Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грозовые Ворота
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Revan_3getR
Вы смотрели этот сериал?
Мне понравилось, и это мягко сказано! Фильм отлично срежисирован! просто супер! saber_red.gif Настоящие боевые действия, запечатлённые на плёнку! просто супер! thumbsup.gif yes.gif smile.gif
Revan_3getR
ЧТО!? Никто не смотрел фильм? newconfus.gif
Lone Hunter
никогда о таком не слышал...
Ganja-veider
Я тоже. no.gif
О чем он?
EvgO
По-наслышке...говорят тяжелый...роту в Чечню на суицидальную миссую шлют, остаются только четверо под конец...
marlboro
Ненаю даже токого фильма
Frost
Фильм очень хороший, тяжелый, зрелищный и правдоподобный.
Как на DVD появиться сразу куплю.
У моей мамы подруга есть на работе и у этой подруги муж в одном классе учился с прототипом Доронина. Он такие вещи рассказывал....Кстати фильм основан на реальных событиях, но на самом деле ком. роты aka Доронин умер при артобстреле.
Магистр Йода
Первое время фильм пересматривал много-много раз... Но и сейчас в восторге от него... Такие бои сняли... Жесть... "Рота" по оторванным конечностям отдыхает)))

Жаль, что актеров мало нормальных... Ну ето ладно...
L0rd D@rth $m1th
очень хороший фильм. наши всегда неплохие делали фильмы о войне.
интересный сюжет, а главное- основано на реальных событиях
Orange Jews
ОЧень реалистичный фильм, хорошо снят, можно пересматривать и не надоест.
Алекс Маклауд
Как мне не понравилась 9-я рота, так понравился этот фильм, очень жесткий, зрелищный, отличное кино thumbsup.gif И актеры тоже неплохие yes.gif
Konduktor
всех, кто спрашивал, мол, почему я считаю "девяту хуроту" говном, отправлял смотреть "грозовые ворота"
Алекс Маклауд
Konduktor

+1 Я вообще не понимал, как практически одновременно могли появиться два таких разных фильма про схожие события
ОбиВан
Великолепный, жизненный фильм. Мне очень понравилось. Жёстко, правдиво... 5 баллов авторам.Konduktor, Алекс Маклауд - огромный +1. 9 рота и рядом не стоит.
Dara
Великолепный фильм. Не люблю фильмы про войну, но этот великолепен. Не то что низачто хваленая "9 рота"
JAYson
Отличный сериал. Реалистичные бои. Актёры хоть малоизвестные, но всё равно отлично сыграли. Побольше бы таких сериалов про военные конфликты, куда приходилось вступать России.
Gelu
Думается мне, таких фильмов теперь будут выпускать по несколько штук в год. Надо ведь нагонять упущенное по части военно-патриотического воспитания молодежи
Алекс Маклауд
Выпускать-невыпускать, а круче В зоне особого внимания и Ответного хода ниче не снимут=))))
L0rd D@rth $m1th
Цитата
В зоне особого внимания и Ответного хода ниче не снимут=))))

да, это великие фильмы.

ну, на самом деле не факт что не снимут- всё возможно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.