Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корран Хорн Маклауд
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Алекс Маклауд
Братишка!

В сей радостный и светлый день (пох что щас ночь и темно) поздравляю тебя с днем варенья, с достижением совершеннолетия и всеми прочими радостями жизни! Теперь ты должен ответственно подходить к выбору спутницы жизни (а то могут и посадить), ну а вообще с апдейтом тебя до совершеннолетнего уровня!

Любви побольше, девушек покрасивше, друзей офигенных, сериалов покруче, ну и здоровья чтобы все ето вынести! грац!
Mereel
Желаю тебе Корран Всё то,что ты хотел бы получить на днюху!
TK-430
Настал этот день, рогатый стал настоящим мужиком!!!!!(теперь и по закону) Поздравляю тебя, желаю отменных девушек, меньше гемора в универе и проблем с родителями, и успехов в гильдии! А еще, мы ждем тебя в гости, тем более, скоро юбилейный старкон ;)
Праздный
Корри, удачи тебе, успехов во всём-во всём! Искренне желаю всего самого наилучшего! Счастья, здоровья, любви и... внимание, цели в жизни ))) Поздравляю! happybirth.gif
Барг
С Днюхой Корран, всего тебе )
Raiden
Ааааа.... эээээ......ыыыы Короче с Днем Рождения Тебя!!! Крепких нервов, больше юмора , чуть-чуть удачи и много любви и секса
dvd
Хм... Совершеннолетие. Все, что обычно на него желают уже пожелали за меня. Поэтому, просто поздравляю-_-
L0rd D@rth $m1th
поздравляю. успехов в творческих начинаниях и в учебе, любви и здоровья, верь в мечты и будь всегда уверен в себе

и всё же мы должны увидеться. хотя бы на СтарКоне )))
lachtak
Коротко, но ясно: Поздравляю от всей души =)
DIMM
С Днём Варенья!
Всего самое хорошего что можно пожелать!
Вот горшочек не большой! )
Eddie
С днем, братег =)
Freya
Дорогой Корран! Поздравляю с совершеннолетием и от всей души желаю счастья, здоровья, всего-всего самого-самого лучшего в жизни. В качестве подарка стихотворение знаменитого шотландца.

Доволен я малым, а большему рад.
А если невзгоды нарушат мой лад,
За кружкой, под песню гоню их пинком –
Пускай они к чёрту летят кувырком.

В досаде я зубы сжимаю порой,
Но жизнь – это битва, а ты, брат, герой.
Мой грош неразмерный – беспечный мой нрав,
И всем королям не лишить меня прав.

Гнетут меня беды весь год напролёт.
Но вечер с друзьями – и всё заживёт.
Когда удалось нам до цели дойти,
К чему вспоминать нам о ямах в пути!

Забота иль радость заглянет в мой дом,
-Войдите!-скажу я,-авось проживём!
Роберт Бернс (перевод С. Маршака)
Ilan Thorn
С днем рождения, ветеран)
Успешной взрослой жизни и побольше вспомненных приятных воспоминаний из детства.
TepMoc
Между прочим, с Днем Рождения, Корран ) всего лучшего и наилучшего )
Ромка
Корран, грац и всего-всего в качестве пожелания))
Master Cyrus
С Днюхой, Корран. Так еще и с Совершеннолетием - вообще масть. Всего тебе, чего только хорошего подразумевает это понятие.
Мара Magnifique

С Днём Рождения!


Желаю всего самого наилучшего, удачи, любви, светлых минут и радостных дней.
Оставайся таким же!
Всего-всего и побольше! Главное, унеси в руках всё это!!! biggrin.gif
Bennet
С совершеннолетием! Это называется - одной ногой в будущем, а другая никак не желает вылезать из прошлого crazy.gif всего самого лучшего, крутого, офигительного, чтобы хватило места в жизни для всего этого и многого другого хорошего, что мне не пришло в голову. И откоса от армии. Да. Самое главное. happybirth.gif
Shinoda
Поздравляю, Корр.
D.G.
Поздравляю
Horn
Ребята и девушки :) , большое вам спасибо. Приятно, что помните меня, хотя я на джейси в последнее время малоактивен)))
Всем от чистого сердца моя благодарность) victory.gif
Jedi Exile
О Хорни, прими от меня скромные поздравления по поводу твоего совершеннолетия! Расти большим, кушай морковку и бегай по 2 км (хотя, норма = 10) в день. =)

Horn
Пасиба, Экзи, бегать буду обязательно =)
Эмесен
Корран, поздравляю! И да, обязательно ждём на старконе, тебе уже 18 thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.