Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C Днём Защитника Отечества!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Freya
Мужчина тот, кто больший груз берёт,
Кто измеряет жизнь по долгу чести.
Мужчина тот, кто слёзы зря не льёт,
А если плачет, то с другими вместе.

Мужчина тот, кто зёрна в целину
Бросает с думой о всеобщем благе.
Мужчина тот, кто ходит на войну,
И равных нет ему в отваге.

Мужчина тот, кто дружбу бережёт,
Готов последним с другом поделиться.
Мужчина тот, кто женщину ведёт
И кто умеет ей же подчиниться.


(Сергей Баруздин)

Дорогие мальчики, юноши, мужчины! Поздравляю вас с Днём Защитника Отечества! От всей души и от чистого сердца желаю вам:

…чтобы «хрустальная звезда» всегда освещала ваш «путь судьбы», который никогда не омрачали «призраки прошлого», а вашим «образам будущего» не угрожали бы «тени империи». Желаю также служить вам в легендарных «разбойной эскадрилье» и «эскадрилье призраков», чтобы когда-нибудь вы стали настоящими «рыцарями силы» и после «проверки на прочность» каждый мог сказать «я-джедай». Если же вдруг «цестусский обман» заведёт вас служить в «республиканские коммандос», то «агент повстанцев» с помощью «узоров силы» по «улице теней» выведет вас к «новой надежде».

…чтобы однажды вам не пришлось одевать «мандалорские доспехи» и сражаться в «роевой войне», участвовать в «атаке клонов», устраивать «засаду на Кореллии» и идти на «штурм Селонии». А если «тёмное воинство» будет грозить вам «завоеванием», то ваша «мятежная стойкость», «верность» и «сила необузданная» могут справиться и с «гамбитом хаттов», и с «охотником за тенью», и даже с «тёмным повелителем». Пусть же «империя наносит ответный удар», ведь ваша «игра Веджа» и «возвращение джедая» обязательно приведут к «точке равновесия» и «перемирию на Бакуре».

И наконец мне остаётся пожелать, чтобы все ваши «сверхдальние перелёты» не были «рисковым делом», а прекрасные «ночи Корусканта» не омрачало «свидание с тьмой».

Пусть же «скрытая угроза», а тем более «месть ситов» никогда не угрожают вашей «мятежной мечте». Поменьше встречайтесь с «военными хирургами» и не попадайтесь в «капкан крайтос». Да и пребудет с вами «дух Татуина» и «Единая Сила» ровно столько сколько нужно и ещё чуть-чуть…!


Здоровья вам, счастья и лёгкой службы!
Алекс Маклауд
Зорра, ты как всегда великолепна! Спасибо тебе большое за поздравления!=) Ты прекрасна=)

З.Ы. Вот только в современной РА лучше вообще не служить, гг
Барг
Да, тут, я чувствую, все либо служили, либо собираются гг)))
А вообще, спасибо, да =)
d3t
Спасибо =)

Цитата
З.Ы. Вот только в современной РА лучше вообще не служить, гг
Вот кстати, можно ли поздравлять тех, кто не служил?
L0rd D@rth $m1th
хех. спс))
меня вот вообще начали ещё вчера поздравлять- купили литр медовухи....

Алекс Маклауд
Цитата
Вот кстати, можно ли поздравлять тех, кто не служил?


Вот кстате я давно задавался этим вопросом, решил для себя что можно, ибо

а) как никак законный выходной
б) это все-таки не день российской армии, а защищать Отечество по-разному можно
Эмесен
Зорра, это просто феноменальное поздравление! clapping.gif Было очень приятно его читать, так что большое за него спасибо thumbsup.gif
Даниэла Крис
Присоединяюсь)
Поздравляю всё мужское большинство населения форума, и пусть ни для кого, кто этого не хочет, этот праздник не станет профессиональным ;) (исключения делаю потому, что знаю тут как минимум одного морпеха, который не против)
Shinoda
Цитата
это все-таки не день российской армии, а защищать Отечество по-разному можно

С пивом в одной руке и мышкой вдругой?
Maximilian
Ну... Как-то... Спасибо, что ли... Действительно феноменально.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
С пивом в одной руке и мышкой вдругой?

