Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Burnout Paradise
Jedi Council > Беседка > Игры
Darth Fear


Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Games
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Системные требования:
► Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista
► Процессор: Core 2 Duo 2,4 ГГц
► Оперативная память: 2 GB
► Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая, с 512Mb памяти

Описание: Burnout Paradise – последняя игра из знаменитой консольной серии Burnout и первая – на PC. Искрометные гонки без каких-либо правил и ограничений, но с очень приличной системой повреждений, которая позволяет развалить любую машину до последнего винтика. Путешествуя по огромному городу, можно выбирать не только стандартные круговые заезды. В режиме Stunt Run участники соревнуются в выполнении головокружительных трюков, а в Road Rage– уничтожают автомобили противников
Ромка
Красивая, динамичная, с классным саундтреком. Огромная скорость и сокрушительные аварии. Игра супер, правда режим гонок вызывает трудности из-за отсутствия четкого маршрута. Часто еду мимо :( Но так даже интересней)
Jedi Exile
А сцепление поддерживает?
Orange Jews
Год выпуска правим, ибо 2008. Походу уже качаю ультимат бокс, скорей бы опробовать новые дополнения.
Ромка
ПК версия ведь в 2009 вышла. А тут, судя по указанным платформам - о ней и речь...
Orange Jews
Так оригинал на консолях, а ультимат бокс на пк и консолях, так что в обоих случаях. Это вам не мир фантастики, тут надо платформы указывать=)
Darth Fear
Цитата
Год выпуска правим, ибо 2008

2009 для данной платформы
Цитата
Это вам не мир фантастики, тут надо платформы указывать=)

читаем первый пост
Цитата
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista
Orange Jews
Типо если я на консоли играю то мне в отдельную тему?=)
Darth Fear
Цитата
Типо если я на консоли играю то мне в отдельную тему?=)

можно
но я не вижу чтобы консольщики создавали в свое время создали темку, так что год будет 2009

ПыСы акуратней агрюсь на слово консоль и начинаю холивар )
Ромка
Скоро права класса А)) Игра действительно затягивает.
Darth Fear
Поиграл пол часа снес, не моё ...
Ромка
Фиар, а тебе и флэтаут не нравится?


Оу, 500)))
Darth Fear
Прошел оба ) ну там хоть водитель есть в кабине )
Old Backs
Как игра - отлично. Первый Burnout на PC и все такое. Но вот как порт - не очень. Управление хромает на большой палец левой ноги, а оптимизация заблудилась в трех березках.
Darth Fear
Цитата
Управление хромает на большой палец левой ноги

угу клава не джостик, и поменять так и не нашел где ....
Цитата
а оптимизация заблудилась в трех березках.

у меня нарекание не вызвало, полюбому лучше ГТА )
Ромка
Управление меняется как вам угодно, жмем Esc и потом листаем подменю с помощью F1, F2

enjoy
Old Backs
Цитата(Darth Fear @ 9.2.2009, 11:19) *
у меня нарекание не вызвало, полюбому лучше ГТА )

Лучше, да. Но могло же быть еще лучше. Тем более, в игре нет ничего такого, сверхнавороченного.
Цитата(Ром Делонг @ 9.2.2009, 11:53) *
Управление меняется как вам угодно, жмем Esc и потом листаем подменю с помощью F1, F2

Я забыл использовать формулировку "управление по умолчанию".
Darth Fear
Цитата
Лучше, да. Но могло же быть еще лучше

на моей старейшей видяхи с 256 мб, что ниже системных требований, в настройках по умолчанию (стояли средние) игра летала, ну на взгляд фпс 30+
Цитата
Управление меняется как вам угодно, жмем Esc и потом листаем подменю с помощью F1, F2

это из разряда прес эни кей? там нигде нет и намека, голое меню игры без настроек, я то должен догадатся что они по кнопке ф1 ф2? бредятина
Old Backs
Цитата(Darth Fear @ 9.2.2009, 16:36) *
на моей старейшей видяхи с 256 мб, что ниже системных требований, в настройках по умолчанию (стояли средние) игра летала, ну на взгляд фпс 30+

А "лучше", это когда fps 30+ на максимальных.
Цитата(Darth Fear @ 9.2.2009, 16:36) *
это из разряда прес эни кей? там нигде нет и намека, голое меню игры без настроек, я то должен догадатся что они по кнопке ф1 ф2? бредятина

На джойстике бамперами переключается, так что повесить на F'ы - вполне логично. Для тех, кто играл на консолях. Ну разработчики же играли.
Ромка
Фиар, в левом верхнем углу стоят отметки f1 f2
Darth Fear
Цитата
А "лучше", это когда fps 30+ на максимальных.

не на вилеокарте которая отстала на 3 поколения, думаю 2хх серия на макс настройках переварит и не заметит
Цитата
На джойстике бамперами переключается, так что повесить на F'ы - вполне логично. Для тех, кто играл на консолях. Ну разработчики же играли.

для меня лагично нажав ескейп получить меню, в котором будет графа оции, в которой будет все что надо .....
Цитата
Фиар, в левом верхнем углу стоят отметки f1 f2

поставить чтоле снова ее %) для проверки )
Old Backs
Скриншоты нового DLC для Burnout Paradise - Cops and Robbers:
Ромка
no comments

Darth Fear
Цитата
no comments

фсе равно маразм
Old Backs
Какая разница? Управление по умолчание - далеко от удобства управления. Факт.
d3t
Услышав Guns n' Roses сразу полюбил эту игру. Кое-как настроив управление на геймпад, решил поиграть полчасика и... улетел часа на 3-4 xD
Пару раз ушёл в ребут, т.к. видеокарта грелась. Пришлось впервые за год почистить системник, но игра того стоила =)
В меню не сразу врубился, долго тупил ><
А ещё это единственная игра, где у меня нормально получается ездить на мотоцикле ^_^ Давным-давно играл вроде как в MotoGP (или что-то подобное, на приставке Дримкаст), это была жуть, а тут очень даже адекватно и весело.
Кстати, что дадут за 400 сбитых барьеров и щиты?
Ilan Thorn
Цитата
А ещё это единственная игра, где у меня нормально получается ездить на мотоцикле ^_^

Кстати, с мотоциклами как-то они продешевили, на мой взгляд. Управлять сложнее, чем автомобилями, ощущение скорости соверешенно не то, а уж про то, чтобы бывает после столкновения даже говорить неприлично. Все-таки именно в рвущемся на куски металле сокрыто очарование этой игры.
Eddie
Очень весело и драйвово. За последнее время это последняя игра, где я комментирую, что происходит. Ну, например, еду я на агрессоре и врезаюсь в толпу других машин и ору "Аааааа, вот вам так, сдохните твари!!!!". Ну, это самое цензурное. В общем, мне понравилось
Antill
Одна из немногих игрушек в которую нравилось катать и не надоело, по сети никто не играет??
Darth Fear
неожиданно решил погонять )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.