Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Город Грехов
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Stalker
Как вам фильмец???
Я его тока что посмотрел smile.gif и мне очень понравился
Lone Hunter
о блин, долго же он до тебя шел biggrin.gif фильм очень хороший, на мой взгляд один из лучших в 2005.очень много отличных актеров+талантливые комиксы в основе+гениальные режиссеры во главе =) че еще для счастья надо?)
Respan
Треш. В хорошем смысле.
САЙФЕР
Смотрел. Фильм классный, мне сюжет понравился...
Makaveli
По моему фильм шедевр отличные актеры отличный сюжет и отличная доселе не виданная картинка
Stalker
Мне особено концовка с киллером в лифте понравилась biggrin.gif
marlboro
Фильмец отпаднй!!!
Geralt
Фильм обалденный. Особенно мне нравится эта чёрнобелая картинка, с иногда добавленным цветом.
SNDP
Стильно, оригинально и здорово. И по графической части, и по собственно художественной. Еще пара таких "хождений в лежебокие массы" да контрольный Max Payne 3 - и я расписываюсь в своей любви к нуару =)
Frost
Мне вообще не понравился, даже до конца смотреть не стал. Нудновато как мне показалось. Может я чего-то не понял или из-за плохого качества не смог его оценить в должной мере, но фильм по-моему неочень.
Respan
Ну это по-твоему, а потому пох biggrin.gif
Frost
Надо еще раз будет его пересмотреть, а то может как говориться "не прочувствовал" smile.gif
Darth NamluK
Меня фильм порадовал =) Больше - пропер насквозь =) Воть =) Стильненько и прикольненько, да и сюжет жжот =)
Stalker
Цитата
Задержка в 9 месяцев



Ну, чуваки, хотите знать имя человека виновного в задержке сиквела «Города грехов», который должен был выйти летом, а теперь премьернется в следующем году?
Тогда давайте послушаем одаренную природой актрису Розарио Доусон:

— Это все Роберт (Родригес — режиссер). Втемяшил себе в башку, что главную роль сиквела должна играть губастая прошмандовка Анджелина Джоли. А она сейчас очень беременна, если вы не в курсе. Как разродится и придет в форму — начнем снимать
Источник Кино-Говно.com


Я бы вырозился кто режессер по моему мнению!!!
Respan
А, что, хорошая актриса будет сниматься, гут.
Lone Hunter
Сиквелл будет?! yahoo.gif clap.gif yahoo.gif
Daemon05
гениально
Valer
Неоднозначные впечптления. А вообще что-то в нем есть...Имидж, постановка боев, зарученный сюжет - это все супер...Но е просто разобраться во всех деталях...Смотреть второй раз желания не возникает.
Stalker
Цитата
Неоднозначные впечптления. А вообще что-то в нем есть...Имидж, постановка боев, зарученный сюжет - это все супер...Но е просто разобраться во всех деталях...Смотреть второй раз желания не возникает.

послушай а что тебе ещё надо от фильма кроме Имидж, постановка боев, зарученный сюжет(как ты сам сказал), помойму всех этих качеств хватает что бы этот фильм стал шедевром
Valer
Цитата
Но не просто разобраться во всех деталях...Смотреть второй раз желания не возникает.
Читай внимательнее...А шедевр хочется смотреть второй раз...и больше, аля ЗВ...
Stalker
Цитата
Читай внимательнее...А шедевр хочется смотреть второй раз...и больше, аля ЗВ...

я хочю спросить что тебе надо в фильме кроме как Имидж, постановка боев, зарученный сюжет .Помойму этого достаточно для фильма.А что тебе ещё требуется? (я например смогу в этом фильме ище пару тройку вещей найти)
Valer
Смысл.
marlboro
А я бы посмотрел его 2 раз с удовольствием!
Ринсвинд
а вообще есть смысл смотреть?
marlboro
Как некрути, а фильмы мы смотрим по несколько раз! Вопрос почему?
Stalker
потому что они нам понравились, веть делать то что нам ненравится мы не будем
Если какойто фильм нам не понравился даже с друзьями мы его не захотим смотреть(даже если все друзья хотят).
А если нам нравится фильм значит мы его смотрим несколько раз
marlboro
Stalker Так и есть и поэтаму я бы с удовольствием посмотрел бы город грехов 2 раз
SNDP
r4d17
Есть. Как минимум оригинально.
Ринсвинд
посмотрел...дейстивительно оригинально.мне понравилось biggrin.gif
Prey
Классный фильм.Оригинально.
Death
Бред
Первая мысль при просмотре "какой придурок придумал эту муть "
Год прошел, а все равно так считаю
Вообще не признаю фильмов по комиксам
reydan
честно говоря, не люблю тарантино.. но этот фильм - исключение... картина - шедевр ))
Makaveli
Van_W!LDER ты извини я тебя чуть-чуть поправлю снимал все Родригес, а Тарантино приглашенный режиссер, помогал Родригесу по немногу.
reydan
Xelander ты тож извини, но там было 3 режиссера. и все 3 снимали свои сюжеты.. если помнишь, там их было ровно 3... ))
Makaveli
Я же говорю Тарантино и Фрэнк Миллер были консультантами у Родригеса.
reydan
и снимали по своей линии каждый...
Respan
Цитата
помогал Родригесу по немногу

