Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переходный возраст
Jedi Council > Беседка > Философия
grunge
когда мы были маленькими нам всегда казалось, что так будет всегда:
мы будем смотреть мультики, ходить в детский садик, есть сладости а родители будут всегда рядом, и смогут защитить нас от жестокостей жизни...

но вот проходит время, мы идем в школу и уже начинаем менятся: первая драка, первая любовь, прогулы, вызовы к директору, двойки и, конешно, первые сигареты...

а дальше, когда становимся еще взрослее, начинает менятся и наше окружение: картинки с всякими микки-маусами и пр. на стенах наших комнат заменяются плакатами рок-звезд, ошалевших от наркоты, вместо мультфильмов нам становится интересней смотреть кровавые боевики и пошлые комедии, вместо сладостей теперь прикольно употреблять алкоголь...

в чем же заключается переходный возраст?

это время для того чтобы правильно поставить себя и выбрать жизненный путь, проанализировав все свои ошибки, и постараться в этот сложный период не усугубить дальнейшую жизнь?

или

переходный возраст это чисто биологический процесс связанный с ростом организма?
Stalker
переходный возраст заключается в психике человека
нет не зря говорят что в свои 30 лет кто то ведет себя как 5 ребёнок.
Переходный возраст проходит у всех поразному у когото в 10 лет ,у когото в 30.Проблемы в жизни застовляют нас взраслеть
Respan
Ээм. Ты это сам придумал, психолог ты наш?
Stalker
Darth Respan ты кого имееш виду меня или Тейп Уиллз???
Respan
Обоих rofl.gif
Valer
rofl.gif Прям специалисты...По хорошему переходного возраста у человека быть не должно...
marlboro
По мне так эта тема вообще рекламу напоминает типа (наркотики/жизнь, сигареты/спорт) выбирай rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Valer
переходный возраст это чисто биологический процесс связанный с ростом организма...Это так и есть, да.
Dark Riva
Valeri
... и у каждого он индивидуален.
Respan
Цитата
По хорошему переходного возраста у человека быть не должно...

Тогда этот человек либо имбецил, либо он помер. Это называется по-плохому. Чё-то фигню ты говоришь, по-моему.
Skyoutcast
термин "переходный возраст" придумали гребаные психологи и пофигистические родители, чтобы оправдывать свое невнимание к проблемам собственного ребенка и все списывать на возраст. проверено на собственной шкурке. ИМХО.
TepMoc
не согласен с трактовкой автора ) а вообще, конечно, все зависит от семьи и от человека лично - как сложится, таким и будет это время, а не стереотипным "общепереходным"
DDDsa
Цитата
и, конешно, первые сигареты...

Цитата
вместо сладостей теперь прикольно употреблять алкоголь...

Какое "конечно"?!! Какое "принято"?!!
no.gif no.gif no.gif no.gif no.gif
knight
Признак Пер. Возр. - повышенная раздражительность.
Darth Senun
А когда у вас начался переходный возраст? saber_red.gif
Elder
Цитата(TepMoc @ Суббота, 18 Февраля 2006, 9:21)
не согласен с трактовкой автора ) а вообще, конечно, все зависит от семьи и от человека лично - как сложится, таким и будет это время, а не стереотипным "общепереходным"
*

омг
KLESCH
Цитата(Valeri @ Суббота, 18 Февраля 2006, 0:01)
переходный возраст это чисто биологический процесс связанный с ростом организма...Это так и есть, да.
*

да. гормоны начинаю вырабатываться активнее. волосы на теле растут. женщин начинает хотеться...при этом в зависимости от окружающей обстановки проявляются какие-то признаки. или не проявляются.
а психологически - просто взросление. оно безусловно есть. ведь есть же промежуток между детством и взрослой жизнью. в этот период человек начинает формировать отношение к жизни...
Valer
Цитата
Чё-то фигню ты говоришь
Не у всех взросление выражается сигаретами, распитием спиртного в подъезде...Я не отрицал изменений в организме...
BogdanSkywalker
У меня началось... Признаки в виде фраз:
1. ААА!!! Какая кругом дрянь!!!
2. Какие хорошенькие практикантки...
3. Да ладно, я еще не пьяный...
rofl.gif
Шутка! yes.gif
marlboro
Darth Respan закрой эту тему, а то всеровно пустату тут гоняют.
А вообще, как сказала Рива, он у каждого индивидуальный так что нечего обсуждать, просто у всех есть похожие черты переходного возраставот и всё.
Brodiaga
biggrin.gif ну тут пытаются создать собирательный образ переходного возраста...
Respan
marlboro
Я не модер здесь.

Тема бесит. Все с умным видом несут чушь, а потом эта тема опять сидит на главной странице. Я опасаюсь за престиж сайта.
Valer
Цитата
Тема бесит. Все с умным видом несут чушь, а потом эта тема опять сидит на главной странице. Я опасаюсь за престиж сайта.
Соглаен... rofl.gif yes.gif
knight
офтоп.

Цитата
эта тема опять сидит на главной странице

А можно сделать так, что бы на Глав. Стр. висели тока темы из разделов непосредственно по ЗВ?
Respan
Это будет неудобно. Да и админам с кодом придётся поработать. Проще пресекать создание заведомо флудерастических тем.
marlboro
Darth Respan как же нам без флуууууууда cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif
knight
престиж сайта - это святое innocent.gif Потерпим. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.