Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алекс Маклауд - 21
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
TK-430
Да, Алексу 21!!!! Леша, желаю тебе найти даму сердца, быть всегда на позитиве, полюбить свою работу и чтобы Джиси стал таким, каким ты пытаешься его сделать. С днем рождения, дружище)
Даниэла Крис
Если ДжиСи станет таким, каким его пытается сделать Алекс, то ты тоже будешь в бане, ТК :)

В общем, Алекс, поздравляю тебя с Днём Рожденья. Подарила бы тебе твой портрет с баномётом, но увы, я сделала это задолго до этого, а рисовать новый лень. Потому ты сегодня остаёшься без подарка потому что ты плохой мальчик и ты наказан. Потому просто с Днём Рождения.
Ромка
Алекс! Большушие тебе конгратюляции, подписываюсь под каждым словом ТиКея!



кол-во свечей точно в кассу, задувай!
L0rd D@rth $m1th
от всей дущи поздравляю одного из самых активнейших, креативных и инетерсных людей форума! удачи во всех начинаниях, чтоб жизнь была на позитиве, много отличнейшей музыки и сериалов, во общем- только успеха!
Праздный
Лёша!!!! От всей души поздравляю с Днём Рожденья!!!! Присоединяюсь к словам Тёмы и лично от себя желаю значительного карьерного роста!! И к черту кризис - Маклауды бессмертны!!!! crazy.gif happybirth.gif

С Днём Рождения!!!
Барг
Ну Лёх, с днюхой тебя, не стану оригинальным, желаю здоровья, счастья, девушек по-милее, пива по-вкуснее, и чтоб все мечты сбылись
Lord of the Darkside
С Днюхой тебя!!!

Желаю огромных успехов во вспех сферах жизни, удачи абсолютно во всех начинаниях и, самое главное, всегда верных друзей и подруг... да и вообще просто хороших людей на жизненном пути) Поздравляю!
lachtak

Поздравляю одного из выдающихся людей на JC!
d3t
Уииии! С Днём Рождения =)
С пожеланиями у меня как всегда ж туго *кто бы сомневался*, но рискну: чтоб муза не покидала и всегда провоцировала тебя на безумный креатив =) А главное -- никогда не в падать в депрессии (хотя, это тебе вроде не свойственно =)), много позитива в жизни и сисек xD
Makaveli
ААААА!!!
Леха, дика поздравляю тя с днюхой и датой, потому как 21 год ет не херня какая то. вощим жалаю те, прайсу нескончаемого, удачи во всем, фей красивых и безотказных, здоровья тебе и близким. ну и всяческих татальных праворадикальных ништяков.
Зиган тебе брачо!
grunge
Дорогой наш Алекс! Желаю тебе отличного футбола, безбашенного рок-н-ролла и толпы девиц орущих под твоими окнами "Алекс, я хочу тебя в мужья!" или "Алекс, забань меня как следует!" %)
Будь здоров!! drinks_cheers.gif

master_Atavis
Поздравляю одного из основателей сего замечательного сайта! Желаю только хорошего в жизни, побольше бухла (ХОРОШЕГО бухла, а не 70-тиградусного самогона biggrin.gif ), пореже бодуна (хотя после хорошего бухла бодун ооочень редок), счастливо пережить кризис. Короче, С ДНЮХОЙ!!!!
Shinoda
Присоединясь к поздравлениям.)
Желаю всего- всего как всегда, адекватности, хорошего настроения и какую нибудь умную и добрую красавицу, а так же хороших друзей.
Darth Fear
Скажу коротко и ясно:
Грац! )
Shinoda
Цитата
и сисек xD

А главное- женских! xD
Jedi Exile
Мои поздравлению главному пахарю этого форума. =)
Ilan Thorn
Я так смотрю, что кто-то сегодня проставится имениннику на пиво =)

С днюхой, Алекс. Чего б тебе такого пожелать?.. Да пожалуй что чуть более спокойной жизни, уменьшившегося количества шил на одну задницу и вообще! Ты человек или креативогенератор? Вот и желаю: желаю тебе счастливой человеческой жизни!