Ты присутствовал штоле?
Не смешите меня.
Обьяснаю для особо непонятливых:
намечается треш-фильм с кучей насилия, крови и концептуальных идей.
Дядя продюссер приходит к Тарантино, и говорит, показывая сценарий:
"Слушай, тут такое дело, закачаешься фильм какой снимаем. Я тебя поллимона баков (условно) - ты подписи ставишь тут и тут. Квентин ставит коктейл на пол, садится на шезлонге, чиркает, и, как результат - "ТАРАНТИНО" большими красивыми буквами на постере к фильму.
Valer
во-во...надеюсь с Лукасом так никогда не будет...хотя...
Respan
уже давно так -_-
Lone Hunter
Respan
Циниг. Во-первых, Родригес не менее известный режиссер, зачем платить лишние деньги за еще одну знаменитость (да там столько звездных актеров, что имя Тарантино просто затеряется!). Во-вторых, Тарантино дружит с Родригесом и обожает снимать жестокие сцены - по-моему вполне достаточные основания для участия.
BogdanSkywalker
Клевый фильм. Очень стильно и...эээ...как бы сказать...брутально чтоль!
grunge
классная штука, очень хорошо смотрится на фоне остальных
d3t
О фильме я узнал когда в прошлом году ходил на премьеру третьего эпизода. Тогда рекламный ролик меня впечатлил, но после просмотра фильма слегка разочаровался. Чувствуется что Тарантино приложил свою руку и это не минус фильма. thumbsup.gif
Алекс Маклауд
Прикольный фильм, очень стильный и атмосферный thumbsup.gif
Магистр Йода
Алекс Маклауд

сказал мало biggrin.gif

фильм вынес моск, как в свое время вынес моск "300"... просто великолепенйший фильм Родригеса, практически лучшая экранизация комикса и лучшое месиво на то лето (ЗВ не в счет)

нуар пропитал этот фильм и внес немного изменений, так что Миллер - царь, Родригес - мужик, Кью-Ти - молодец, Микки Рурк - офигительный камбэк отличного актера, ну и конечно все остальные просто великие актеры... собенно Альба с лосом))

Жду продолжения и Анджелину Джоли в нем.. ну и Бандераса))
Makaveli
SIN CITY



Страна: США
Год: 2005
Режиссер: Роберт Родригес, Фрэнк Миллер. Приглашенный режиссер: Квентин Тарантино
В ролях:
Брюс Уиллис, Джессика Альба, Девон Аоки, Микки Рурк, Розарио Доусон, Бенисио Дель Торо, Майкл Кларк Дункан, Карла Гуджино, Джош Хартнетт, Бриттани Мерфи, Клайв Оуэн, Ник Стал, Элайджа Вуд, Джэми Кинг, Майкл Мэдсен, Рутгер Хауэр и др.

Город грехов — это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление. Но больше всего внимания притягивает история бывшего полицейского и молодой девушки, которую он спас, когда она была ещё ребёнком, реальные чувства, опасность, самопожертвование, маньяк, уличные банды.
Контрабандистка
Сравнительно недавно посмотрела,и то случайно.Блин...фильм шедевральный!Затягивает буквально с первых минут.Очень необычно снято,хорошо подобраны актёры,да и сюжет интересен.Короче,смотреть стоит))Правда,если у вас нервы слабые и сцены насилия вас ужасают,то лучше не надо...
JAYson
Отличный фильм. Необычное оформление. Очень брутальный. Отличные актёры снялись.
P.S. Элайджа Вуд в роли маньяка - это не реально (=
D.G.
По какому-то жестокому недоразумению добрался до этого фильма только пять лет спустя после его выхода. Позор мне.
Визуально фильм безупречен. Стилистически тоже. Потрясающая детализация характеров персонажей, их историй. Прекрасная работа с цветом. Шедевр.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.