Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У каждой саги есть начало...
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Юми
Именно с таким заголовком шла когда-то реклама первого эпизода. И так выдалось, что у каждой есть конец. Сколько бы книг не писали, сколько бы не расширяли вселенную - сага завершилась.
Прошедшую неделю я много думал о себе, о жизни. Значит, и о JC тоже, так как в моей жизни это достаточно важная часть с большой историей. Многое изменилось на сайте за те годы, что я тут. Сменилось не одно поколение пользователей, не один состав клана. Я все это пережил, через все это прошел. Сейчас полно людей, которые не знают, кто такие Даэ, Сушин, Скайраннер, Катаарн, Пахан, Мара, Рива. Да, это обидно. Но да, это жизнь. Что-то забывается, что-то уходит. Что-то приходит взамен.

К чему все это. Настанет день, когда и меня забудут. Но кто-то все равно придет взамен меня, ему придется это сделать.
Я решил закончить свою сагу. Я решил для себя, что я больше не хочу посвящать свое время сайту. Для всех будет лучше, если с сегодняшнего дня наши пути разойдутся. На этот раз решение окончательное, обдуманное, обсуждению не подлежит и, скорее всего, никто его не изменит.

Больше мне нечего сказать на эту тему, все предельно просто и понятно. Надеюсь, без меня на джиси станет лучше.
Даниэла Крис
О_О
*подавилась мышкой*
Барг
Мда..
Ну что ж, удачи вне джиси :)
Eddie
Удачи, чувак.

Прости меня за все говно, что я делал тебе раньше, будучи в клане.
Ромка
Во дела... Всего тебе самого наилучшего!


TepMoc
Цитата
Но кто-то все равно придет взамен меня, ему придется это сделать.

!

какой тут от меня месседж требуется? Лост хороший парень :)
Ilan Thorn
...Внезапно.

Ну что же, удачи в реальном мире.
Mereel
Зачем?Скажи зачем???
Праздный
я в легком... нет, в очень даже тяжелом шоке newconfus.gif

Для меня Лост всегда был серым кардиналом ЖиСи, ибо когда зарегитсрировался я, Даэ, Катаарна и проч. уже не было. Я узнал о них только косвенно. Зато Лост всегда появлялся и расстанавливал всё на свои места.

Ну что ж, Лост, я могу понять твой выбор. Удачи тебе на новом поприще. Удачи в обычной жизни, нет, не обычной, а настоящей, главной жизни. Интересы приходят и уходят, а жизнь течет, и повернуть вспять её нельзя. Живи, как считаешь нужным, а лично я буду помнить тебя как отличного админа и неистощимого источника афоризмов :) Интересно, буду ли я потом брюзжать о том, что, дескать, "уже никто не помнит, кто такой Лост"? ))
lachtak
Удачи, Лост!

Обидно, что такие великие люди уходят.
@kell@
Всякая сага имеет и конец.Жаль Лост.Ты действительно оч хороший человек и клановец
Алекс Маклауд
Goodbye, Farewell and Amen, My Friend
L0rd D@rth $m1th
JC очень многое потеряет с уходом Лоста. наверное одного из самых значимых людей вообще.

Что ж, желаю удачи, много хорошей музыку, во общем- только успехов на дороге жизни.
Altair
Есть поколение которое не знает, что Лост это Phlegethon)

Безсмертием карали древние боги самых последних и неисправимых грешников. Жизнь на форуме это тоже в чем-то настоящая жизнь - в ней нельзя остаться навсегда. Надо идти вперед, совершенствоваться и достигать безсмертия всего механизма одним простым способом - созданием потомков. Судя по отписям в этой да и во всех других темах, такие под твоим руководством "воспитались".
Последователям более позднего периода, мне в том числе, остаются архивы.

В добрый путь. И удачи.
DIMM
Есть Интернет!

А есть жизнь!

Где можно выпить литрушечку пива! )))
Поиграть в покер! )))
Maximilian
А я даже и познакомиться толком не успел... Прощай.
Jedi Exile
Лост, ты всегда будешь в наших сердцах. :)

P.S: прости меня тоже, если что было.
Финист Блэйз
Эээ я тож не успел познакомиться, жаль, что ж удачи, прощай...да прибудет с тобой Сила
laren
эээ а че это вы тут делаете а?
Claude
Ох, парень. Веселей нужно быть, а то, как на тот свет собрался. Или Ельцын на Миллениум - "Я ухожу...".
Да и подача текста странная. Для всех будет лучше, если с сегодняшнего дня наши пути разойдутся. Назовите имя этого урода кому будет лучше, если вы уйдёте и где его можно найти.
Я искренне надеюсь, что это выше личное решение, а не навязанное завистливыми козлами. Ведь, правда. Лучше с Лостом, чем без него. Но как бы там, ни было всего наилучшего во всех начинаниях.
Eddie
Мы, конечно, с ним цапались, но не такой же степени
Jedi Exile
Да он ушел так же, как ДДДса, личные причины тут не при чем.
Bennet
Я впервые становлюсь свидетелем ухода великой личности с ДжиСи. Для меня это шок. Такое бывало и раньше - ушли ДДДса, Пахан, Катаарн и прочие - но меня при этом не было. Я не понимал, как это, когда уходит человек, без которого ДжиСи невозможно представить. А теперь понимаю.
Ну что же, дело твое, Lost Paradise. В добрый путь. Мы будем помнить тебя всегда и ждать обратно. Не забывай нам писать wink.gif и да пребудет с тобой Сила.
TK-430
хм, хоть мы почти не общались, но это грустно. Жаль, значит на сходку с нами не пойдешь?
Удачи в реальном мире, особенно с твоими начинаниями
Darth Fear
Лост, удачи в жизни и особенно в личной)

PS Эпохи сменяются а я остаюсь смотреть ..... ушел за попкорном)
FloM@ster
Давайте не будем хоронить парня)
Правда пост трогательный, прям пробило на слезу, почти :3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.