Поздравляю, в общем.
Horn
Присоединяюсь к поздравлениям. Алекс, в этот знаменательный день хочется пожелать тебе любви и удачи во всем, здоровья и радости. Оставайся таким же позитивным, креативным, общительным и отзывчивым. Успехов на работе, в учебе и личной жизни happybirth.gif
Morwen
Хехе..
Поздравляю С Новым Годом! Ой.... В смысле С Днем Рождения!!! :D Желаю счастья, крепкого здоровья, радости, удачи, позитива
и всего самого наилучшего, что сам себе можешь пожелать ибо не умею я поздравления хорошие придумывать Всего, всего, короче. Гратз -)
dvd
Какая-от у вас на JC пора пошла, днюха за днюхой. Празднуете, не просыхая.
Eddie
ДВД

Ах, если бы :(

Лехе уже позвонил, но уж и тут поздравлю: с днем
Гелій
Присоединяюсь к поздравлениям!
Магистр Йода
В аське только что получил тебя ответ
И поздравлю еще раз!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

И да... Я хочу с тобйо снова замутить УС на Лост :)
Ведь уже 5-ый сезон как никак начался))
Balor
С праздником, Алекс!
Мара Magnifique

Самого лучшего голкипера Старкона football.gif , самого говорливого, смешного и язвительного

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! happybirth.gif

Желаю всего того, что хочешь. Хорошего настроения, море позитива и преданных друзей.
Удачи, счастья. Будь! drinks.gif




D.G.
Алекс, ёпта, брат мой по Фортусу, с днём тебя!
Jerry
Алекс Маклауд aka Винчестер aka просто отличный парень, С Днем Рождения тебя !!!! drinks.gif drinks_cheers.gif happybirth.gif
Bennet
Да, да, да, имениннику гратц и все остальное. За последнее время было столько дней рождения, что даже мои развернутые поздравления приелись. Во всяком случае, лично я от них устал. Посему Алексу особенный подарок - то ли его биография, то ли идея для фильма об Админе - надеюсь, что ему понравится. Вот.

Алекс Маклауд. История одного админа.

