Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший герой в Battlefront II
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Battlefront
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Дарт Оцелот
Цитата(Darth Fencer @ Среда, 31 Января 2007, 17:44)
Мол рулит, но и большая башка Мунди тоже норм saber_blue.gif  saber_red.gif
*

Мунди thumbdown.gif
KyKYM6a
Ну против джедаев(я о Мос Айсли/нападение если кто еще не понял) круче всех Мол - мечом машет резво - Анакен и Вадер saber_red.gif =) - удушение жжот, а вот против юнитов - Мол, Гривус и Секура saber_red.gif saber_green.gif saber_blue.gif
marlboro
ДАвненко небыл в тебе....


Удивлён и рад, что мол Маул на первом месте!.
DartVag
Если умеешь играть, то за любого выиграешь.
Хотя мне Дуку не нравиться. Не получаеться выиграть
Silencio
Оби-Ван, ибо сам герой нравится и его особая стремительная атака вперёд yes.gif saber_blue.gif
Дарт Оцелот
Дуку надо уметь использовать, он не танк, а дальник, найди большое количество врагов и силой молний, у меня раньше тоже не получалось
Гросс Адмирал Траун
Несомненно Лорпд Дарт Вэйдэр, ну впрочем это моё мнение.
.Zen.
Дарт мол и дарт ведро зе бест biggrin.gif
Дарт Оцелот
Дарт Мол лучше всех тем, что фиг по нему успеешь попасть
CC-1004 Gree
все герои в батлфронте втором аЦЦтой.
L0rd D@rth $m1th
Faie
прямтаки все?? аргоминтурий что небе не нравится, остальным не понятны причины твоего мнения.
CC-1004 Gree
Хорошо начну:
У всех Джедаев минус в том что очень мало Силы. Могли бы и больше зделать. Тоже касается и ситхов, а также могли зделать элегантность героев, а то они все махают мечами как деревенщина.
У гривуса можно было вместо ярости зделать раскладку на 4 руки, Захват и удар врага ногой об землю (можно даже как в клонических воинах).
О феттах я молчу. Огнёмёт из руки б зделали, а не из ружья, дженго далиб 2 пехаля, для красоты можно трос(или врага замотать и свалить или прицепится за край когда нет джет пака. Хан, Лея и Чубака помоему только для красоты. Императором Вейдером и Дуку прыгать точнее летать неудобно. Вроде все.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
У всех Джедаев минус в том что очень мало Силы. Могли бы и больше зделать.

надо умения качать, а это надо много врагов убивать.
Цитата
У гривуса можно было вместо ярости зделать раскладку на 4 руки,

а зачем? он и так это делает, правда надо качать "ВЫносливость" (кажется)
Цитата
О феттах я молчу. Огнёмёт из руки б зделали, а не из ружья, дженго далиб 2 пехаля, для красоты можно трос

в этом я с тобой соглашусь.
CC-1004 Gree
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Понедельник, 05 Февраля 2007, 21:25)
а зачем? он и так это делает, правда надо качать "ВЫносливость" (кажется)

*

И четыри руки он делает только в конце комбинации а это плохо (для меня)
Darth Litkens
Мол и Гривус лучшие! Мощные смертоносные и быстрые!
Проголосовал за Гривуса, пойду проголосую и за Мола!
Мир и Порядок! nono.gif
Дарт Оцелот
Цитата(Faie @ Понедельник, 05 Февраля 2007, 19:13)
все герои в батлфронте втором аЦЦтой.
*

ЧТО-ЧТО??? newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif
Sith-marauder
Дарт Вейдер. У него самые сильные (и при этом довольно быстрые) удары, самое большое здоровье и мне он просто лично нравится.
KyKYM6a
Цитата
У него самые сильные (и при этом довольно быстрые) удары, самое большое здоровье

Неправда. Самый сильный удар - у Дуку 3-ий(с разворота), а здоровья больше всех у Чуи. Хоть вы все и за Мола, удушение все равно жжот... biggrin.gif
Нокс
Дарт Мол! А из светлых лучший наверно Мейс Винду.
L0rd D@rth $m1th
из всетлых самая труЪ, это Тви'лечкка, имя забыл (Айла Секура чтоли...., точно не помню.)
Darth AiveS
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Вторник, 13 Февраля 2007, 21:09)
из всетлых самая труЪ, это Тви'лечкка, имя забыл (Айла Секура чтоли...., точно не помню.)
*

Да. Хоть анимация одна и та же, но сносит хиты прилично.
Sith-marauder
KyKYM6a
Цитата
Неправда. Самый сильный удар - у Дуку 3-ий(с разворота)

Да, но у него только этот удар суперсильный. А у Вейдера все суперсильные, и при этом с весьма приличной скоростью ударов. А у Дуку удары медленные.
Цитата
а здоровья больше всех у Чуи

