Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Леди Зорро
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Даниэла Крис
Щас глянула в низ форума, а там написано:
Леди Зорро(13)
Матюшки-батушки, чего ж никто не поздравляет? :) Не годится!
Потому поздравляю свою коллегу по Гильдии с замечательным возрастом - Чёртовой Дюжиной Лет. Пусть число 13 принесёт тебе только удачу ;)
lachtak
=) присоединяюсь к Даниэле!
Жнец
Оо. Поздравляю!
Эмесен
Леди Зорро, поздравляю с Днём Рождения! Счастья и всегда отличного настроения!
Master Cyrus
Ого. Поздравляю.

Bennet
Гратц! Смотри не напейся сильно, маленькая исчо happybirth.gif
Morwen
Ага! С лэвл апом, Зорра! :З
Праздный
Зорра!!! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! За неполный год ты невероятно быстро и спокойно влилась в нашу сугубо мужскую компанию, наконец-то разбавив её женским стремлением к прекрасному :) И, что самое главное и удивительное, теперь ты (по крайней мере, для меня) стала неотъемлемой частью ГА, и без тебя даже как-то представить трудно оную) Я искренне желаю тебе побольше приятных сюрпризов в жизни, удачи в учёбе и новых успехов на музыкальном поприще! Ну и креатива, конечно, куда сейчас без него)

С Днём Рождения! happybirth.gif
Freya
Даниэла, спасибо за пожелания! Не ожидала, что первая создашь такую тему.
Enix, Lord-Revan, Emesen, Master Cyrus, Morwen большое спасибо вам всем!
Праздный, тебе преогромное спасибо!!! Меня очень тронули твои слова и пожелания! Мне всегда очень приятно работать с вами в ГА.
Даниэла Крис
Леди Зорро
Я не всегда на зло отвечаю только злом. ;)
Freya
Your thanks are enough for me.
Jedi Exile
И от меня прими поздравления. Скорее бы тебе исполнилось 14, я цифру 13 не люблю ^^. Будь подобна своим скандинавским предкам в твердости характера, но при этом сохраняй утонченную душу.

Всех благ, для тебя полезных. =)



Ромка
С днем рождения, всего самого-самого!! :))
Freya
Jedi Exile, сердечное спасибо! Я постараюсь следовать твоим пожеланиям!
Ром Делонг, спасибо! Да сбудутся твои слова!
Balor
Поздравляю! Пусть все мечты сбудутся! Всего самого лучшего тебе!
L0rd D@rth $m1th
поздравляю! желаю успехов в учёбе, жизни, много друзей и не забывай никогда SW, ну и конечно же дальнейшего совершенствования и развития в области SW и всем, что с ним связано)
Алекс Маклауд
Ох, как неожиданно, прям даже не знаю что сказать.... Будь ты лет на 5 постарше и живи в России, я бы на тебе женился

На самом деле хочется поздравить тебя с днем рождения, выразить тебе огромную благодарность за то, что ты есть на нашем форуме, разбавляешь нашу в основном мужскую компанию, при этом являешься очень полезным, трудолюбивым и интересным членом коллектива, более того, ты просто потрясающа, когда дело заходит до вопросов о поздравлениях того или иного камрада, твои цитаты и слова в подписях и постах выдают в тебе очень интересного и начитанного человека, поэтому...

Поэтому я желаю тебе всегда оставаться такой же интересной и разносторонней, никогда не останавливаться на пути самосовершенствования и познать всю радость и позитив этого мира. А негатив пусть проходит лесом, тут недалеко =)

С днем тебя, Зорра!
Horn
Февральский звездопад продолжается! happybirth.gif

Зорра, поздравляю тебя с праздником! В нашей Гильдии, а точнее в команде верстальщиков, ты уникальная yes.gif, мы тобой все гордимся.
Я желаю тебя счастья, здоровья, удачи во всем и просто всего самого наилучшего. Оставайся такой же ответственной и трудолюбивой - и ты свернешь горы.
Death
Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть жизнь приносит тебе только счастливые моменты =)
Eddie
13 лет были самыми счастливыми в моей жизни.

