Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасение мира
Jedi Council > Беседка > Философия
Bennet
Вряд ли среди нас найдется человек, которому нравится наш мир по имени Земля. Каждому хоть раз да хотелось его изменить. Вопрос: каким образом, что вам для этого понадобилось бы, и зачем (сиречь каким бы вы хотели видеть мир)?
Мое ИМХО: мир был бы намного лучше, если бы люди любили друг друга. Тогда бы они не причиняли друг другу вред, а старались сделать существование своих знакомых лучше.
lachtak
К сожалению все дорожат лишь своей шкурой. И это плохо.

А как по-мне, то не помешал бы небольшой геноцид. Просто и лаконично.
Жнец
Несмотря на то что я Тёмный Владыка Ситх, я бы хотел чтоб в мире стало поменьше войн и было больше радости и любви. И это говорит Тёмный Лорд? О_о...
Ромка
У меня как-то не вяжется название темы с содержанием хэд-поста, точнее с имхой автора. Одно дело - мир спасать, а другое - мечтать о всеобщей любви...
lachtak
Цитата
У меня как-то не вяжется название темы с содержанием хэд-поста, точнее с имхой автора. Одно дело - мир спасать, а другое - мечтать о всеобщей любви...

Любовь спасёт мир?
Даниэла Крис
Беннет, ты стал хиппи? Если хочешь любви во всём мире - нужно для начала самому научиться любить и принимать других такими, какие они есть.
А спасать мир, по-моему, не нужно, его нужно уничтожить.
Ромка
А вобще, меня не покидает ощущение того, что это очередная постонабивательская тема...

Этим, я получается, сейчас и занимаюсь -_-
Мара Magnifique
Права была Лилу из любимого "Пятого элемента":
- Зачем спасать мир, если вы сами его разрушаете?

Подписываюсь. И это всё по этому вопросу....
Жнец
Цитата
я бы хотел чтоб в мире стало поменьше войн и было больше радости и любви

Оп! Беру свои слова назад! Этот мир нужно ликвидировать! А то уже Земля и так погрязла сильно...
Цитата
Права была Лилу из любимого "Пятого элемента":
- Зачем спасать мир, если вы сами его разрушаете?

У разрушем окончательно. Я в этом не сомневаюсь.
Ilan Thorn
Для спасения мира мне нужны два десятка ядерных боеголовок, несколько десятков верных людей, надежное укрепление и доступ к системе массового вещания. А еще двадцать бутылок с "Нести" и месячный запас еды из "Макдональдса".
Даниэла Крис
Месячный запас еды из макдака - это чтобы точно уже никто не выжил, включая террористов? -)
Ilan Thorn
Даниэла Крис
Именно так.
Финист Блэйз
Человечество должно ощутить на своей шкуре, что если оно не задумается о будущем планеты, то всему кххх...для этого нужен природный катаклизм какой нибудь, точнее угроза его, чтоб человечество могло переосмыслить все что было не правильно и постараться исправить косяки котрые уже есть!
D.G.
Илан
Блэкджек и шлюхи - и я с тобой.
DIMM
Цитата
Вряд ли среди нас найдется человек, которому нравится наш мир по имени Земля. Каждому хоть раз да хотелось его изменить. Вопрос: каким образом, что вам для этого понадобилось бы, и зачем (сиречь каким бы вы хотели видеть мир)?
Мое ИМХО: мир был бы намного лучше, если бы люди любили друг друга. Тогда бы они не причиняли друг другу вред, а старались сделать существование своих знакомых лучше.


Мне нравится Этот МИР даже со всеми изъянами!
Мне нравится Моя Планета!
Мне нравится Моя Родина!
Моя земля!

Изменить, это слишком Громко сказано, что-то добавить подкорректировать МИР с изъянами - да...
Если надо что-то МЕНЯТЬ! То это ПОЛНОСТЬЮ человека! Полностью, это не просто какое-то мировиденье - там никто не должен думать!

Цитата
мир был бы намного лучше, если бы люди любили друг друга. Тогда бы они не причиняли друг другу вред, а старались сделать существование своих знакомых лучше.


Всегда найдётся эгоист и управляющий добром!
Цитата
я бы хотел чтоб в мире стало поменьше войн и было больше радости и любви.


Смотрите на мой юзербар)

Цитата
Любовь спасёт мир?


И даже секес с переулочным минетом!

Цитата
Человечество должно ощутить на своей шкуре, что если оно не задумается о будущем планеты, то всему кххх...для этого нужен природный катаклизм какой нибудь, точнее угроза его, чтоб человечество могло переосмыслить все что было не правильно и постараться исправить косяки котрые уже есть!


Убери деньги, потом 90% населения и Потом подумаем!
Гелій
От настроения. Иногда хочется одеть американскую форму и пострелять где нибудь на ядерном объекте РФ. Провокация приведет к войне - война к всеобщему уничтожению - всеобщее уничтожение - к очищению земли.
Bennet
И кому нужен пустынный земной шарик без людей? Нет, это не спасение мира. Это массакр.
Финист Блэйз
Эт точно будет что то наподобие как в Фоллауте, разруха, дорого обойдется такое очищение человечеству, хотя скорее всего так оно и будет!Я даже по экологии написал как я вижу будущее планеты!Коллапс сплошной(((
Bennet
Просьба модераторам закрыть тему или удалить ее нафиг. Ничего путного в ней еще не сказали. И так и не скажут, я смотрю sad.gif
TK-430
Этот мир не стоит того, чтобы его спасали. Можно тупо взорвать и все
Жнец
Этот мир НАДО уничтожить! Но попутно найти нормальную для жизни планету.
Финист Блэйз
Что значит пригодную?эта тоже вполне сносная пока что!!!Вся беда в самом человечестве!Ото один большой самоликвидатор!!!
Жнец
Это Земля УЖЕ испорчена! Давно! Нужна новая планета!
Финист Блэйз
Давно?Ха только последние 100 лет началась самоуничтожение!С развитием промышленности, научного прогресса и технической революции началось уничтожение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.