Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше отношение к гопникам
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Фан Асоки
В последнее время вопрос о гопниках стоит очень остро, каждый из вас хоть раз с ними сталкивался, так вот, заходим голосуем и пишем свое мнение о них.
Главное: говорить нужно уверенно, а не мямлить себе чего-то под нос. Не хамите, из-за этого ситуация может ухудшиться. Конечно если вы в совершенстве владеете каким-нибудь единоборством, то пожалуйста, хамите. Важно знать что эти индивиды живут по "понятиям" и задавая самые безобидные вопросы они могут придратся к вашему ответу, им может не понравится ваша интонация или еще какая-нибудь мелочь, отвечайте осторожно, вежливо и вдумываясь в вопрос. И помните если у вас хотят что-то отобрать они все сделают ради этого, хотя некоторые просто так прикалываются, что бы показать что он крутой, а вы никто. Но не вкоем случае не вступайте в драку если ее возможно избежать, они этого иждут. п Силен не тот кто набил морду другому, а тот кто смог избежать ненужного мордобития. Еще хочу сказать тем кто незнает вдруг, никогда не отходите с ними никуда, стойте и все, при людях вас не буду пи*дить, скажите что вам и тут неплохо, так же телефон не давайте никогда ни позвонить ни с симкой ни с чем, но и не говорите что его у вас нет(если он есть) потому что за пи*деш как известно будет еще хуже, кароче интересно узнать ваше мнение.
Morwen
Пооооообоку =\
но и раздражают иногда конечно Х_Х
Ilan Thorn
Не встречал. Не заинтересован.
Makaveli
*бьецца в истерике после прочтение первого поста*
Ромка
Бред, на -_-
Брат Маркус
Цитата(Makaveli @ 1.2.2009, 1:40) *
*бьецца в истерике после прочтение первого поста*

*бьецца в истерике после прочтение первого поста рядом с Makaveli*
Барг
бгг
Morwen
*посмотрела на комменты, прочитала первый пост*
*бьецца в истерике*
lachtak
Хороший удар с ноги между ног остановит даже Валуева, не то, что гопников Х)
Makaveli
Цитата
Хороший удар с ноги между ног

а ты, прости, какого пола?
lachtak
Прощаю) вроде М *заглянул в штаны*, да, М! =)
Shinoda
Цитата
Не встречал. Не заинтересован.
Гелій
Ох жеж и вопросики пошли
TK-430
на костер
Праздный
Цитата(TK-430 @ 1.2.2009, 0:22) *
на костер

Алекс Маклауд
Деманы, а разве у нас темы про гопников не было? Я вроде читал что-т подобное в свое время, а?
Shinoda
Цитата
Деманы, а разве у нас темы про гопников не было? Я вроде читал что-т подобное в свое время, а?

Я тоже вспомнил, была.
Ромка
Цитата
На костер нечистых!



А с чистыми гопниками че делать будете?
Shinoda
Цитата
А с чистыми гопниками че делать будете?

Попачкают и туда же.
Orange Jews
Эт хто, внучик?
Алекс Маклауд
Хде?
grizzly
Кто? Гопники? Отношение? Да я их **ал.



P.S. В переносном смысле, конечно же.
Алекс Маклауд
Гриз как всегда шедеврален...
Raiden
Лично мое отношени к гопоте резко отрицательное, их надо на Кессель ссылать.

Пару лет назад на семинаре по "Гражданским объединениям" одна одногрупница приготовила неплохой реферат на тему "гопники как социальное явления", ну или что-то такое. Я толком не помню все что там говорилось на четко запомнил 4 варианта развития среднего гопника. Итак гопник может:
- остепениться и перестать страдать х...й
- сесть "на Кессель"
- прибиться к бандюкам в качестве шестерки ( в 90% случаев см. вариант 2)
- пойти в милицию, причем подтескт такой что менты- та же гопота только в погонах.
Вот так и живем
Eddie
Не встречал.
Лазари
В газенваген их...
Eddie
Сашка как всегда сама доброта
Лазари
Будешь тут другой как будто...
Eddie
многоточия напрягают, кстате ...
Лазари
Не,ну если тебя не устраивают,то:
Будешь тут другой как будто xDDD
L0rd D@rth $m1th
расчленить и в печь... на удобрения.
Bennet
Встречал. Нормальные ребята, какого вы на них наезжаете? Щас как позову пацанов!
Брат Маркус
Цитата(Bennet @ 1.2.2009, 23:11) *
Встречал. Нормальные ребята, какого вы на них наезжаете? Щас как позову пацанов!


