Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все умрут, а Я останусь
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
ВСЕ УМРУТ, А Я ОСТАНУСЬ



Страна: Россия
Год: 2008
Режиссер: Валерия Гай Германика
В ролях: Полина Филоненко, Агния Кузнецова, Ольга Шувалова, Донатас Грудович, Юлия Александрова, Гарольд Стрелков, Инга Стрелкова-Оболдина, Алексей Багдасаров, Ольга Лапшина и др.

Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью. Три девятиклассницы - Катя, Вика и Жанна - самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице - и дискотеку могут отменить… Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы - тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь...

Ваще фильм позиционируецца, да и является, драмой, но лична я дика ржал с него, потому что ето ад дичайший причем))
d3t
Психика не выдержала -- не досмотрел. Мне показалось что фильм какой-то... не о чём что ли. Может быть из-за того что не смог досмотреть и во время просмотра был в жуткий хлам. Из того что запомнилось: фильм про лохушек, каких полно в каждой школе, которые хотят быть круче с отвратительным успехом. Сцена где какая-то из этих... эм... девушек, режет вены -- заставила ржать. А наличие Зверей в саундтреке (Вики говорит две "песни") навеяло воспоминания о школе, туповатых девочках и тошноте.
Цитата
и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы - тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь...
Спойлерните. Чей то нежный цветок девственности был нагло сорван?
Shinoda
В точку.
REMI
Смотрел фильм примерно год назад. Вспомнился мне он, в связи с просмотром фильма подобной тематики Класс.
По поводу фильма - ужасно, бессмысленный бред. Досмотрел до конца чтоб понять, надеясь уловить хоть какой-нибудь смысл.
Кэм
Лично мне этот фильм понравился. И не вижу в нём ничего особенно чернушного, если честно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.