Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс Статей. Приз читательских симпатий
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов
Алекс Маклауд
Друзья, вот и подошел к концу наш очередной конкурс статей. Спасибо всем за то внимание, что вы ему уделили, а авторам присланных работ - за участие. Теперь, пока мудрое жюри будет оценивать работы участников, вам, друзья, предлагается выбрать того, кто больше всего понравился именно вам, читателям! Голосование продлится 10 дней. Поехали!
Eddie
За Дроеда. Пускай он и бомж, но про Асоку круто написал
Ромка
Я даже не знаю "куда приземлиться"


Ладно, пальну по "бластерам"
Праздный
Буду нейтрален ^_^ Вообще, все молодцы, хороший конкурс получился)
Maximilian
Уиллы однозначно. Насколько мне известно, самая полная статья о этом в Рунете.
Fairus
Солидарен с Праздным, отдал голос за просмотр результатов. Почти все статьи хороши.
Ромка
Цитата(Darth Fairus @ 1.3.2009, 14:10) *
Солидарен с Праздным, отдал голос за просмотр результатов. Почти все статьи хороши.



Через 10 дней


Алекс Маклауд: "Рад сообщить, что "Приз читательских симпатий" уходит Просмотру голосов! Поздравляем победителя!
Алекс Маклауд
Ром

Цитата
Алекс Маклауд: "Рад сообщить, что "Приз читательских симпатий" уходит Просмотру голосов! Поздравляем победителя!


Поэтому приз зрительских симпатий распивается в тесной компании админов ДжедиКонсил хДДД
Fairus
А ведь "просмотр голосов" пока лидирует :D
Финист Блэйз
Эээ только за одного голосовать нужно?
Ilan Thorn
Не столько "нужно", сколько "можно".
Eddie
Цитата
Поэтому приз зрительских симпатий распивается в тесной компании админов ДжедиКонсил хДДД


Накручивай админку, Лех! =)
Ринсвинд
Рыцари Старой Республики
Winn
Собсно, хороши две статьи.. и жаль, что нельзя за две голосовать - Доспехи Вейдера и Параллели между мирами...
... Эм... как там у нас... вышел ежик из тумана....
Вейдер))
Алекс Маклауд
Ну вот, пошли друзья Даниелы голосовать =(
Цитата
Собсно, хороши две статьи.. и жаль, что нельзя за две голосовать - Доспехи Вейдера и Параллели между мирами...
... Эм... как там у нас... вышел ежик из тумана....
Вейдер))


Ты явно не читал всех статей.
Bennet
Knights of the Old Republic. История шедевра. Концовка больше всего понравилась. thumbsup.gif
Jedi Exile
Собственно, тут сразу можно выделить 2 самые крутые статьи. Это "Рыцари старой республики" и "Журнал уиллов". На обе статьи было положено немало труда, это действительно статьи, а не просто переводы. Я бы проголосовал за "рыцарей", они как-то все-таки впечатляют больше (может из-за обилия картинок?), но у "журнала" более актуальная и интригующая тематика.

Поэтому отдал голос за "журнал". За сноски и указание всех-всех источников отдельный респект, все бы так делали. *мечтает*
Нордический 17
*Скромно глядит на другие статьи* Я, если честно случайно в конкурс попал. Решил написать что-то про Сепаратистов (а то мало про них) и услышать отзывы и вот такой вот сюрприз.  smile.gif
Ilan Thorn
Проголосовал, разумеется, за "Журнал". Полноценная авторская исследовательская работа высочайшего класса, которая имеет потенциал и за пределами ЗВ-рунета.
Алекс Маклауд
Нордический 17

Будут тебе отзывы, во-2, если почитать некоторые статьи, можно увидеть, к чему следует стремиться ;)
Bennet
2Илан
Ну еще бы, порядочность за себя голосовать не позволяет wink.gif
Барг
Я за Асоку проголосовал
Другие не читал ))

ЗЫ и да. где история и будущее??!!
Даниэла Крис
Цитата(Алекс Маклауд @ 1.3.2009, 14:55) *
Ну вот, пошли друзья Даниелы голосовать =(

Я тут ни при чём, меня ваще в инете не было в тот момент =\ И как раз тут я ни на что претендовать не собираюсь, случайно сюда попала.

Ткнула за просмотр результатов.
Winn
Алекс, друзья?О_о Кхе... я ее так, касательно знаю, по ИмпЦентру... так что не надо. Просто я читал, что мне интересно...
А я бы тоже мог учавствовать, если бы не ступил)) Перевел статья про Мандалоров, и тут вспомнил про Ви-Зета(=
Raiden
Я не понял, где самые лучшие статьи из цикла "история и будущее" почему их нет в голосовании! harhar.gif

Свой голос отдал за Дневник Уиллов. единственная работа которая действительно на голову выше остальных.

Всех с первым днем весны!
TK-430
Цитата
Ты явно не читал всех статей.

не навязывайте свой мнение, товарищ одмин хD

Стоит отметить Уиллов - действительно титаническая работа(респектище). Котор - хоть уже и говорили, что статья на половину спойлер, но все равно, работа была огромная, да и статья написана живым и интересным языком(респектище). Ну и доспехи Вейдера, весьма необычная тематика, хоть какая-то польза от фанатства флудерши Даниэлы по Вейдеру =)
Остальные статьи либо не читал, либо банальщина. Тем неменее голосовать я не буду)
Sector
Жаль нельзя голосовать. Многие статьи достаточно хороши. Но "Доспехи Вейдера" приглянулись больше...
lachtak
Асока есть Асока, но работа Илана понравилась больше всех.
Lord of the Darkside
Все статьи очень достойные, многие очень хороши, но, при всем уважении к остальным работам и их авторам, на мой взгляд, "Журнал Уиллов" превосходит своих соседей на две головы smile.gif
Winn
Какой смысл голосовать за те статьи, что уже 100% займут место в обычном конкурсе? надо дать шанс другим...
Maximilian
Моё сугубое мнение: Призёры из голосования вылетят. И дальше собственно как голосовали...
Master Cyrus
Цитата(Lord of the Darkside @ 5.3.2009, 23:24) *
"Журнал Уиллов" превосходит своих соседей на две головы smile.gif

А я так понял, что не всех.
Lord of the Darkside
А я никому свое мнение и не навязываю)
Алекс Маклауд
Дамы и господа, голосование завершено
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.