Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SNDP
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
TK-430
Сегодня, этому великому человеку испольняется 20 лет!!!! Я желаю тебе счастья, удачи и успеха по жизни, меньше негатива, ну и чтобы гильдия тебя только радовала!!!! С днем рождения!
Барг
Оу, поздравляю =)
Shinoda
Присоединяюсь к поздлравлениям, хоть и не знаком с SNDP лично.
Ромка
C днем рождения! happybirth.gif
Даниэла Крис
Оу, поздравляю © ^_^
L0rd D@rth $m1th
поздравляю одного из самых мудрых форумчан! творческих успехов, удачи, ну и да, чтобы с Гильдией было всё отлично)
Lord of the Darkside
Поздравляю с Днюхой!
Morwen
Гратз, ура-ура-ура)
zavron_lb
Поздравляю!
Праздный
СНДП! Лидер! Дружище! Поздравляю от всей души с юбилеем!!! happybirth.gif Хочется пожелать всего и даже не знаешь чего конкретно, если честно)) Так что просто пожелаю тебе Счастья с большой буквы, чтобы всё, что ты начинаешь или хочешь начать, получалось и вообще хвост пистолетом ))) С Днюхой!! :D
Эмесен
Поздравляю с 20-летием! Счастья и достижения поставленных целей!
Eddie
Поздравляю, чувак!
Ilan Thorn
Как говорится, "Внезапно")

С днем рождения, коллега! Пусть будет больше применения твоим талантам, но меньше поводов из-за этого расстраиваться!
Jerry
С Днем Рождения! happybirth.gif
Алекс Маклауд
Одного из самых мудрых людей в Клане и ГА поздравляю с праздником, желаю побольше позитивных эмоций и того вдохновления, что снабжает нас твоими великолепными отжигами!
lachtak
Поздравляем-с =)
Freya
Поздравляю с юбилеем нашего дорого Генерала! Мои самые тёплые пожелания счастья, здоровья, творческих успехов и новых свершений! Мой маленький подарок: http://www.sendspace.com/file/tuez82
Слейп
С юбилеем! Здоровья, удачи и понимания от окружающих)
Horn
С Днем Рождения! Желаю здоровья, удачи и успехов во всем (особенно в делах ГА) (:
Bennet
С Днем рожденья юбиляра! Лично не знаком, и что прячется за буквами СНДП, представляю слабо, но о мудрости виновника торжества наслышан. Предлагаю ему на денек утопить свою мудрость в алкоголе и отравить сладостями, ну а если не хочется - то пусть мудрость пьет и закусывает вместе с именинником! Happy Birthday to SNDP! happybirth.gif
Gilad
Ну и я слегка присоединюсь ко всем поздравлятелям! drinks_cheers.gif
SNDP
ТК, спасибо, дружище-штурмовик) Негатив не пройдет, я гарантирую это.

Даниэла, кх-пыщь (в смысле, спасибо), неугомонный, креативный и ни разу не тухлый не-мужик)

Смит, пасиба за позитивные пожелания, киборгоманьяк)

Заврон, сенкс, комрад-согильдеец)

Бейн, аригато, дружище-меломан) Только к наилучшему я и стремлюсь.

Праздный, громадное спасибо, друг. Кроме Счастья, по сути, больше ничего и не надо, а хвост в нужную фигуру я сверну, без проблем =)

Эмесен, благодарю, достигать целей – занятие преприятнейшее)

Эдди, пасиба, комрад-соклановец) Не берусь вычислять, какой по счету год ты меня поздравляешь и насколько мы оба с первого раза изменились, но сам факт такого постоянства крайне приятен.

Илан, благодарствую. Воистину, коллега знает, что пожелать коллеге)

Алекс, спасибо, дружище, буду ладить со своим вдохновением и дальше, потому что радовать других – это здорово. Хотя ты и сам об этом знаешь отнюдь не понаслышке)

Зорро, огромное спасибо, это бесподобно. Как и все твои поздравления, впрочем =)

Слейп, сенкс, старый комрад, рад, что заглянул)

Хорни, пасиба, друг, успехи ГА для меня важны особенно)

Беннет, благодарствую за развернутые и жизненные рекомендации) Хотя алкоголь недавно уже получал от меня зеленый свет, так что сегодня мы с мудростью ограничимся более спокойным и мирным сосуществованием.

Гилад, благодарю)

Барг, Шини, Ром, Лорди, Морвен, Джерри, Эникс, вам тоже большое спасибо, ребята. Извините, что так редко пишу в общедоступных разделах – но с вами этот форум приятно даже просто читать)
grunge
С Днем Рождения, коллега! drinks_cheers.gif Присоединяюсь ко всем и подписываюсь под каждым красивым словом в этой теме ибо самому после рабочего дня ничего в голову не лезет %))
master_Atavis
Присоединяюсь к вышенаписанным поздравлениям. От себя добавлю - всего тебе хорошего, счастливо (без последствий, серьёзных) прожить кризис и самее главное - большой и чистой любви! С ДНЮХОЙ!
Nothing But Red
С Днем рождения!! Всего самого наилучшего ,и удачи по жизни .
d3t
Ахтунг! Вовремя зашёл на форум =)
С днём рождения =)
Death
С Праздником. Всего самого замечательного ;)
SNDP
Гранж, спасибо, коллега-соклановец)

master_Atavis, благодарю, пожелания весьма актуальные =)

Мастер, сенкс)

Дет, пасиба, старый друг. Ты заглядывай, тут до сих пор нередко что-нибудь интересное бывает =)

Death, спасибо, это замечательно)
Jedi Exile
Забыл! О горе мне!

С юбилеем тебя, дружище-соклановец! Надеюсь мы еще не раз пересечемся на поприще реализации суперинтересных идей.
DIMM
!_!
Я думаю ты меня поймёшь - ибо Ваха поглотила меня!)))

С Днём Варенья!

Вот горшочек не большой!

SNDP
Экз, спасибо тебе, дружище) Надеюсь, так оно и будет.

Димм, пасиб, дядя Миш, картинка шикарная =)
Eddie
СНДП

Да я сам, оглядываясь назад, фигею, как все изменилось =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.