Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мир уходящему
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Жора Кустов
Подходит к концу 8 летняя эпоха правления 43 Президента США Джорджа Буша младшего. И конец этот наступит 20 января 2009 года когда новоизбранный Президент Барак Обама прочтет присягу и окончательно вступит в свои права. Буш передаст ему "булаву" в торжественной обстановке и уйдет на заслуженную пенсию.
Без сомнения это исторический момент впервые за 233 года существования США ее возглавит афроамериканец. Сможет ли он изменить свою стану и мир к лучшему? Будем надеяться что да.
Буш уходит. Мир уходящему. Или мир уходящему?
Makaveli
Ваще насрать, своих траблов хватает
Delta 3_8
Ну то что мир станет лучше я почти уверен... Надо было бы проголосовать за вариант ботинком в него ботинком но за то что уходит скатертью дорога...
Balor
Расстрэлять
Жора Кустов
уклон от ботинка - последний лулз которым Буш нас порадовал. За этот ботинок предлагают $10 млн.
grunge
fuck bush
Shinoda
Скатертью дорога.
Я лично не с Ирака, так что поводов ненавидеть личных нет, хотя обьективно один ботинок для него недостаточно.
Барг
Буша на кол
Мудак редкий
Жора Кустов
Цитата
хотя обьективно один ботинок для него недостаточно.

для справки
поиск по гуглу со словами "bush shoe" выдает 16 100 000 результатов
здесь показано видео этого инцидента Просмотров: 2659912
Arwin
На дорожку пожелаю Жоржеку вовек с толчка не слезать. biggrin.gif
Shinoda
Цитата
А ваще, смешно мне с вас, люди.

Обьективно он прав.Вторить всем о том какой Буш подонок, при том что лично к Бушу не имеешь никакого отношения и в глубине души тебе по боку, есть просто следование моде.
Жора Кустов
Цитата
Я не про ето, я про то, что все так озабочены тем, кто ща президент в Америке и как он себя поведет

США страна с мировым влиянием. Равнодушными к этому не можем быть мы. Технологическое развитие и научный прогресс невозможны без нее.
Цитата
Может пора обратить внимание на свою собственную страну?

Давно пора. Но наш постсоветский электорат слаб духом. И (или) эгоистичен.
Shinoda
Цитата
Я не про ето, я про то, что все так озабочены тем, кто ща президент в Америке и как он себя поведет, будто мы в Америке живем. Может пора обратить внимание на свою собственную страну?

Вот об этом я и говорил.Согласен.
Алекс Маклауд
Солидарен с Макавели
Барг
Цитата
Я не про ето, я про то, что все так озабочены тем, кто ща президент в Америке и как он себя поведет, будто мы в Америке живем. Может пора обратить внимание на свою собственную страну?

Почему озабоченны? Просто имеют мнение о главе другого государства, ето не означает того, что человек не интересуется своей страной..
L0rd D@rth $m1th
не мешало бы запустить на последок в него мотоботом, однако.

Ушёл- и отлично. внешняя политика США уже меняется- так что всё норм.
Shatra
Цитата
политика США уже меняется- так что всё норм


вряд ли так уж сильно, они не могут позволить себе отказаться от имджа зашитника и экспортера демократии, но эту политику им придется на время приостановить
Jedi Exile
Солидарен с Макавели.
L0rd D@rth $m1th
Shatra
Израилю уже отказали в поставке оружия. это уже о многом говорит.
Жора Кустов
16 января Джордж Буш выступил с обращением к американскому народу.
В прощальном выступлении Джордж Буш признал, что за 8 лет пребывания у власти он, "как и все занимавшие эту должность" до него, терпел неудачи, однако "всегда действовал в интересах США" и делал то, что ему "казалось правильным" и не боялся принимать жесткие решения.
Shinoda
Цитата
и не боялся принимать жесткие решения.

Сомнительное достоинство...
Жора Кустов
это обращение можно понять так "Простите меня я больше не буду. Правда не буду!"
Гелій
Мир, мир. Он все равно ничем не рулил и до сих пор верит в то что вершил правое дело и боролся с мировым злом. Наивный великовозрастный дурачок. 8 лет нас смешил. Даже грустно что этот чудак уходит...


Shinoda
Цитата
Наивный великовозрастный дурачок. 8 лет нас смешил.

Пол мира, бля, от смеха умирало, когда из-за этого дебила гибли люди.
Жора Кустов
Цитата
Наивный великовозрастный дурачок. 8 лет нас смешил. Даже грустно что этот чудак уходит...

я тоже так думаю. он конечно был лольский чел одни его бушизмы чего стоят. В США говорят наш народ действительно богат если может терпеть Буша аж 2 срока.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Пол мира, бля, от смеха умирало, когда из-за этого дебила гибли люди.

ой, вот только не начинай. ибо дела обстоят действительно так.
Жора Кустов
Он уйдет.
Это будет завтра.


20.01.09 в 20.00 по московскому времени Барак Обама принял присягу и стал полноправным президентом США. Буш ушел окончательно и бесповоротно.
подробнее тут http://mirtv.ru/content/view/52584
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.