Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование на лучший ФФ
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Конкурс фанфиков > Архив конкурса
L0rd D@rth $m1th


Итак, конкурс Фан- Фиков вступает в заключительную фазу- начинается голосование на самый самый ФФ. Вы, уважаемые форумчане, могли ознакомиться с представленными работами и теперь пора выбрать победителя! Победа достанется только одному, и я всем желаю удачи!

Итоги голосования будут подведены в срок- 10 января.

Т.к. работ не так уж и много, то они будут помещены в одно голосование. Что ж, понеслась.
Integra
Долго думала за кого голосовать)))
Праздный
Читал лишь "Благодарность ситха", но очень понравилось. За этот фик и проголосовал
Winn
Собственно, за Благодарность Ситха тоже голос отдал. Ибо мне понравилось=) Хороший ФФ.
DF 0511
А я вот за Ученика проголосовал. thumbsup.gif Отличный ФанФик.

Witch
А мне рассказ "За пригоршню лишних кредиток" понравился. Весьма бойко написано. А все рассусоливания вокруг Вейдера приелись и надоели. Еще "Дюрасталевый нянь" хорош. Жаль что нельзя за два фика голосовать.
Даниэла Крис
Но ведь без Вейдеров же никуда! =)))
Witch
Даниэла Крис
А все равно надоели. Я бы с куда большим удовольствием почитала что-то менее избитое. А то только и попадаются или несчастный, не понятый учителем падаван Оби-Ван, или Вейдер разной степени несчастности и светлости.
Даниэла Крис
Ну светлости я ни в одном из ФФ не заметила xD наоборот, то он кого-то нечаянно придушил, то расстрелял, то ещё чего =))) а несчастность у него, увы, не отнимешь - то, что он себя очень любил пожалеть, факт.
Winn
Собственно, не совсем согласен с Witch.
Какой бы я фф не читал про Вейдера, каждый открывает для меня другую грань его. Я еще не видел повторения его хар-ра, сюжета. Все по разному и не считаю, что это размусоливание.
Witch
Winn
Что-то мне ничего особо разного в последнее время не встречалось. Редко кто сложный образ выписывает, больше штампы получаются. Или ноющий слабак в скорби о Падмочке, или неполноценный, немощный злун, точащий зубы на учителя, которого он не в состоянии убить, или маньяк.

Даниэла Крис
Цитата
то, что он себя очень любил пожалеть, факт.

Судя по тому, что он за четверть века попал не в психушку для инвалидов, а в главкомы, не очень-то он себя жалел.
Sithoid
Проголосовал за няня. Единственный фик, где почти не к чему придраться )
Но, имхо, явного победителя (чтоб совсем такой ударный) в этом конкурсе нету :( а жаль...

З.Ы. Автор явно вдохновлялся дуэтом Ривз/Перри :)
Алькор
Дюрасталевый нянь yes.gif
Даниэла Крис
Witch
А как же желание выпендриться перед учителем, чтобы его хоть кто-то ценил?
Мерри Джинн
Цитата
Но ведь без Вейдеров же никуда! =)))

У меня другие извращения - я никуда без Люка :))))))))

Голосовала за "няня". еще раз спасибо автору.
Даниэла Крис
О, без Люка много куда можно =)))
Shepard_Effect
все рассказы хороши, но меня особо обрадовала Судьба..надеюсь что концовка все же будет
Witch
Lord of the Dаrk
Выпендриваются перед кем-то только маленькие дети или дяди с немеряным комплексом неполноценности. Нормальному человеку вполне достаточно собственной самооценки.
Даниэла Крис
Какая там у Вейдера самооценка...
Witch
Lord of the Dаrk
Разумеется, главком галактической империи просто обязан страдать комплексом неполноценности, иначе куда он годится.
Даниэла Крис
Да, а ещё у него клаустрофобия, вы не знали? =)
Witch
Lord of the Dаrk.
Судя по размерам его медитационной камеры, по тому, что он вполне добровольно полез в ледяные пещеры Хота и вполне был в состоянии летать на не отличающейся большими размерами тайке, никакой клаустрофобии у Вейдера не было.
Даниэла Крис
Была. Учите матчасть :) в Возвышении это хорошо описывается.
Мерри Джинн
Цитата
Учите матчасть :)
приоритетом таки остаются фильмы, нэ?
Даниэла Крис
Ну, если смотреть чисто по фильмам, то у Вейдера вообще никаких проблем =)))
Witch
Lord of the Dаrk...
Цитата
в Возвышении это хорошо описывается.

Ну и что? Приоритет у нас фильмы, не так ли? Берем фильмы и рассматриваем их с точки зрения клаустрофобии. Клаустрофобия моментально отпадает. Значит этот момент у Лусено отбрасывается как противоречащий канону первой степени. Либо можно предположить, что это явилось последствием травмы и впоследствии было успешно преодолено.
Цитата
Ну, если смотреть чисто по фильмам, то у Вейдера вообще никаких проблем

Именно. Образ Вейдера создан фильмами. И мне совершенно непонятно, зачем ему приписывать какие-то комплексы, если их в наличии не наблюдается.
Даниэла Крис
Знаете, если мне отхреначить руки и ноги, у меня тоже будут комплексы. У любого инвалида комплекс неполноценности есть, как бы хорошо он его ни прятал.
Witch
Lord of the Dаrk...
ИМХО, так именно в этом и заключается сила Вейдера, что он не зациклился на травме, а сумел преодолеть ее психологические последствия. Я Вейдера в принципе не люблю, но не могу отказать ему в некоторой доле уважения.
Даниэла Крис
До конца не сумел.
Witch
Lord of the Dаrk..
Вы можете сказать, из чего в фильме сие следует?
L0rd D@rth $m1th
вечно норовят всякие испоганить образ Великого Лорда Дарта Вейдера.... по меньше флуда господа и дамы.
Exodus
В принципе понравились все но голосовала за ученика, ничего не могу поделать, люблю сопли.
Beatrix
По поводу соплей, Мэри-Сью, Вейдеров и небольшой дискуссии на этом форуме... Вот такой креативчик у меня получился. :)

Берегите Вейдеров! devil_2.gif
Exodus
Если лично тебе не нравится это не значит что надо запрещать другим писать. :) Наверняка многим не нравится то что пишешь ты.
Witch
Exodus
А где там в фанарте запрет на что-то?
Exodus
"Burn your fanfic"
Witch
Exodus
Так это не запрет, а пожелание. biggrin.gif
Shardaer
В выборе между "судьбой" и "учеником" последнему судьба помогла :) монетку кидал xD
Darth Sargonnas
Понравилась "Судьба", ну и еще "Нянь" неплох. Но все таки голосовала за Судьбу.
А Вейдер что то уже поднадоел как то.
Sithoid
Ох щи... оно стремительно побеждает
Integra
Ой-ей, сегодня типа уже голосование закрывается) Спешите проголосовать за Вейдера)
Алекс Маклауд
А где там Вейдер то? Я его ни в одном фан-фике не увидел хД
Winn
XD
У них уже ассоциация вырабаталась - Вейдер = трупер=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.