Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поговорим фразами... из книг по ЗВ
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Игры на форуме
Freya
Правила такие же, как и в аналогичных играх. Желательно использовать фразы только из книг и комиксов по ЗВ, так чтобы получился связный разговор.

Например вот так:

-Добрый вечер, господа! (Умжинг Бааб,"Хэн Соло и Мятежный Рассвет")

-Послушайте. Я кое-что придумал. (Лэндо Калриссиан, "Засада на Кореллии")

-Можешь держать пари, знаю. (Салла "Хэн Соло и Гамбит Хаттов")

-Моя так не думай. (Босс Насс "Призрачная Угроза")

-Не ссорьтесь горячие головы. Если мне позволено будет сказать... (Люк Скайуокер "Тёмное Воинство") 

И т. д.

Balor
-Мы, Альянс за восстановление Республики, от имени и по праву свободных существ Галактики объявляем намерения.(Ведж Антиллес, "Железный Кулак")
Ромка
Антиллес, вы явно сошли с ума. Вас давным-давно надо было выгнать на пенсию. (Пвоу, Мятежная мечта)
Ilan Thorn
Здеся вся кругом сумасшедшая! (Джа-Джа, "Первый Эпизод")
Balor
- Все равно стоит попробовать.(Ведж Антиллес, "Видение будущего")
Dezmond
- Мне ведь это не понравится, да? (Ник Росту "Уязвимая точка")
Balor
-Так ты не повеселился? Давай посмотрим; может, найдем место, где ты сможешь развлечься по-настоящему.(Вержер, "Изменник")
Ромка
В том направлении должна быть металлическая дверь, которая ведет в отсек с мусорным прессом. (Хэн Соло, Мятежная стойкость)
Balor
- Нет, Хэн. Только не еще один мусорный пресс. Одного и так нам хватит на всю жизнь.(Лея Органа Соло, "Мятежная стойкость") rolleyes.gif
Maximilian
Ну, понеслась. Куда летим? (Дубрак Кеннто, "Сверхдальний перелёт).
Balor
На Бакуру (Лея Органа Соло, "Еретик Силы:Остаток")
Freya
-Совершенно верно, масса Люк,-заговорил С-3РО. (Удар по Селонии)
Maximilian
Вот невезуха(Джос Вондар, "Медстар: Военные хирурги").
Даниэла Крис
Чудно. Чуууудно! © (Дарт Сидиус, абсолютно везде)
Maximilian
- Как вы хотите уладить это, сэр?(Коди, "Лабиринт Зла")
Даниэла Крис
- Узнаешь. (Граммел, "Осколок ока разума")
Freya
-...у меня есть идея. Могу тебе её подарить... Отдай мне станцию... И скучать мне не придётся. Всё будет здорово! (Бустер Террик, "Война за бакту")
Guardian
- У меня плохое предчувствие насчёт этого... (С) "Легендарная фраза, использованная в очень многих книгах'.
Maximilian
- Может быть, вы ему сами это объясните, когда он появится?(Дарт Вейдер, "Возвращение джедая"(Джеймс Кон)).
Freya
- Какие будут предложения, кроме как броситься на шею и во всём признаться? (Люк Скайуокер, "Тёмное воинство").
Maximilian
Ничего достойного упоминания. (И-Пять, "Медстар. Интермеццо").
Balor
Что ж, может ты и прав.(Лейя, "Хрустальная Звезда")
Keeper
А язык джавов меняется случайным образом и многие лингвиты, пытаясь расшифровать его, просто на стену  лезут. (Автор (Лукас), "Новая надежда")
Antill
- Так что я разработал «Речь Антиллеса на любой случай за четыре шага». (с) Ведж "Пилоты Адумара"
REMI
– Если не возражаешь, я от такого воздержусь, – заметил Атин ("Огневой контакт" Карен Трэвисс)
Dainer
-Коммандо не знал, что джедаи могут бегло ругаться на хаттском, но он узнавал о них все больше с каждой минутой. Все больше и больше. ("Огневой Контакт", Карен Трэвисс)
Antill
– Узнай, запиши, пойми. Разведка спасает жизнь – рано или поздно. (с) Боба Фетт - Практик Карен Трэвисс
REMI
"Мы учимся, – подумал Найнер. – Мы учимся быстро, и, увы, мы учим все. Вроде помойных ящиков".("Огневой контакт" Карен Трэвисс)
Antill
Ты сможешь многому научиться у них: и как надо поступать в различных сложных ситуациях, и как не надо. Так что остановись. Не лети впереди «крестокрыла». Наберись терпения. Дай себе шанс хоть чему то научиться. (с) Темный прилив 2 Руины
REMI
"Да не тужься ты так, не на толчке сидишь." ("Капкан Крайтос" Майкл Стэкпол)
Skywalker
— С этого момента все делают так, как скажу я.(Новая надежда, Хан Соло ), 1977
REMI
- Гррр-ааах-х, - убежденно сказал он. (Приключения Хэна Соло Брайан Дэйли)
Antill
- Это тяжелое бремя (с) Пасьянс Джейд
REMI
-Всё это грустно (Оби Ван в третьем эпизоде)
Antill
– Неправильный ответ. Ты должен был сказать: «Так точно, Ведж» (с) Эскадрилья Призрак
REMI
– Республика может идти в зад ("Огневой контакт", Карен Трависс)
Antill
В юную бредовую голову так и не сумела закрасться мысль. © Все Ловушки Рая
REMI
– Юный дурак, – прошелестел его голос. – Хоть сейчас-то ты понимаешь? Твои детские игры – ничто перед мощью тьмы. За упрямство и глупость нужно платить (никаких оскорблений, просто цитирую полыча, шестой эпизод)
Antill
- Не хочу я этого понимать… но понимаю прекрасно. (с) Джаг "Единая Сила"
REMI
Но вы слишком тупы, чтобы понять, как вам повезло, что мы на вашей стороне! Вы ни что иное, как стадо грязных, безграмотных...
("Путь разрушения" Дрю Карпишин)
Antill

– Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно. (с) Ведж
REMI
-Со вкусом изложено, Хрюк. Но, пока вы не заработали третий наряд вне очереди в добавление к тем двум, которые только что получили, может, ознакомите нас с умозаключениями, которые излагали мне. ("Железный кулак" Аарон Оллстон)
Freya
-Да. Традиция и соблюдение правил имеют абсолютное значение в нашей работе, но все же чрезмерное увлечение ими может привести к ограниченности мышления. Мне нужны находчивые адепты, которые сумеют использовать священные, неизменные знания по-новому. Ты понимаешь? (На грани победы: Завоевание, Грегори Киз)
Maximilian
- Первый - Четвертому, воздержитесь от личных комментариев. (Ведж, "Призрачная Эскадрилья")
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.