Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Час Земли
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
Dhani
Цитата
28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.

Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …

Стань участником акции - зарегистрируйся на нашем сайте и выключи свет на Час Земли – в субботу, 28 марта в 20:30!

Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты.

Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.


Собственно, почему бы и нет? Кто-нибудь ещё собирается глобально флэш-мобить?
Bennet
Цитата
xxx: Прикинь, скоро акция будет - "Час Земли". Типа все должны выключить электричество на час. Примешь участие?
yyy: Ты не поверишь. У меня в районе "Час Земли" каждую неделю. А бывает, отрубают и на полтора.

Ой, да кого это волнует? Как будто эта акция что-то изменит.
Алекс Маклауд
Darth Fear
Как раз будет ити отбор ЧМ 2010 Уэльс - Финляндия, можно и вырубить, хотя я врятли даже вспомню)
Барг
Лебедев тут как раз недавно про эту тему писал ))
Я даж процитирую:

Цитата
...акция "Час Земли", которая призывает своих участников пойти на сайт ВВФ и зарегистрироваться, чтобы 28 марта в 20:30 (сразу после Спокойных ночей малышей) выключить на час свет. То есть, пожечь электричества у себя и на серверах ВВФ, чтобы потом час сидеть без света как муд-ам.
Алекс Маклауд
Это делается в целях исправления демографической ситуации. Ну чем еще заняться пол девятого в субботу дома при выключенном свете? хД
Барг
Бгг но вот если только )))
Bennet
Какбе одного часа для этого маловато... Придумали бы что-нибудь поумнее, а не выключать свет...
Jedi Exile
Я, конечно, посижу в темноте, мне не трудно, но лучше бы придумали саморазлагающийся полиэтилен.
Антиномир
Цитата
сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты

Доказать кому? Себе? Соседу? Богу? Вас поимели, ребята.

Цитата
Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса!

Ну, собственно, вот они и спалились. Лучше бы всем по Гиннесу. -_-

Идея бестолковая на самом деле.
Барг
Цитата
Лучше бы всем по Гиннесу

Вот это правильно! :)
L0rd D@rth $m1th
фигня всё это. надо будет на оборт- включить по больше электро-приборов хДДД
Цитата
Это делается в целях исправления демографической ситуации. Ну чем еще заняться пол девятого в субботу дома при выключенном свете? хД

кстати прально сказано)
Darth Fear
Цитата
Это делается в целях исправления демографической ситуации. Ну чем еще заняться пол девятого в субботу дома при выключенном свете? хД

Ээээ нет, а если ты один дома?
Bennet
Цитата
Ээээ нет, а если ты один дома?

Тогда воспользуйся случаем и исправь эту проблему! хД
Все-таки будет какая-то польза от этой акции...
DIMM
Если так подумать в общем идея хорошая, но как-то никто не подумал, что Будет когда все ОДНОВРЕМЕННО включат СВЕТ!
Bennet
Тогда - пух, и Месяц Земли.
Jedi Exile
Цитата
Ээээ нет, а если ты один дома?

Тогда только почкованием.
Цитата
Если так подумать в общем идея хорошая, но как-то никто не подумал, что Будет когда все ОДНОВРЕМЕННО включат СВЕТ!

Еще один Гиннесс будет. Хотят убить одним выстрелом двух зайцев.

D.G.
Цитата
Ну чем еще заняться пол девятого в субботу дома при выключенном свете? хД

Цитата
Лучше бы всем по Гиннесу

У нас будет свой флешмоб с пивом и женщинами.
Антиномир
Цитата
Ээээ нет, а если ты один дома?

Либо исправляй, либо не участвуй, ага.

Цитата
У нас будет свой флешмоб с пивом и женщинами.

+++
lachtak
Тупость и только. Делать мне больше нечего, чем вырубать комп в самый разгар моего вечера.
Цитата
Цитата
У нас будет свой флешмоб с пивом и женщинами.

Цитата
+++

И мой плюс не забудьте.
DIMM
Термос надо взять!
Jedi Exile
Итак, у меня 21:10 и, как ни в чем не бывало, горит свет. Видно не быть мне экологом. cray.gif
Bennet
Ы? У меня 17:21. А, точно... Ты же в другой части планеты.
Маразм акция. Мне есть чем заняться, и выключение света мне только помешает.
dvd
А я нарочно не выключаю. Чтобы, наконец, окончательно загадить планету и чтобы человечество вымерло.
L0rd D@rth $m1th
если хотят защитить планету- пусть обращаются к США- главному загрязнителю планеты.
)))
я лучше поиграю в СТАЛКЕР, чем буду поддерживать этот бесполезный маразм
Guardian
А я поддержу.)

А вдруг они за нами следят инопланетяне, и думают, кого бы забрать с этого гадюшника, но кто не будет потребительски относиться к их планете?)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
но кто не будет потребительски относиться к их планете?)

абдукция делается по иным признакам. по большей части.
Sapfir
Несколько фоток из Минска..



