Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: P@H@N
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
L0rd D@rth $m1th
Сегодня день рождения человека, без которого не было бы нашего замечательного форума. И хоть он нас, к сожалению, давно оставил и не посещает хочется его поблагодарить за его труды и поздравить с 21 днём рождения! удачи, счастья и успехов во всём. С Днём Рождения P@H@N!
lachtak
Присоединяюсь к поздравлениям сего великого человека.
Барг
Эмм.. я кончено все понимаю, и парень молодец, да, но вот по поводу подобных тем, у Лоста цитата неплохая была, она даж в конкурсе нынешнем участвовала, можешь посмотреть..
Shinoda
Ты про эту:
Цитата
Детская передача "Наши руки не для скуки" скрести свою собаку со своей сестрой и получи невесту для Чуббаки! ©l0st.paradis3
?
Да, я тоже считаю её более чем удавшейся.
Алекс Маклауд
Нет, он про то, что скоро появятся темы из серии "Его давно нет с нами, но сегодня его 123-ий день рождения, так давайте..."
Shinoda
Я как бы понял.И неудачно пошутил.Пытаясь тонко намекнуть что там цитат Лоста до фига.
Алекс Маклауд
Отвечу еще одной цитатой Лоста

Цитата
Я как бы доказал, что номинацию цитат можно выиграть тупо количеством


хД
Барг
)))
TK-430
опять бычка на Смита, ну шо за люди xD

Мда, жаль товарищ ушел, с праздником
lachtak
Кстате, думаю это один из тех людей, чей день рождения стоит отмечать, даже, если самого именинника уже нет на форуме.
Darth Fear
Неужели не у каво нету его аси, давайте пригласим!
DIMM
Владимир Владимирович! С Днюхой!
Bennet
Основателя с бёзником! Увы, больше ничего о нем не знаю, окромя того что основатель, а потому не знаю, что ему желать happybirth.gif тогда стандартный бородатый комплект пожеланий! Всего-всего-всего!
Morwen
Ндя... я еще помню как просила его поменять мне ник с дарт Дисар на Морвен...
С Днюхой сего великого человека ^_^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.