Ровно 21 год назад произошло нечто странное. Нет, не напрягайте понапрасну воображение. Не высадились на детской площадке инопланетяне, не началась Третья Мировая война, не открыли нечто неизвестное науке. Просто тогда 18 февраля все подключенные к Интернету компьютеры начало глючить. Очень сильно. Не по-детски. Пользователям приходили странные сообщения вроде "Предупреждение" или "Ваш аккаунт заблокирован" со страшным текстом и с веселой подписью.
Всю Европу охватила паника. Начали говорить об Апокалипсисе, восстании машин и прочей лабуде. А на самом деле все было гораздо менее банально. Просто в тот день 18 февраля 1988 года в Магнитогорске, Россия, родился мальчик, которого окрестили Алексеем. Хотя никто не подозревал и не догадывался, у этого одного из многих новорожденных было особенное предназначение...
Младенец был необычно тихий. Из своей колыбели он зорко наблюдал за другими карапузами. И вот что странно - как только кто-то из малышей начинал заниматься ерундой, Лёша тут же метко плевал ему промеж глаз, и виновник безобразия сразу брался за ум. Этот факт был замечен персоналом роддома и родителями мальчика, но объяснение дать не могли.
Шли годы. Лёшеньке подарили водяной пистолет. И с этой поры он перестал плеваться. Как вы думаете, почему? Правильно. С того дня непослушные дети стали намокать куда более обильно, нежели нося памперсы. Зато какой был воспитательный эффект! Но все равно находились особенно избалованные ребята, которым даже расстрел был побоку. Такие упрямцы получали от Лёши пистолетом по голове и пинок пониже спины, вылетая из песочницы с первой космической скоростью без возможности вернуться.
Но даже тогда никто не догадывался, что же такое судьба уготовила этому ребенку...
А тем временем наука и техника малыми, но уверенными темпами развивались. Широко распространились цветные телевизоры, компьютеры, мобильные телефоны, плееры, то, сё... Во Всемирной Сети, имя которой Интернет, появилась уйма всяческих сайтов, толковых и не очень, полноценных форумов и просто сборищ флудерасов. Алексей зашел на некий СВГ и начал знакомиться с народом. Оказалось, он не был единственным в своем роде - вдали и вблизи в сетевом не-пространстве существовали такие же молодые люди с похожим характером, который на первый взгляд казался аномальным. И хотя поначалу он и его собратья были всего лишь простыми смертными, вскоре этому предстояло измениться.
Алексей рос и мужал, и в один прекрасный день он самостоятельно собрал самый настоящий пистолет. Но не простой. Патроны в нем были особенные, с усмиряющим эффектом. Один выстрел успокаивал, второй вырубал, ну а третий - одним словом, жертва была виновата сама. Но пистолет хоть и хорошая вещь, а всяких некультурных личностей становилось все больше и больше. И тогда Алексей сделал себе автомат. Но число злобных контркультурщиков росло по экспоненте, и перебрав уйму единиц оружия, Алексей остановился на шестиствольном пулемете.
Так простой, но меткий стрелок начал окончательное превращение в легенду.
Оказавшись на Jedi Council, Алексей принялся обживаться на новом месте, избрав раздел о книгах по Саге о Звездных Войнах. Постепенно он начал смотреть выше и принюхиваться более остро - и вот он уже прочесывает весь форум. Несправедливости и неадекватности там хватало, равно как и в любом другом месте. Проявив активную деятельность на форуме, Алексей (ныне просто Алекс) был принят в Клан Совета Джедаев...
И тут началось такое, по сравнению с чем события 18 февраля 1988 года были просто байкой у костра.
Выстрелы гремели повсюду. Раненых и убитых было не счесть. На форуме воцарился хаос, и казалось, этому не будет конца, даже Клан был в ужасе от того, что творил его новобранец по имени Алекс...
Но скоро все кончилось. Покрытый своим потом и чужой кровью, Алекс опустил в землю свое страшное оружие и обессилено рухнул на колени. Картина была страшна - тихие раненые и навеки немые трупы лежали везде. Но об убитых вскоре забыли, а подстреленные пошли на поправку. И на время наступила тишина. Потом зазвучал тихий шепот, а затем жители форума снова заговорили в полный голос.
Второго побоища с тех пор не было.
Но память о нем будет жить вечно, потому что Алекс всегда начеку! Пусть с тех пор он смеется и шутит вместе со всеми, пусть он взирает на проступки недобрым взглядом, поглаживая своего металлического друга, но Алекс поклялся не устраивать Второй Великий Расстрел. Потому что он - член Клана и джедай, который тем или иным образом сражается за Свет, а не служитель Инквизиции, который без церемоний сжигает обвиняемых на костре.
Вот как простой парень родом из Магнитогорска Алексей стал Алексом - рыцарем-джедаем с уникальным оружием, которое он назвал БАНОМЁТ. От одного звука этого слова самые ярые злодеи содрогаются и втягивают голову в плечи... Потому что помнят...
Праздный
Беннет, ну ты загнул)) но улыбнуло)
Слейп
Уже всё сказал всектанте, но поздравлю и здесь)

С Днём Рождения!)
Freya
Поздравляю с Днём Рождения самого замечательного, жизнерадостного и непредсказуемого человека! Здоровья ему, счастья, много радостных дней и мой скромный подарок.
Orange Jews
С днюхой тебя, атом райдыр=) Всех тебе благ, энд мэй зэ форс би виз ю.
SNDP
Безмерный тебе гратз, главный человек современного ДжиСи и просто мой потрясающий друг =) Желаю, чтобы вдохновение стало обычным состоянием, а все отрицательные эмоции исчезли как класс. Любви и позитива тебе по всем направлениям, от общемирового до сокровенно-личного - и везде, от родного дома до высоких бессмертных гор. Живи, твори, отжигай, а главное - радуйся и будь счастлив. С днем, дружище)
Жнец
С Днём Рождения и с праздником Алекс! 
Алекс Маклауд
TK-430 пасибо, дружище, только все вместе мы сможем сделать ДжиСи настоящим раем!