Да, но несмотря на это Чуи в BFII как был мясом, так им и остался.
Lord Eres
Когда-то проголосовал за Мейса Винду. Теперь жалею, ведь Мол и Секура куда лучше. Зажал скорость попёр на уродцов и одним махом перебил двумя одноручными или одним дву-ручным лайтсейбером.
Dart Cidius
каждый хорош в своём. saber_red.gif saber_green.gif saber_blue.gif saber_violet.gif[COLOR=blue]
DART_REv@N
Мол из ситхов Винду из джедаев!!!!!! А так все герои просто супер !!! и сама игра рулит
Джейсен
Мне нравятся Люк и Мол.Хотя проголосовал за Мола.
Люк сам по себе нравится,а Мол вообще крут с разбегу полное мясо!
P.S.В игре есть два читерский способа.

Первый:Когда используешь душение (Вейдером или Эни) то не отпуская кнопку Силы (по умолчанию правая кнопка мыши) надо переключиться на бросок меча (по умолчанию колесико).Тогда Сила душения длится бесконечно,то есть полоска Силы не кончается.

Второй:Когда используешь душение (Императором или Дуку) то не отпуская кнопку Силы,надо переключиться на молнию.Тогда герой будет душить врага и одновременно бить его молнией.

P.P.S.Токо не надо обзывать меня читером или ламером (и так далее).Поскольку я этим не когда не пользуюсь.
Clone commando
Оби лучший ! yahoo.gif saber_blue.gif
Dark Lord of the Sith
Из Ситхов рулит Мол и Вейдер,а из Джедаев Секура и Йода. saber_red.gif
А как это умения качять я чето не въехал.Я просто на Х-Боксовской играл первый раз,там может этого нету?. newconfus.gif
KyKYM6a
Dark Lord of the Sith
Мочиш гадских врагов и за очки или за что-то еще тебе дают умение))) Када наберешь штук 70-100(для каждого разныое кол-во) будут с самого начала боя давать.
BogdanSkywalker
Если мы об одном и том же, я могу рассказать.

За разные убийства или выполнения заданий дают очки и соответствующие бонусы. К примеру тебе дают бонус регулятора (хз в чем заключается, не помню уже) если ты убъешь n-ое количество врагов из дробовика, или допустим за 10 убийство из снайперской винтовки тебе дают усовершенстовавнную винтовку (до ближайшей смерти).
L0rd D@rth $m1th
Цитата
К примеру тебе дают бонус регулятора (хз в чем заключается, не помню уже)

дают более мощный дробовик,
Эетт Котт
Самые лучшие: Дарт Мол, Кеноби и Гривус Сложные, но интересные: Йода, Палпатин, Винду, Дуку, Секура Не интересно и неудобно: Лея, Дарт Вейдер (медлительный очень) , Соло, Чубака Лучшие, но не самые: Ки ади-манди, Люк и Энакин Скауокеры Для любителей пострелять: Джанго и Боба Фетты


saber_green.gif
Darth Cruevus
Лучшие Винду, Оби-ван Сложные Сидиус Йода, Против Солдат Мол Гривус Секура, Дальний бой Фетты Лея и Соло, на любителя Вейдер Люк Ка-ади-мунди Дуку...Но Император Рулез - как подкрадешься сзади и душиш или там саданешь молнию из-за угла с криком "Аааабсааалююютнаааяя Влаасть"
Мастер Квинлан Вос
Цитата(Kventin Dorvard @ Среда, 15 Февраля 2006, 15:15)
Йода, самый крутой герой из 2 - ой части!
И рубит быстро, и урон высокий.
*

saber_green.gif Абсолютно верно! Да вспомните как Йода на Полис -Массе в тесном пространстве с помощью непрерывных подскоков и кульбитов рубит и дроидек и супердроидов- просто в капусту. только вот на Кашиуке с ним лучше не играть- в миг завалят!
Мастер Квинлан Вос
Цитата(OSA 86 @ Среда, 15 Февраля 2006, 15:49)
Да реально разницы нет. Чё Дарт Вейдер , чё Йода - они даже похожи... tease.gif
  Мол своим стаффом в броске 10-12 человек легко срубить может...
  С разбегу вообще мясо...
  Оби-Ван крут (правда сам на себя не похож) , но у Эни  Сила лучше (удушение)
  Йода лично по мне какой то не удобный (Сила у него не та.....)
  Боба Фетт хорош для поддержки джедаев, пока один рубится он огнём издалека поливает.
  Пока я смотрю Мол лидирует напару с Вейдером (Вот она Сила Тёмной стороны!!...)
    Спасибо yes.gif
*

По мне так Оби Ван этому хваленому Молу ничем не уступает. У него скорость в разы больше чем у Вейдера, а против бластеров вообще незаменим, хотя и Мол против десятка бластеров - просто невероятен.
Мастер Квинлан Вос
Цитата(OSA 86 @ Среда, 15 Февраля 2006, 18:01)
Да!!! Вот понимающий человек!
    ....как говаривал император...
                      ...ДА!!!ДААА!!!!АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ!!!!!..... thumbsup.gif
*