С днем, Зорра. Прости за все ^_^
SNDP
Поздравляю уникального и единственного в своем роде человека с этим важным днем) Желаю интересных знакомств и друзей, высокого искусства, больших и набитых под завязку концертных залов, а также таких достижений и высот, по сравнению с которыми все текущие будут казаться рядовой репетицией. Иди только вперед и продолжай развиваться по всем направлениям, без скидок на изменчивую моду. А для меня всегда будет великой радостью и честью, что в управляемой мною организации есть человек, который в столь юном возрасте за какие-то полгода в своем деле стал специалистом, а в дружной компании - неотъемлемой частью. Спасибо тебе =)
Freya
Balor, L0rd D@rth $m1th спасибо ребята!
Остальных поблагодарю завтра.
Freya
Алекс Маклауд, даже не знаю, что и ответить... Мне очень приятно услышать, что моя работа в ГА так много для вас значит, тем более это приятно услышать от самого Алекса Маклауда! Тысяча благодарностей за добрые слова!

Корран Маклауд-Винчестер, спасибо за поздравление и за всю помощь, которую ты оказываешь, когда у меня возникает 1000 и 1 вопрос! А горы мы свернём все вместе недаром верстальщиков в ГА троё, ( а бог любит троицу). К тому же великолепные снежные горы от моего дома всего-то в 80 км, совсем не далеко!

Спасибо, Death!

Eddie Winchester, большое спасибо! Надеюсь для меня они тоже будут счастливыми! В этот день я тебе всё прощаю!

SNDP, и вам за всё большое спасибо! Ведь именно с вашей лёгкой руки я появилась в коллективе ГА. Ваши пожелания для меня одни из самых ценных!

Bane, благодарю за пожелания счастья, успехов, удачи, которые всегда пригодятся в жизни!

Всем! Как жаль, что мы находимся так далеко друг от друга, тогда бы я позвала вас всех в гости... и было бы много вкусной еды и прекрасных напитков... и много веселья... песен... танцев..., а потом мы бы пошли гулять на улицу... Вчера была такая тихая прекрасная погода и большими хлопьями лениво падал снег...
TK-430
ух, опоздал. Но все равно поздравляю! Желаю успешной учебы и много фанатеющих от тебя мальчиков))) Я рад, что мы работаем вместе
Freya
Спасибо за такое необычное поздравление!
Starhunter
С Днюхой
Алекс Маклауд
Даниела

Цитата
Я не всегда на зло отвечаю только злом. ;)


Что ж тебе такого плохого и злого сделала Зорра, чтобы ты это припомнила ей в день ее рождения, а? А то мужики то и не знают...
Брат Маркус
Мои поздравления!
Maximilian
Ну что, как-то чтобы закрыть тему... Поздравляю тебя с днём рождения, уже прошедшим, желаю всего-всего, а в плане праздника... ну уж чтоб отошла быстрее.
master_Atavis
Извини, что поздно... Но лучше поздно, чем никогда! Желаю большой любительнице книг по ЗВ и большому их знатоку хороших оценок, поменьше горя в жизни, побольше радости! Желаю добра! "Да пребудет с тобой Сила, всегда!.."(с)
Freya
Starhunter, большое спасибо знатоку оружия!
Брат Маркус, спасибо, вашей малышке тоже здоровья и расти большой!
Mak, спасибо, но я предпочитаю что-нибудь безалкогольное!
master_Atavis, благодарю за такие добрые пожелания!
Брат Маркус
Цитата(Леди Зорро @ 22.2.2009, 23:13) *
Брат Маркус, спасибо, вашей малышке тоже здоровья и расти большой!


Спасиба!!! shuffle.gif blush2.gif
Maximilian
Цитата
Mak, спасибо, но я предпочитаю что-нибудь безалкогольное!


ДА я тоже. Я в общем смысле. А то от нового года у нас и без выходных полмесяца отходили...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.