Даниела ну тебя к черту вместе с твоим бдсм спасибо

Глеб, пасиб, дружище, но в девушке не размер главное=) Хотя он тоже важен

Ромка, пасибо, друг! *Задувает*

Праздный
, пасиб, Вов=)

Серег, респект, пасиб за поздравления=))))

Даниэль Крис, спасибо, спасибо

Эникс, спасибо, друг=)

Дет, мое тебе позитивное спасибо, за сиськи отдельное=)

Шини, непременно женские, других не щупаем

Мак Саааааааааааняяяяяяяяяя, зиган тебе! Праворадикальный!

Гранжи, пасибо, но лучше пусть кричат "Алекс, я хочу тебя!", так спокойнее как то

master_Atavis
, спасибо, но с основателями ты погорячился, я не из их числа

Димм, респект, классные пацаны=)

Экзайл, да, негры, пахайте тоже, чо я все один да один? хДДДД

Илья, пасиб, друг, но куда я без креатива?

Корри, спасибо, братик, круто что у меня есть такой брат как ты=)

Morwen спасибо, хомячок=)

Квай, еще раз спасибо=)

Маги, я его даже не смотрел

Мара, спасибо=)

Демон, аве нам и Фортусу!

Смит, Фиар, Lord_Helios, Balor спасибо ребят

все, дальше я кончился, остальным респекты хавтра, отключаюсь
Даниэла Крис
Алекс Маклауд
Не за что, всегда рада поздравить. ^^
Юми
Ну я какбэ совершенно не умею расписывать километровые поздравления, так что буду предельно краток.

Маклауд, иопт, поздравляю с этим совершеннолетием во всем мире - теперь ты можешь квасить в любой точке земного шара! Отсюда следует, что ты сможешь таскаться по всему свету, чтобы выпить за очередную победу Магнитки, которых будет немерено! Если их будет немерено, то ты всегда должен быть на позитиве - значит у тебя всегда будут успехи в учебе и на работе. А если будешь хорошо образованным и будешь иметь успешную карьеру - проблем с прекрасной половиной человечества тоже быть не должно - все хотят иметь умного мужа на высокой должности!

С днем рождения!


PS вот так мы провели следствие: Чем больше пить - тем больше девок!
Алекс Маклауд
Jerry Спасибо, друг!

Bennet Чорт, ты слишком много знаешь, придется тебя забананить

Слейп Спасибо, дружище!

Леди Зорро Какая прелесть, спасибо blush.gif worthy.gif

Темный попутчик Пасиба, Джыдай Корран

SNDP Спасибо за теплые слова, дружище, будем жечь, креативить и позитивничать и дальше!=)

Lord-Revan пасиб

Лосте пасибо дружище, буду следовать твоим советам и пожеланиям=)
Master Cyrus
О, да ты старше меня, чувак. Ну извини, что не вовремя, но с Днем рожденья тебя. Удачи, творческих успехов, телок и щьчастья.

Claude
А чего Алекс, и впрямь был такой - банил всех без разбору баномётом и раздавал проценты процетолетом одно время? Даже страшно стало. Или это просто спекуляции автора?

С днем рождения конечно. Всего самого лучшего. Здоровья, любви и чтоб сбылось.
Алекс Маклауд
Естественно ето спекуляции автора, никого я не банил (ну почти)

Ультра, Master Cyrus пасибо за поздравления=)
Bennet
Забананить меня? 0_0 а кто будет такие прикольные поздравления придумывать, а?
Death
Блин, вот так неожиданный поворот событий!

Алекс, поздравляю, хоть и немного опоздала. Будь всегда таким же веселым и милым человеком, больше тебе оптимизма и веры в жизнь, любви и счастья в ней =) В общем, будь здоров, Леша =))
Алекс Маклауд
Спасибо, Анют =*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.