ты меня раскрыл ^^
lachtak
Зорра, большое спасибо тебе и другим девушкам тоже. Поздравляю тоже всех.
Лазари
Не могу говорить так масштабно,как Леди,но все же))
Всю нашу сильную половину форума поздравляю с Днем Защитника Отечества!
Желаю вам всегда оставаться самой сильной половиной,которую не сокрушат даже маленькие слабости в виде слабой=)
Shinoda
Не думаю что заслуживаю поздравления, но всё же спасибо.
Жнец
Зорра спасибо большое, и конечно другим девушкам тоже спасибо.  thumbsup.gif Но я присоединяюсь к Shinoda, врят-ли я заслуживаю поздравления.
Master Cyrus
Девченкам спасибо. А мы будем праздновать, потому что, если война, все там будем. С Днем нас.
L0rd D@rth $m1th
мне вот вчера к 23 -му подарили литр Медовухи^^
Lord of the Darkside
Я считаю так - в баню РА в мирное время, но любой нормальный мужик, если не дай бог что, должен идти страну защищать. Так что поздравлять можно, наверное, хотя мой дед вот отказывается этот праздник называть иначе, как День Советской Красной армии)

Спасибо за поздравление и сам всех парней поздравляю)
Жнец
Цитата
мне вот вчера к 23 -му подарили литр Медовухи^^


А мне вот 300 рублей...  cry2.gif cry2.gif cry2.gif

SNDP
Лучшее поздравление с общим праздником, которое мне до сих пор доводилось здесь видеть? Огромное спасибо Леди Зорро за столь шикарный и креативный текст =) Благодарю и остальных. Вопросы Отечества, его текущего здравия и способов его защиты достаточно сложны и личны, но сам факт душевного поздравления одних людей другими, я думаю, приятен вне зависимости от ответов на них)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
А мне вот 300 рублей...

в Питере ты бы купил 2 литра медовухи, гг))))
Жнец
Цитата
в Питере ты бы купил 2 литра медовухи, гг))))


Жаль что я не там... (может сыгануть?)

Gelu
Великолепное поздравление. Леди Зорро огромное спасибо!

С праздником всех!

Цитата
к 23 -му подарили литр Медовухи


Слабовато. Мы вчера уже так наквасились после дружеского синае-машества с киевлянами, что утром зело голова болела.
Arwin
С таким креативом мне конечно не тягаться а потому просто скромно присоединюсь к поздравлениям. Мальчишки, парни, мужчины - с праздником вас.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Слабовато. Мы вчера уже так наквасились после дружеского синае-машества с киевлянами, что утром зело голова болела.

я ооьбще нача лещё в субботу отмечать- виски. а в вск у трена по саберфайтингу была. правда я до трены навернул пол литра- как завтрак.
Master Cyrus
Стиль *пьяной обезьяны*? biggrin.gif И меча не надо.
L0rd D@rth $m1th
ну вообще-то я был абсолютно трезв. мне надо нечто больше чем пол литра медовухи, чтобы появился хоть какой-то признак лёгкого опьянения.
Жнец
Четыре литра тебе хватит?
L0rd D@rth $m1th
4 литра минимум. + сверху ещё несколько полтарашек пива, медовухи, а потом можно переходить на Ром\коньяк\виски и дальше по списку. правда водяру не сильно люблю
Balor
Зорро
Спасибо)) Великолепное подзравление!)
Жнец
Цитата
4 литра минимум. + сверху ещё несколько полтарашек пива, медовухи, а потом можно переходить на Ром\коньяк\виски и дальше по списку. правда водяру не сильно люблю


О_о... может тебе ещё + 80 литров пива, 50 литров медувухи и саберфайтинг в придачу?!

L0rd D@rth $m1th
Цитата
может тебе ещё + 80 литров пива, 50 литров медувухи и саберфайтинг в придачу?!

ну это если на каком-нибудь большом фестивале ролевиков и реконструкторов.
Master Cyrus
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 23.2.2009, 13:25) *
ну вообще-то я был абсолютно трезв. мне надо нечто больше чем пол литра медовухи, чтобы появился хоть какой-то признак лёгкого опьянения.

вот это по-нашему
Жнец
Цитата
ну это если на каком-нибудь большом фестивале ролевиков и реконструкторов.


Вот то-то. Эх... 

Bennet
Гратц, мужики! Сегодня наш день. Пока еще мы трезвые, угадываем, сколько из нас завтра явится на форум... drinks.gif saber_green.gif
Жнец
Я точно явлюсь! Хуть пьян я буду как свинья, но...  yes.gif yes.gif yes.gif
Праздный
Зорра, рупоплещу!))) Только-только пожелал креатива, а у тебя он уже через край!) Спасибо, хотя лично себя не считаю причастным к празднику)

И да, честно говоря, не очень понимаю счастья нажраться в стельку >_>
Bennet
Ты чего, мы не в стельку! Мы всего лишь до чертиков в мундирах и до розовых мышек в фуражках...
Жнец
...и до бобиков в тельняшках!
Horn
Леди Зорро, благодарю за столько оригинальное поздравление =)
Финист Блэйз
Ооо большое спасибо, даже чуть слезу пустил от такого поздравления!!!Надеюсь у всех фанатов далекой далекой... так всё и сложится в дальнейшем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.