Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги конкурса фан-фиков
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Конкурс фанфиков > Архив конкурса
Алекс Маклауд
Итоги голосования



Добрый вечер, уважаемые любители фан-фиков, в студии Василий Уткин и Василий Соловьев (с кляпом во рту, так что все в норме) и сегодня мы подводим итоги конкурса фан-фиков. По плану он должен был закончиться еще неделю назад, но тогда лидера голосования дисквалифицировали за допинг и была назначена переигровка. И вот сегодня подведение итогов переигровки.

Ну и первое место, а с ним и победа в конкурсе, достается сразу двум произведениям:

Психологическому триллеру "Благодарность ситха" за авторством Даниэлы Крис (ныне lord of the darkside) и авантюрному приключенческому боевику "За пригоршню лишних кредиток" за авторством Алекса Маклауда (чорт, опять он).

Третье место заняло еще одно произведение Даниэлы Крис - юмористическая зарисовка "Дюрасталевый нянь".

Помимо призеров, в конкурсе так же принимали участие работы Lord'a of the darkside (он же Даниэль Крис) "Судьба, которой не существует" и еще одна работа все той же Даниэлы Крис "Желтый клинок".

Поздравляем победителей! И играйте в футбол. С вами был Василий Уткин. Спасибо Василию Соловьеву за его многозначительные реплики.
Барг
А теперь колитесь, кто фейков клепал? :D
Эмесен
А что, это не ясно? ;)
Праздный
Это все дело рук Маклауда xD Тайные махинации с получением 1го места, пусть и разделённого
Барг
Он специально конкурента убрал ))
TK-430
разнообразие авторов убивает)))
Mereel
Не убивает,а мучает по чуть-чуть.....
Алекс Маклауд
Вы считаете меня куда более коварным чем я есть=)
Lord of the Darkside
Поздравляю победителей! Очень достойные были конкуренты, поэтому даже не стыдно проиграть)
Darth Fear
Сделайте какуюнить веселую медальку экс победителю фейководу ))) хоть будет о чем фспомнить ))))
Алекс Маклауд
*Господа, кто хочет сделать медаль?*
Integra
Кто придумал, тот пусть и делает ХД
Зы, я тож присылала, но провтыкала количество символов(
Darth Fear
Цитата
Кто придумал, тот пусть и делает ХД

Квадратная сойдет? %)
Слейп
Чё, спрашиваецца, парилась, фейков создавала...
Она ж их наклепала(фан-фики), что ужас, что-нибудь бы всё равно заняла...
Алекс Маклауд
Да любая, ет ж позорный знак, к чему там красота?
Ромка
Цитата
к чему там красота?


Сейчас просто модно чтоб было "больше гламура"
Алекс Маклауд
Да. Гломурный фейковод. И Вейдера портрет на медальке....
Ромка
Цитата
И Вейдера портрет на медальке....


Розовый со стразиками хД
Darth Fear
Как я понял квадратный, розовый портрет вейдера со стразиками? ф пикселях скоко пойдет? )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.