Тут все зависит от обстоятельств встречи... Вообще-то, гопник это есть скорее не стиль жизни, а сексуальная ориентация.
Shinoda
Цитата
Вообще-то, гопник это есть скорее не стиль жизни, а сексуальная ориентация.

Эммм?
lachtak
Цитата
Вообще-то, гопник это есть скорее не стиль жизни, а сексуальная ориентация.

Как это?
Брат Маркус
Цитата(Lord Nexu @ 1.2.2009, 23:55) *
Как это?


По всякому.
Shinoda
Мысль слишком изысканна, я слишком тупой, или сказывается моё отсутсвие опыта общения с гопниками, но может, Марки, ты обьяснишь что имел ввиду?)
Брат Маркус
Цитата(Shinoda @ 1.2.2009, 23:59) *
Мысль слишком изысканна, я слишком тупой, или сказывается моё отсутсвие опыта общения с гопниками, но может, Марки, ты обьяснишь что имел ввиду?)


Ты точно хочешь это услышать? diablo.gif
lachtak
Мы все затаили дыхание)
Shinoda
Цитата
Ты точно хочешь это услышать?

А, к чёрту.нет, думаю я сам догадался.
Брат Маркус
Цитата(Lord Nexu @ 2.2.2009, 0:05) *
Мы все затаили дыхание)


Бум!!! Страшно?

Shinoda
Цитата
А, к чёрту.нет, думаю я сам догадался.


Точно, поверь мне, нормальному гетеросексуалу это не эротично. yes.gif
Starhunter
Фан Асоки, то что вы описали, это что-то странное.
Видимо, что с гопниками не встречались.
Если коротко, то следует заметить несколько вещей - опытный гопник сможет любой ответ превратить в факт наезда и неуважения к себе, поэтому, если к вам обращаются с развянно-пацанскими интонациями "слышь, чувак, стой б..я дело есть реальным пацанам помочь", то тут несколько вариантов.
1. Если вы Брюс Ли - навалять по шее.
2. Если нет, использовать газовый баллончик или иное средство самообороны (совет, махать не надо, используйте сразу)
3. Попытаться "разорваить шаблон", но для этого надо знать их норов.
grizzly
Есть вариант покинуть место разврата.
Starhunter
grizzly, если только
а) ты быстро бегаешь
б) они не сильно настроены тебя развести..
Bennet
Цитата
Есть вариант покинуть место разврата.

grizzly, если только
а) ты быстро бегаешь
б) они не сильно настроены тебя развести..

Тут надо не убегать, а улетать, а лучше телепортироваться. х_х Был случай, через весь район за мной гнались... Минут 15.
lachtak
Цитата
Тут надо не убегать, а улетать, а лучше телепортироваться. х_х Был случай, через весь район за мной гнались... Минут 15.

В чистом поле живёшь, чтоле? Ни магазинов рядом, ни чего другого?
Догнали?
Bennet
Цитата
В чистом поле живёшь, чтоле? Ни магазинов рядом, ни чего другого?
Догнали?

biggrin.gif Нет, в нормальном районе. В чем и смысл - успели пересечь один рынок и четыре квартала. Не догнали, удалось их запутать. Я так петлял туда-сюда, что под конец даже успел увидеть их сзади, как они бежали в противоположную от меня сторону.
Starhunter
Bennet, газбаллон рулит - забегаешь за угол и распыляешь (если нет ветра). Погоню отсекает хорошо.
grizzly
Видать у вас, хох...э..украинцев, гопники сильно активные, ибо обычно им лень подниматься с лавочки. Или может уж слишком они бедные. Ну в общем-то ничего. Зато девушки на Украине хорошие.
Лазари
Гриз
Я не на Украине живу,но у нас гопники тоже очень активные о_О Это у вас в Мск они уже совсем ниче делать не хотят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.