Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старые игры по ЗВ
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Страницы: 1, 2
Даниэла Крис
Jedi Exile
Скачал-таки? *_* а то хотелось бы, ням...
Jedi Exile
Даниэла, что хотелось?
Даниэла Крис
Цитата(Nexu @ 14.8.2007, 11:01) *
На "Демоноиде" выложили коллекицю ЗВ-игр общим размером около 19 гигабайт: описание.
Могу дать инвайт одному человеку (не более!). Вообще, если спрос есть, можно попросить кого-нибудь из юзеров с широким каналом скачать это добро и организовать раздачу. Пусть админы решают.
Насчет Galaxies - на том же "Демоноиде" раздавали оригинальную игру. Информация здесь.

SWG Empire Divided
SWG: Empire Divided + Jump to LightSpeed
SWG Trials of Obi-Wan



Цитата(Jedi Exile @ 14.8.2007, 13:07) *
Nexu, ого, спасибо за ссылку, я зарегистрирован на Демоноиде, поэтому постараюсь скачать, хорошо, что интернет быстрый.


Вот это *_*
Jedi Exile
Я в итоге так и не докачал. Только 9 из 19 гигов. Места не хватило. :(
Даниэла Крис
А чем-то из тех 9 гигов поделиться можешь? *_*
TK-430
А толку, что вы аддоны для гелаксис качаете?)) Они без ключа работать не будут. Его можно, либо купить, либо найти в коробке с игрой. А саму гелаксис можно на халяву скачать на оф.сайте и поиграть 14дней
Ilan Thorn
Небезызвестный Angry Video Game подготовил свой гид по первым ЗВ-играм. Учите матчасть, молодежь, и узнавайте о гадящих АТ-АТ, Дарте Вейдере-скорпионе, трех сохранениях на игру, бесконечных лифтах на Звезде Смерти, бешеном Чубакке и "фраштрейшн".

Dainer
Вейдер-скорпион.. Пойду-ка я тоже за пивом.
Keeper
Где можно скачать видео? У меня комп его не грузит - так напрягается, что едва не взрывется.
Ilan Thorn
Пока что можно скачать только с GT. Где предварительно все же нужно зарегистрироваться.
Darth Bulat
Значитсо, мне нужно:

STAR WARS: KotOR (без регистрации, полная, не обязательно на русском)
STAR WARS: Battlefront (полная)
STAR WARS: Battlefront II (полная)
Nothing But Red
Отличный обзор. И вейдер скорпион, черт а это должно быть круто.
Maximilian
Переводить никто не намерен?


PS. Между прочим, 1100.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.