Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Номинации JC: Итоги года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Номинации JC - 2008
Алекс Маклауд
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, сегодня - 31 декабря, а это значит, что настала пора подводить итоги нашего традиционного новогоднего мероприятия под названием "Номинации JC"! В этом году данный проект проводится уже в третий раз.



Начнем мы с самой главной по важности номинации, под названием "Девушка года". В этой номинации с большим отрывом побеждает главная красавица форумов ДжиСи Дес. Второе место заняла ушедшая с форума, но до сих пор живущая в сердцах наших форумчан Лапа. Тройку призеров замкнула несравненная Lazary. Гип-гип ура финалисткам!

Ну а пока фанаты той или иной форумчанки справляют победу или предаются унынию в зависимости от результатов, можно вкратце вспомнить, чего принес ДжиСи уходящий год. Было много хорошего, много и плохого. Уходили значимые в прошлом фигуры, появлялись новые активные пользователи, ДжиСи за год превратился в одного из крупнейших переводчиков комиксов в ЗВ-рунете, сам форум сменил скин и двиг, в основном благодаря усилиям наших незаменимых Лоста и Бейна. Ну и самым неприятным, что случилось в прошлом году, было два отключения форума, в общей сложности длившихся около двух месяцев. И за то, что форум все еще на ходу в очередной раз нужно благодарить двух вышеперечисленных товарищей. Аве им!

Ну а в номинации "Отключение года" с огромным перевесом побеждает второе, выбившее ДжиСи из игры на весь октябрь и начало ноября. Оно было и дольше, и тяжелее в плане восстановления.

Чтобы враз покончить с негативом и далее отмечать только положительные моменты и личностей, внесших свой вклад в развитие сайта и форума, сразу же отметим номинацию "Скандал года", и забьем на негатив. В этом году, как ни странно, за исключением редких моментов, в основном связанных с футбольными болельщиками и Шинодой и Коуди, скандалов не было как таковых.

Так что в номинации "Скандалист года" победил вариант "Никто". Второе место торжественно разделили главный религиозный деятель Shinoda и политический активист Lord_Helios. Последний кстати собирался сменить ник на "Никто" для победы в номинации, но потом видимо раздумал.

В номинации "Флудер года" в отсутствие Магистра Йоды ожидаемо победил Смит, постонабивательские успехи которого еще не скоро кто-нибудь побьет.

На этом мы заканчиваем говорить о неприятном и пускаемся в награждение тех, кто в этом году запомнился определенными личностными достижениями.

В номинации "Новичок года" (Самый активный форумчанин с датой регистрации не раньше 01.01.2008) безоговорочную победу одержал Ромка, а второе место разделили две милых девушки из Гильдии Архивистов - Даниэла Крис (да, я не ошибся в ее нике!) и Леди Зорро.

В номинации "Активист года" победил я любимый, второе место занял second-in-command в Гильдии Архивистов камрад Праздный, третье место за реактивным переводчиком комиксов ТК-430.

В номинации "ЗВ-шник года" неожиданно для себя самого и непонятно с чего победил Алекс Маклауд, обойдя заслуженных камрадов Gilad'a и разделивших третье место SNDP и Ilana Thorna.

В номинации "Творец года" победил великолепный V-Z, всего на один голос обойдя Ilana Thorna. А вот третье место занял наш новичок, автор множества прекраснейших рисунков
Master Cyrus.

В номинации "Личность года" победил Алекс Маклауд, вторым стал лидер Гильдии Архивистов SNDP, тройку призеров замкнул новоиспеченный ветеран Lord Bane.

В номинации "Модератор года" победил Алекс Маклауд, второе место занял Лост, бронза за Бейном.


На этом мы заканчиваем провозглашение номинантов, победивших в индивидуальных номинациях, которые были вынесены на голосование в этом году. Однако от лица Клана и лично от себя были заготовлены еще несколько номинаций, которые присуждало компетентное жюри.

В номинации "За вклад в поднятие форума" за заслуги по ликвидации последствий второго отключения награждается Lord Bane. Награда присуждается в виде Ордена JC 1-ой степени.

В номинации "За вклад в развитие форума" награждается сразу двое клановцев. За постоянные совершенствования и обновления форума, за неустанный труд по развитию портала, за беспрестанные технические нововведения Орденом JC 1-ой степени и медалью "Легенда JC" награждается l0st.paradis3.

За монументальный труд на ниве перевода, редактуры, производства комиксов, организации бесперебойной работы Гильдии Архивистов, за своевременные и гениальные идеи, за креатив, за разрешение рабочих споров в мирной форме, за остроумные высказывания и искрометный юмор, за то, что он есть - Орденом JC 1-ой степени и медалью "Легенда JC" награждается SNDP.

