Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ролевая игра по звездным войнам
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
StarKiper
Думаю все знают Что надо делать, предумываем себе персонажа. Придумаваем имя, его расу (или её расу). Да, кстати персонаж должен быть джедаем, Можно быть падаваном, рыцарем или мастером джедаем. Выбираем цвет клинка, можно подробно описать внешний вид своего героя и его характер. После отыгрываем роль.
Собственно у каждой игры должен быть сюжет и у нас он тоже будет( конечно я не мастер придумыват, но что получило то получилось.) Двести лет до битвы при явине , галактика ещё не знает ужаснои империи и угроза ситхов ещё себя не проявила себя, республика ещё не погрязла в коррупции. Но темная тень уже начинает подниматься из небытея и скоро орден ситов проявит себя...
Это основное описание галактики того времени, и сейчас самое время придумать первое событие того времени. Собственно идей у меня мало идей по этому напишу это:
Совет джедае посылает карательную экспедицию В пространство хаттов на планету Нар Шаад, с целью захвата и передачи суду Хатта Варга (можно дать ему и другое имя хотя мне и это нравится). Мера эта вынужденная, Джедаи давно видели беспредел творимый этим хаттом, но последней каплей стало варварское истребление правительства и народа суверенной системы (Название предлогаю предумать позже, потому что у меня фигня всякая получается) .
Собственно всё. Осталось только Придумать название суверенной системы и конечно набрать участников игры. Надеюсь идея понравится форумчанам и не захереет на полке.
dvd
*Ушел истерически рыдать в уголок*
Makaveli
Цитата
Совет джедае посылает карательную экспедицию

отлична, отлична например.
ВСЕХ В ПЕЧЬ, ВСЕХ СЖЕЧЬ! dribble.gif

ну и мой персонаж
зовут его Бенито Муссолини, он супер-пупер-пыщь-пыщь магистр джедай, самый крутой в галактике. saber_violet.gif saber_red.gif saber_green.gif saber_blue.gif
dvd
Makaveli, если уж на диктаторов замахиваться, то лучше начать с чего-нибудь более близкого и родного. Ио'Сиф Стал-лин. Отличной имя для джедая любой расы.
Даниэла Крис
А можно я буду Вейдером, который нечаянно на машине времени попал в прошлое?)))
dvd
Цитата(Даниэла Крис @ 1.1.2009, 17:55) *
А можно я буду Вейдером, который нечаянно на машине времени попал в прошлое?)))

Зачем останавливаться на достигнутом? Пусть он (Вэйдер) найдет Анакина, расскажет ему, как Палпатин его наколет, не произойдет одного из основных событий ЗВ и галактика коллапсируетО_о
Даниэла Крис
Э нет, такое уже в ролевой на моём форуме было.
*подумав* но поскольку мне уже привычно отыгрывать Энакина с Вейдером вместе, то можно.
(Кстати, они между собой не так уж легко уживаются)
ALLZ
Старкипер, ты конечно, грамотей великий... тока вряд ли тема приживётся(ИМХО)
Даниэла Крис
Да она уже прижилась... я готова к труду и обороне! А можно у моего Вейдера будет ДеЛореан?
ALLZ
Валяй, трудись и обороняйся

прям анкето:

имя:ALLZ(онже Аллзи, онже Оллзи, онже Алекс Лосан)
профф.:нейтрал с уклоном во Тьму diablo.gif
меч: стафф серебристый и сине-зелёный
Внешность и характер: парень, выглядит как 20-летний, на деле - 35 лет; волосы - ржавого оттенка; шрам на левой щеке от виска до носогубного треугольника;левша(агага); злоязычный и туповатый, любящий поругаться матом и паабщаться с девушками(увы, безуспешно) + обожает пожрать!!
судимостей нет, холост, возможно оборотень(?)
Makaveli
Цитата
с чего-нибудь более близкого и родного. Ио'Сиф Стал-лин.

мне хачики слава Богу неродные и неблизкие
Даниэла Крис
*включая энергетический флюксуатор* ну, забирайтесь, кто едет вместе со мной назад в бу... в прошлое, и поехали...
coLors
Афтару и в принципе всем:


Также можно интересное почитать здесь и здесь и набраться терпения ;)
Makaveli
да ее скока раз откладывали то уже?)
имха еще пару раз на пару лет отложите)
Orange Jews
Цитата
и не захереет на полке.

Вот это номер
Balor
Неплохо бы создать в разделе "Юмор" подраздел "Не смешной" и перенести тему туда, там ей самое место
Алекс Маклауд
Makaveli да лан, там целых два разработчика, так что для такого количества объем работ они конечно сделали ох***нный...
Даниэла Крис
Лорс может подтвердить, сколько может сделать ОДИН разработчик... )))
Барг
Вот!
Пример клану!
Вы вот копаетесь, а люди такую махину забацали!

)))
StarKiper
ладно понятно, ещё одна тема отошедшая во флуд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.