Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MMORPG
Jedi Council > Беседка > Игры
lachtak
MMORPG (massively multiplayer online role-playing game) - сейчас это модно, это круто. А на тех кто не играет - смотрят косо, а то и засмеют. О MMORPG говорять всё что угодно. Некоторые их благословят, а некоторые готовы разрезать на части разработчиков. В какую из MMORPG вы играете? Какую посоветуете для начинающих? И, вообще, какое ваше мнение об этих играх?
Ромка
Из списка во все хД Но бахнул за Владимира - ибо решает
Лазари
Самая увлекательная и сложная мморпг - жизнь. Попробуйте.Не пожалеете..Регистрация бесплатная,а вот прохождение требует довольно больших финансовых средств.Тех,кто не хочет играть,обычно называют идиотами без будущего,слабаками и прочими обидными словами.Иногда действует и они продолжают игру.Вот только чем выше уровень после 40-го,тем меньше хочется им хвалиться.Остальные по сравнению с ней - ничто)
Кхм..А терь по теме: не увлекаюсь мморпг,но не удержалась и отпостила)
Ромка
Саш, ага. И подписка на неё небесконечна...
Лазари
Ром, увы и ах)
Барг
Не люблю мморпг, так что, свой вариант )
Makaveli
много во что играл, но ни что на долго не цепляла
L0rd D@rth $m1th
в своё время немного гонял в Линейку.

уже года 3 не играл вообще.
Geralt
Играл в ВОВ, надоело, пытаюсь уже с год ещё начать с толпой бегать, но чую меня так и обломит.
Darth Fear
очень долго играю в ЛА, в свое время да и щас самая лехко доступная так как по количеству пиратских серверов впереди всех, в Грации настолько упростили начало игры что возможно и самая лехкая для начинания с 0ля, но тут каму как, я щитаю лехче всего начинать там где есть знакомые)

Ща играю на руофе, минус его это плохой пров у них, они не ожидали такого ажиатажа, в первые дни народ ложил логин/сайт и форум ) на текущий момент вечерний онлайн 40к+
Eddie
Играл во все, кроме Гилд Варсов из списка. Линейка - надоела за 2 месяца, Еверквест - надоела за 2 месяца, ЛОТР по триалу не понравился вообще. Только ВОВ меня затянул. Ели бы не учеба, сейчас бы фармил инсты шаманом. Так что тыкну на ВОВ
DIMM
Линейка... ну как-то одному мне скучно было баферу инквизитору (
Поэтому нашёл себя в Бэтле! Жду теперь Бэтл Хироу и Крайм Крафт поглядеть!
Darth Fear
Цитата
Линейка... ну как-то одному мне скучно было баферу инквизитору (

Зачетаня фраза либо супер задрот с офа, либо ява )))
dvd
В ВоВ како-то время играл, но давно забросил.
DIMM
Darth Fear
В терминах не секу - ява - не знаю то это!

Но то что один задрачивался - было дело! Только если точнее там перед инквизитором какая-та ещё профа, она тоже лечит и против нежити!
Bennet
Линейку пробовал, не понравилось, и на мморпг забил.
Darth Fear
Цитата
Но то что один задрачивался - было дело! Только если точнее там перед инквизитором какая-та ещё профа, она тоже лечит и против нежити!

вообщето это третий саб у куриц, тоесть твой лвл долден быть 75/75/75 и только после инквизититор, это примерно 6-8 недель нон стопа 24/7
Master Cyrus
Вовка, как бы она ни была разнообразна, в один прекрасный момент просто напрягает и приходится на долго забивать на нее. Второй раз начинал только чтобы затюнить новый вид - темную эльфийку.
master_Atavis
Исключительно СВ Гэлэксис. Других ММО не люблю.
TK-430
Вообще играл в: вов, линейку 2, эверквест 2, СВ гелаксис, матрица онлайн, век конана.

Сейчас жду русский вархаммер и олд репаблик
Raiden
Побегал в ВОВ 3 месяца, надоело, в другие не играл и не жалею
Sithoid
Маленький список какой-то. Где РО, где Травиан с РФ, где, наконец, нестареющая Ультима?
Darth Fear
Травиан браузерка сюда не катит )
JAYson
Никогда не играл в такие игры, и не хочется играть. Не тянет меня к ним.
Bennet
JAYson, тогда предлагаю попробовать новый наркотик жанр. Дождемся SWTOR и испробуем новинку-с.
DIMM
Цитата
Травиан браузерка сюда не катит )


Ты что? ))))) Она же тоже МОЗЬГЬ съедает! )))

Её сюда нельзя ибо тут ММОРПГ!

Darth Fear
Цитата
Её сюда нельзя ибо тут ММОРПГ!

травиан ММОРТС ) поидее)
ViRus
Пол года играл в вову, по месяцу в линейку, РФ и ПВ, все надоело, жду терь SWTOR
Freya
Не играла и не буду играть в ближайшее время.
DIMM
Darth Fear
Не знаю)
Мы собрались олд скул после перерыва! И рванули на Спид к Буржуям!
TK-430
Цитата
Маленький список какой-то. Где РО, где Травиан с РФ, где, наконец, нестареющая Ультима?

а я и забыл про РО с ультимой, эх, молодость)
Fairus
Ткнул за ВоВ, хотя уже долго не играю. Ждем-с Old Republic.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.