождения.
Guardian
Лорс, дружище... Если еще помнишь славные деньки я уже не помню чего именно, то вообщем, меня узнаешь. Если нет - ну и фиг с ним. Разве это может помешать мне поздравить тебя с Днем Рождения?)))

Так. Желаю счастья, здоровья, еще раз здоровья, богатства душевного и материального, да и вообще всего того, чего тебе захочется самому!)
Lord of the Darkside
Поздравляю с Днюхой! Собсно я немного считаю, что после 18-ти праздновать уже особо и нечего, но все равно всего-всего тебе!))
Лазари
С Днем Рождения)))
Праздный
Поздравляю!) Успехов =)
Master Cyrus
Поздравляю
lachtak
Примите и мои поздравленички)
Bennet
Лорсе, с бёзником тя! Желаю тебе всего-всего-всего, нужного и ненужного (ну чтобы продать и навариться хД), море бухла, толпы девочек с обложек глянцевых (и не только) журналов, зашкал креатива и вообще удачи по жизни! happybirth.gif
coLors
Во-первых, спасибо моему дорогому другу Экзайлу за первое поздравление (при чем не только первое на форуме, но и вообще). Во-вторых, спасибо всем не забывшим поздравившим меня в этой теме, а именно:
L0rd D@rth $m1th
Спасибо!)
Guardian
Да, помню-помню)... С тобой же, вроде, первым бывал я, когда только пришел на джейси, в самой первой ролевой тогда на джейси)... Как тут забыть)
Спасибо!
Lord of the Darkside
Возможно, всё-таки это не такие крупные даты, как 10 (первый юбилей), 12(дюжина), 14(паспорт), 16( ;) ) и 18(совершеннолетие) лет, но всё-таки)... Спасибо!)
Dark Lady Lazary
Благодарю!
Праздный
Угу, спасиб)
Master Cyrus
И тебе спасиб!
Enix
Ну, что ж, придется принять)
Bennet
Угу, спасибо, как у меня появится много чего на чем можно будет нажиться и в последствии много пойла (небось вложу эти средства в ликеро-водочный завод), глянцевых красавиц (наверно, после этого появится много времени для того, чтобы вырезать их с обложек), зашкал креатива (наверно, после того, как я "продегустирую" свою продукию и выкурю вырезанных с обложек красавиц % ) ) и удачи по жизни (если после всего этого выживу) ), то обязательно вспомню тебя! )
DIMM
С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!

Заглядывай! Общайся! Помним и знаем )))))))))))))))))

ВСЕМ МЕДОВУХИ!

coLors
Ы, Медвед! =D
Жаль, я мёду не люблю %) Но всё равно спасебо) Буду, может, иногда заглядывать, как например сейчас)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.