Ой, ну что вы заладили- Мол, да Мол. Я же говорю, что ни Кеноби, ни Секура, ни Винду, никто из джедаев ему не уступает в скорости и силе.
Джейсен
Мастер Квинлан Вос
Дабл-постинги,трибл-постинги здеся запрещаются.Почитай правила

А вообще,мне больше всех Оби-Ван Кеноби прикалывает. Хотя каждый герой по-своему хорош. У Мола Толчок сильней, у некоторых удары лучше и т.д. За Оби-Вана в узких помещениях массово гибнут враги.(Если юзать удар на скорости).

ПС. Модератоы и Админы,пожалйуста не ставьте Мастеру Квинлану Восу проценты.
Мастер Квинлан Вос
Цитата(Xsanatos @ Четверг, 23 Февраля 2006, 13:01)
Толчок Йоды очень редко помогает в боевых условиях-это его главный недостаток sport_boxing.gif
*

saber_green.gif А вот у меня он на Дагоба штук 10 супердроидов с помощью силового толчка зарубил
Барг
По-моему лучшие Оби-Ван, Мол и Люк. Люк особенно хорош в дворце Джабы)
Джейсен
Цитата
Не интересно и неудобно: Лея, Дарт Вейдер (медлительный очень) , Соло, Чубака Лучшие, но не самые: Ки ади-манди, Люк и Энакин Скауокеры Для любителей пострелять: Джанго и Боба Фетты


Чем тебя Соло не угодил? Я за Хана, по сетке 2 - ух челов - Ситхов разом увалил на Мос-Айсли.
OGRE
Цитата(Мастер Квинлан Вос @ Пятница, 18 Мая 2007, 18:30)
saber_green.gif  А вот у меня он на Дагоба штук 10 супердроидов с помощью силового толчка зарубил
*

Это надо уметь... я лично за Йоду играть не могу. Потому что, когда юзаешь Force push/pull надо точно прицелиться в врага. В БФ1 было куда удобнее джедаями швырять супостатов. Хотя там был всего 1 удар мечом (рубить от плеча до задницы)....
Dark Lord of the Sith
Цитата
В БФ1 было куда удобнее джедаями швырять супостатов. Хотя там был всего 1 удар мечом (рубить от плеча до задницы)


shok.gif
Это геде это в первом БФ били джедаи за которых можно было играть.Вроде как только во второй части такое появилось.

По сабжу.Играю за Анакина и Ведро,но самый кульный Мол хотя я его беру редко т.к он читерский перс для меня лично.ИМХО
OGRE
Dark Lord of the Sith
Я про моды говорю. saber_red.gif
Джейсен
Dark Lord of the Sith
Уважаю, хоть кто-то еще понял что Мол читерский.
Anker
Anakin biggrin.gif
И Мол ещё. Мол ваще может всех в капуту порубить, я когда с компом за Мола играю я прям на базу врага бегу и делаю из всех салат. Когда мой Мол погиает, врагов остаётся оооочень мало. Меньше на 50-100 человек!
Голосовал за Эни!
кювернат Ювяшжт
По-моему, самый сильный - Гривуз. Играли за него в битве героев? Это ж отпад!!! Четыре меча режут все!!! Одна атака - и джедай труп! diablo.gif
Второе место - Дарт Мол,
третье - Оби-Ван
Вейдер конечно впечатляет, красиво смотрится, дышит реальстично, но в движении - слабак. Йода по-моему вообще бесполезный. Маленький и хилый.
Энакина поставил бы на место 4,
5-е - за Ки-Ади-Мунди

А героев типа обоих Феттов, Принцессу Лею (интересно, кто-то хоть раз за нее играл? rofl.gif ), Соло, Чубакку и пр. вообще отдельно надо рассматривать. Из них лучший - Фетт-старший.
Наездник надувной лошадки
Ки-Ади-Мунди.Уж очень мудро он держит меч в руке... smile.gif
Да и вообще он хороший джедай, такого ТСС не сломишь.
Джейсен
кювернат Ювяшжт
ИМХО: Энакин круче Оби-Вана. Хотя бы из-за душения... =)
Dark Lord of the Sith
Энакин и Ведро мои любимые персы.Мол читерскийх,им легко играть.А вот самый наверно сложный из джедаев так это Йёда им точно целится для силы нужно.Да и маленький он для мну не удобно.
Джейсен
Вейдер против пехоты не очень... Энакин - вот это да! Быстрые, красивые удары + душение =D. Оби-Ван неплох, Гривус и Мол - читерские. Дуку и Палпатин - медленные удары, от которых и вреда-то не очень много.Стрелки все хороши, но Чубакка и Лея не очень. Лея еще терпима, но Чубакка как-то не очень получился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.