Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уходя, гасите ВСЕХ!))
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Makaveli
Ну че пацаны, вощим ухожу я отсюда. В прошлом или позапрошлом году уже создавал одну темку подобную, но тада вернулся.
Щас уже раз и навсегда. Че сказать та хочу, вощим три года проведенные мной тут были по большей своей части весьма веселыми.
Ухожу по двум причинам, первая и основная вырос я видима уже из той темы, что не могу без общения здесь, потому как с людьми с которыми мне интересно общацца я уже давно перебрался в питейные заведения нашей Столицы. Вторая причина косвенная, но тож весомая. Причина ета в контингенте который тут прибывает в последние полгода, может год. Всех долдонов перечеслять не буду ибо сотру все пальцы в кровь.
Ну с ПРАВельными пацанами пращацца не буду сярамно рана или поздно(а канкретна када прайс появицца) увидимся, а вот с кем не увижусь с некоторыми запращаюсь.
Шинода например, у нас с тобой взлгяды глобально никада не совпадали, но с тобой было весело и интересно.
Гранж блин вот всегда как то нормально относился, но сеня вот узнал, что человек латентным оказался и был дика разачерован.
Беннет ты ваще дика странный, как впрочем и все хахлы.
Гелий и Смит(который только клубов 7 в сердце навсегда) блин ну вот два ваще дика неадекватных персонажа, ну гелий ваще упоротый в конец, а смит то хотябы када над ним глумились пытался отшучивацца.
Илан_Торн, вот ваще никада не общались, но честна всегда было интересно читать статьи данного персонажа, и я ему дика благодарен, что мне не пришлось читать КОТОР комиксы, потому что он все кратка изложил. Жду например статью про Джейну уже наконец.
Барг, блин ну вот почему в таком гавенном городе как питер стока много нормальных людей, жаль правда что некоторые из них, за недорозумения болеют))

ну че вроде все сказал, че хател. всем правильным зиган, всех неправельных в печь например.
Shinoda
Ну, удачи тебе и Бог в помощь.
Цитата
Шинода например, у нас с тобой взлгяды глобально никада не совпадали, но с тобой было весело и интересно.

На самом деле аналогично.))Спасибо.
Барг
))
Без тебя еще скучней как-то будет

зиган тебе, че
Гелій
Скатертью, наш горячо любимый наци-радикал
DIMM
Да я ж с такой ... прощатся не буду ))) Ещё увидимся)
Makaveli
Цитата
наци-радикал

да вы задрали меня уже с нацизмом ассоциировать. Я НС/ВП идеологию не поддерживаю.
Фашизм вот моя полит.идеалогия
Праздный
Цитата
Фашизм вот моя полит.идеалогия


thumbdown.gif беру свои слова обратно
L0rd D@rth $m1th
ну вообще-то Спартак был всегда в моём вот уже на протяжении 13 лет . остальные клубы- по дефолту.
ты кстати нашёл весь Коловрат? а то мне 1 -го альбома мало (

что ж, удачи тебе
lachtak
2009 год - год уходов, что ли?

Удачи, Мак.
Geralt
Мля тут внатуре и так почти общаться не с кем, а теперь уже совсем не с кем, чтож зиган и всего звездатого))
Shinoda
Цитата
Скатертью, наш горячо любимый наци-радикал

Так ведь ты вроде сам говорил что у каждого своя правда, что ж так много агрессии?
Ромка
Удачи :)




з.ы Интересно, кто-нить из "долдонов" отпишется, кроме меня?))))))
Bennet
Цитата
Беннет ты ваще дика странный, как впрочем и все хахлы.

Ну, как официальный представитель нашей адекватной нации, говорю тебе гудбай и удачи.
Эрпэгэшник
Да все равно будет любопытно поглядет как-нибудь =)))
Антиномир
Зигую Маку. Хорошо, что человек вырос из форумного общения.
Eddie
Когда появится прайс и время, обязательно сходим всей гурьбой в паб. И на мячик сгоняем.

удачи
Maximilian
Ну вот. Даже познакомиться не успел, как остался единственным маком на весь ДжиСи...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.