Напоследок о пиве и сиськах. В номинации "За нюх в нахождении славных пивных гаштетов" награждается Макавели! А приз зрительских симпатий от посетителей кабачка получает красавица Юля!!!

На закуску мы оставили одну из самых юмористических номинаций - "Цитата года", поскольку в ней в основном в этом году оказались собраны остроумные высказывания, ну а победу в ней праздновал рекордсмен по числу включений его высказываний в номинацию (5 раз) - Лост за фразу:

Беспокоиться не надо, с сайтом все в порядке, просто он какого-то х** не работает.

Вторым финишировал SNDP с фразой:

Русский язык не несет ответственности за конфликты с вашим чувством прекрасного и иной дискомфорт, доставленный при соблюдении его правил.

На третьем месте оказался Смит с цитаткой:

Я лично жду вопроса, а все остальные флудят.

Вспоминаем, кто взял номинацию "Флудераст года" и понимаем всю гениальность этой фразы.

Ну и последней номинацией на сегодня будет "Тема года". В этом году было создано, поднято и сделано популярным множество интересных тем, ну а приз и звание темы года получает тема Эротика с Падме и Леей, одна из самых смешных и стебных тем года. На втором месте расположилась тема Конфликт в Южной Осетии - прямая противоположность предшествующей темы, затрагивающая все проблемы такого сложного мира, в котором все мы сейчас живем. Третье место заняла тема Что вы сейчас слушаете, которая лишний раз показывает, какие мы все разносторонние и разнообразные (блэк Смит не в счет) в музыкальном плане.

На этом церемония награждения подходит к концу, всем спасибо за внимание, счастья, удачи и быстрого безлимитного траффика в новом году!
Гелій
Какбы это... УРА!!!!!!!
Барг
Ну, поздравляю победителей )
Ромка
Может мою "Новичок Года" отдадим девушкам?

А так пасип, что меня оценили! Here I am. Люлю всех! blush.gif
Лазари
Славно=)
Даниэла Крис
Ромка
Твою нам не надо ^^ ты её честно заслужил, да и не думаю, что Леди Зорро выдержит сидеть со мной на одном пьедестале xD
Ромка
Криси, beee.gif
Makaveli
Я щщитаю, Юля достойна приза зрительских симпатий)
Jedi Exile
Кто эта таинственная нимфа?
Алекс Маклауд
Ой, чорт, совсем забыл.

В номинации "За нюх в нахождении славных пивных гаштетов" награждается Макавели! А приз зрительских симпатий от посетителей кабачка получает красавица Юля!!!
Даниэла Крис
Ромка
Не надо меня по фамилии) лучше Данька)))
Праздный
Ураааа! ))
Death
Ух ты. Приятно =) Спасибо всем =)

Интересный выдался год для ДжиСи.
zavron_lb
Поздравляю, что ли!
Алекс Маклауд
ZavroN

Дружище, тебя тоже с наступающим! Жаль, что ты активизировался уже после того, как все номинации были запущены, а то вполне мог в парочку попасть)))))
Брат Маркус
Мои поздравления!!! :))))))
TepMoc
поздравляю всех и особенно рад за Алекса )
Eddie
Я, как всегда, везде в заднице xD
Delta 3_8
Ну что ж поздравляю победителей.
Darth Fear
Поздровляю победителей, Алекс вне конкуренции жВ
L0rd D@rth $m1th
Цитата
постонабивательские успехи которого еще не скоро кто-нибудь побьет.

я знаю 2 форумчан, которым это славно удаётся. не буду тыкать пальцем в Алекса и Эдди

а вообще, поздравляю всех
Ромка
Кстати, по этим номинациям медальки даются?
Алекс Маклауд
Нед)))
zavron_lb
Цитата(Алекс Маклауд @ 31.12.2008, 18:48) *
ZavroN

Дружище, тебя тоже с наступающим! Жаль, что ты активизировался уже после того, как все номинации были запущены, а то вполне мог в парочку попасть)))))

Да не, попасть я вряд ли куда-то попал бы, даже для новичков датой регистрации не вышел, а больше меня и негде приткнуть, кажется. :3

P. S. Ух ты, сотый пост.
Master Cyrus
Тока ща заметил. Спасибки, чуваки. bigwink.gif
Юми
как показала практика, номинацию цитат можно выиграть тупо количеством =)
dvd
Э... Количеством чего?
Jedi Exile
Количеством исходного материала.
Darth Fear
Цитата
как показала практика, номинацию цитат можно выиграть тупо количеством

Думаю пойдет в цитаты на НГ 2010 %)
Магистр Йода
О, да меня даже упомнили в тексте
Пасиб Алекс :-*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.