В поддержку Часа Земли погасла подсветка Национальной Библиотеки Беларуси.. 

Guardian
В очередной раз я показал фак инопланетянам...)
Bennet
Вау, да он же закончился. Я с гордостью заявляю, что *цензура* акцию мирового масщтаба!
Праздный
Цитата
Москва присоединилась к международной акции "Час Земли" - в столице на час была погашена подсветка десятков крупнейших строений. В 20:30 мск мэр столицы Юрий Лужков выключил символический рубильник у здания правительства Москвы на Новом Арбате, "погасив" подсветку множества зданий и мостов города.

Был выключен свет в здании правительства Москвы по адресу: ул.Новый Арбат, д.36, погашена подсветка пешеходного моста у площади Киевского вокзала, ансамбля площади Европы, Киевского вокзала, Бородинского и Новоарбатского мостов, здания МГУ на Воробьевых горах, высотного здания на Кудринской площади, Большой спортивной арены в Лужниках, бассейна, Малой спортивной арены и Дворца спорта в Лужниках.

Была также выключена подсветка Большого трамплина на Воробьевых горах, Андреевского автодорожного моста, Президиума РАН (Ленинский проспект, д.32), Мостового перехода через реку Москву в Лужниках, Радиобашни на Шаболовке, театра Эстрады (Берсеневская набережная, д.10/2), высотного здания на Котельнической набережной, гостиницы "Украина", торгового центра на Новинском бульваре, д.8, дома на Беговой (Хорошевское шоссе, владение 2-20).

Акция "Час Земли" впервые была проведена в Сиднее в марте 2007г. Цель акции - привлечение внимания людей всей планеты к проблеме изменения климата. В этом году ее можно назвать самой массовой. Около 1 млрд человек более чем в 80 странах мира заявили о том, что примут в ней участие. В РФ о подготовке к участию в акции "Час Земли", кроме столицы, сообщали также во Владивостоке, Красноярске, Петропавловске-Камчатском, Архангельске, Мурманске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.


Рбк
Guardian
От кто - то ж матюгался!!!!)))))))))))))))))))))))))
Антиномир
То-то у меня инет лагал. Видимо провайдер поддержать решил. Я и думать забыл про этот "Час".
Барг
Чет я был дома и даж в окно не глянул, мб тож фонари вырубали )
Fairus
Цитата
Я с гордостью заявляю, что *цензура* акцию мирового масщтаба!


+1 хД

Даже не вспомнил, до этого момента)
Гелій
И я забыл. У меня из окна вид с возвышенности на двухсоттысячный район - хотел взглянуть на... и забыл.
Lord of the Darkside
Полная чушь эта вся акция, а для мэра Москвы Юрия Лужкова это ничто иное, как вощзможность сыкономить электроэнергию.

з.ы. кстати! Я ошибаюсь или в 20.зо мск в Америке было 8.30. Вопрос! У многих в пол-девятого утра свет горит в доме?
Прометей
Цитата(Lord of the Darkside @ 29.3.2009, 13:33) *
Полная чушь эта вся акция, а для мэра Москвы Юрия Лужкова это ничто иное, как вощзможность сыкономить электроэнергию.

з.ы. кстати! Я ошибаюсь или в 20.зо мск в Америке было 8.30. Вопрос! У многих в пол-девятого утра свет горит в доме?


Акция проводилась в 20:30 по местному времени, так что у всех равные ситуации. :)
Lord of the Darkside
Ну это логичней) но все равно как по мне, не очень умная акция
Bennet
Lord of the Dark...
Цитата
з.ы. кстати! Я ошибаюсь или в 20.зо мск в Америке было 8.30. Вопрос! У многих в пол-девятого утра свет горит в доме?

В Америке - у многих.
Maximilian
А, да-да! Я тоже поучаствую! А... Эх... Ну вот. И тут опоздал.
Bennet
Всем привет! Пришло время возродить тему. Неделю назад прошла мировая акция "Час Земли", целью которой было защитить экологию планеты. За эти семь дней (вру, уже восемь) случилось очень многое, что сделало нашу жизнь лучше. Первый вопрос уважаемым форумчанам: как вам живется в этом новом, лучше мире? сарказмсарказмсарказм
Eddie
Я заболел, мне хуже
lachtak
А я покрылся слоем унылости.
Барг
Ето все плохая экология '(
Ничего, добрый дядюшка Барг, который частично эколог всех вас спасет :)
Bennet
Вывод очевиден: нафига проводить бредовые акции, когда у нас есть добрый дядя Барг?
L0rd D@rth $m1th
у меня после прошлой трены трещина в ребре, хД. так что нечего проводить всякую чушь
Барг
Цитата
так что нечего проводить всякую чушь

Это ты о тренах?
Алекс Маклауд
Где тут кнопка "+1"? хД
L0rd D@rth $m1th
нет, о всяких псевдоЧасах Земли.
на тренах классно, особенно Капойера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.